Jump to content

ZIKA 88

Members
  • Posts

    1,658
  • Joined

  • Last visited

Posts posted by ZIKA 88

  1. как бы кто не говорил..каким бы он не был хорошим и т.д.. все утверждают одно: что он давно баловался травкой..естесственно когда-то должны были начаться глюки..в этот проклятый день, видимо был пик..

    • Like 1
  2. 2 минуты назад, Grafika сказал:

    не я так кто-то другой открыл бы - убийство-то громкое. Я всего лишь скопипейстила новость, но всегда против обмывания костей...

    убийство громкое...но все молчат который день..

  3. Только что, Ladida сказал:

    вчера на каком-то новостном сайте читала. что в его крови обнаружили марихуану и барбитураты.  Не знаю, правда к чем может привести такая смесь. 

     

    да я тоже это прочитала..так еще эксперт заявил что от смеси марихуаны и еще чего-то человек приходит в такое состояние, при котором убийство вполне нормальное явление..не удивлюсь если его признают ненормальным и отправят на лечение..

  4. 1 минуту назад, ReVia сказал:


    Уверяю вас, что нет. 

    Бабушка в полном сознании и прекрасно соображает.

    Более того, возглавляет ассоциацию педиатров Азербайджана. 

    Обратите внимание на даты над фото. 

     

    067fb18fbbbe.png

     

    3003f4209ca8.png

     

    Просто ей плевать. Такой человек. 

    Она не общалась с отцом девочки много лет.

    Но это все равно не оправдание, чтобы так поступить. 

    Тем более, что девочку назвали в ее честь Аделей. 

     

     

     

     

    т.е. со своим сыном??я так поняла, в этой семье каждый сам по себе был..не хочу кого либо осуждать,Аллах гестярмясин.

    • Upvote 1
  5. 5 минут назад, ReVia сказал:

     

    Фейсбук тоже закрыть? 

    Сегодня бабушка покойной девочки академик Аделя Намазова разместила в Фейсбуке свою сегодняшнюю фотографию за столом в ресторане Ленкорани, куда ее пригласили после какого-то педиатрического семинара. 

     

    fc7be4084258.png

     

    99a9381b2627.png

     

    Напомню, это бабушка этой девочки, которую назвали в ее же честь!

    Три дня прошло с момента ее гибели. 

    А вы говорите о каких-то абстрактных юзерах форума. 

     

     

    ничего себе...кажется эта тема только нас беспокоит..но коммент.

  6. 12 минуты назад, simpati сказал:

    На фб пишут, что он время от времени лечился от шизофрении плюс баловался наркотой, это все объясняет, короче шизик, слетевший с катушек, пишут иногда , а в последнее вреся часто говорил всякий бред, видимо давно не принимал лекарства, вот и поехала крыша..... Бедная женщина, ей надо было бежать раньше и без предупреждения((

    вполне может быть..ато пишут такой добрый,такой позитивный,душа компании..ангел прям

  7. 4 минуты назад, simpati сказал:

    На фб пишут, что он время от времени лечился от шизофрении плюс баловался наркотой, это все объясняет, короче шизик, слетевший с катушек, пишут иногда , а в последнее вреся часто говорил всякий бред, видимо давно не принимал лекарства, вот и поехала крыша..... Бедная женщина, ей надо было бежать раньше и без предупреждения((

    кто пишет?

  8. 3 минуты назад, HHA71 сказал:

    невменяемость и наркотики разные вещи

    так все бы обкурившись шли бы убивать и их что только лечили бы?

    не у всех хорошие связи и хороший адвокат..насколько я знаю он не конченный наркоман..да никто и не жил бы с таким..

  9. 2 минуты назад, Мужнина жена сказал:

    Потому что все эти посты про тяжесть их семейной жизни из-за болезни ребёнка - бред. Да, девочка, скажем так, не всегда и не совсем хорошо себя чувствовала. Но не до такой степени, как тут это выставляют. 

    согласна с вами..здесь дело совсем в другом..

  10. Только что, LikeHome! сказал:

    Наличие больного ребенка в семье может сплотить людей, либо расколоть.Обычно ко всем прочим бытовым проблемам добавляются взаимные упреки и претензии. Кто то не выдерживает этого груза и уходит, либо начинает пить, либо срывается. К сожалению отсутствие семейных психологов, вынужденная необходимость ежечасно быть улыбчивым пряча все проблемы и социальный статус семьи в которой развод не имеет место быть в принципе могло привести к такой ужасной трагедии.

