Jump to content

pitao

Members
  • Posts

    1,462
  • Joined

  • Last visited

Posts posted by pitao

  1. В 17.08.2020 в 22:21, Vagrant сказал:

    Кто бы что не говорил, но редко какая либо собака может справиться с волком один на один. Просто волк услышав лай собаки понимает что там скорее всего есть и человек или же этот человек прибежит по лаю собаки.

     

    П.С. Как выше уже отметили, у каждой породы свое предназначение. Мне лично очень понравился курцхаар.

     

    А если это будет полярный волк, то он охотно побежит навстречу полакомиться и собакой и человеком. :biggrin:

    • Haha 1
  2. Сила наших чобан итов преувеличена.

    Крупных собак берут в волкодавы тупо потому что бы мог задавить массой. Наши волки как правило доходяги из за того что в лесах особо жрать нечего, а собачек наши сельчане кормят хорошо чтоб заплывали жиром. Не смотря на это в бою 1 на 1 с волком очень редко какая собака сможет остаться в живых даже если волк будет чуть меньше.

    • Thanks 1
    • Upvote 1
  3. 2 минуты назад, Wisha сказал:

    У меня нет, не разу не был. Но я на форуме встречал людей у которых телевизор пришел с повреждениями. То есть он не был дефектным.

     

    Ок спасибо за советы, завтра позвоню в камекс узнаю во сколько обойдется доставка и подумаю стоит ли заказывать.

  4. 1 минуту назад, Wisha сказал:

    Нет, они потребуют вернуть товар назад и после етого вернут недьги. Еще и за отправку назад тоже вам покроют расходы. Нужна проста предоставит им чек.

     

    у вас такой случай был ? 

  5. 52 минуты назад, Wisha сказал:

    Camex доставляет. Но очень дорого получиться.

     

    По моим подсчетам около 400 $ выйдет доставка, но даже с такой добавкой к цене иные модели обходятся гораздо дешевле чем в Баку. Проблема только в том что может быть какой то дефект в товаре и уже не понятно возместят ли расходы и как долго это все займет.

  6. Вокруг Северной Кореии много стран. Но почему то никто из них не опасается что "сумаседший" Ким возьмет и просто так мырта пальнет по ним ядерными ракетами. И только находящейся за 3 звезды америке, с ее могучими противоракетами по всему земному шару всегда мерещится, что вот вот что то прилетит из С.Кореи, вот вот в небе над ними покажутся ракеты Ирана.

    Даже Южная Корея  и японцы особо не парятся по этому поводу, а делают всякие заявления об угрозе по указке из белого дома.

    • Upvote 3
  7. 1 минуту назад, Abbasov J. сказал:

    А вам понравятся оскорбительные выражения или действия по отношению к Христу, церкви, кресту?

     

    Понравится или нет это другой вопрос.

    Речь идет о дозволенности и призыве к физической расправе за словесное оскорбление(в данном случае возможно даже непреднамеренное).

     

    • Upvote 3
  8. Возьмите кусочек свежего вкусного мяса, заверните в него 3-4 таблетки изониазида, бросьте на ту поляну где выгуливают собак без морды. Как только сдохнут 2 собаки(а сдохнут они обязательно) некоторые дауны поймут что их отравили и возможно будут уже держать собак на поводке. Повторяйте пока это поймут все. 

  9. По вине целого ряда ответственных лиц и структур сгорело пол сотни людей в 16-ти этажке кого то "оштрафовали"? На 6-ой паралельной рухнуло здание о строительстве которого как выяснилось ни один работник мерии даже не знал - кому выписали штраф? То что молодые ребята на платформе бессмысленно потеряли свои жизни на что списали? Может и им выпишем штраф за то что не были пристегнуты к платформе?   

     

    На фоне этих событий просто смешно когда государство через гаи штрафует население за то что они сами себя подвергают риску. 

    • Upvote 2
  10. 2 минуты назад, ALESSANDRO сказал:

    с больным сердцем в Баку сесть за руль это смертный приговор самому себе

     

    Можно сесть за руль со здоровым сердцем, но через пол годика оно уже будет больным.

    • Upvote 5
×
×
  • Create New...