    если честно,многие сотрудники девушки даже не знали что у них больной ребенок..они всегда были веселыми и жизнерадостными..а развод...в современных семьях как раз-таки очень обычное явление

  11. 1 минуту назад, HHA71 сказал:

    наркотики никак не смягчат наказание а наоборот это отягчающее

    нет, не в этом плане..можно сформулировать так,что он практически невменяем..и тогда,его отправят принудительно для начала отправят на лечение..

  12. Только что, HHA71 сказал:

    естественно странно елку нарядил а от анаши в коробочке не избавился

    я в такие сказки не верю

    тема наркотиком мне кажется всего лишь "тема" которую придумал он или может адвокат, чтобы в дальнейшем смягчить наказание..и на данный момент всего лишь затмить все доводы..

  13. 2 минуты назад, Мужнина жена сказал:

    Вы абсолютно правы. Я с самого начала старалась держаться и не отписываться. Но некоторые уж очень любят поиграть во всезнающего Холмса с удивительной способность дедуктивной. 

    ну раз вы многое знаете,расскажите,и все,наконец, прекратят сочинять и фантазировать.жалко девушку,и неприятно читать необоснованные рассказы

    • Upvote 1
  14. 1 минуту назад, HHA71 сказал:

    не думаю что он елку наряжал, скорее всего это она до этих событий нарядила

    у него просто времени на это не было бы

    конечно..но если убийство было спланированным,он бы для начала ликвидировал камеры..на мой взгляд, была ссора,которая завершилась очень печально..всем интересна причина ссоры,но этого мы наверное никогда не узнаем.

    • Like 1
  15. то, что он вел себя достаточно спокойно..как говорят даже нарядил елку..это свидетельствует о его шизофрении или наоборот,достаточно сильной психики..не растерялся, а старался вести себя так,будто ничего не произошло..а елку,может покойная сама нарядила еще до того..соседа же писала что она гирляндами окна украсила,скорее всего это было сделанно одновременно..

  16. 3 минуты назад, Мужнина жена сказал:

    а у вас есть точная информация, да? У всех глупости, а у вас точная. Про то, что после падения её супруг ничем не выдал беспокойство говорит и охранник дома - а это, кстати, не с яса, сами понимаете, информация. И его звонки уже после того, как женщина погибла. То, что он скинул или нет - кроме него никто не знает. Но есть факты его неоднозначного поведения, которые наводят на то, что он причастен к её гибели.

    чьи звонки и кому?

  17. 4 минуты назад, rana87 сказал:

    Вы написали глупость. А именно - описали детально события .Зверски убил,замел следы,избил,выкинул,нарядил,стер отпечатки . Конечно же это сплетни с яса. Никакие реальные подробности убийства на 2-й его день вам не известны и известны быть не могут.

    почему вы так считаете? наоборот вся правда будет на 2 день..а что потом..это уже сказки его адвоката, следствия и т.д.

    • Like 1
    • Upvote 2
  18. 1 час назад, simpati сказал:

    и почему же он ее убил? Кто нибудь знает?

    я сама лично думаю, что она сказала ему, что уходит от него и и что достаточно терпела его наркоманство и т.д, а он под воздействием наркотиков сказал, что ты уйдешь, но на тот свет, сказал и сделал.

    была бы моя воля, сбросила бы этого урода с 9 этажа

     

    вполне может быть и такое..поэтому я говорю что близкие могут знать какие у них были взаимоотношения в последнее время..

  19. 17 минут назад, Lada.Azizova сказал:

    Нет.,он с детства был взбалмошным,непослушным....всех девочек во дворе обижал и вел себя по хамски...

    раз все было так плохо,почему же она терпела..слышала про них заочно..и на мероприятиях видела,не было похоже на то, что она его "терпит" за что-то..выглядело все вполне естесственным..

  20. 9 часов назад, Medok сказал:

    Под словом «говорят» я имею ввиду не haggin.az , а брата и дядю девочки . Научитесь читать в конце концов .

    так что же говорят родные?неужели нет никакого подозрения?какие у них были взаимоотношения в последнее время..какие он дает показания?оправдывает ли себя?

×
×
  • Create New...