Jump to content

mamed69

Members
  • Posts

    1,453
  • Joined

  • Last visited

Posts posted by mamed69

  1. 6 hours ago, AndyAnar said:

    как бы в этом убедиться? Ведь остальные SD каналы в порядке, + некоторые остальные HD каналы. Подобные артефакты лишь у некоторого количества HD каналов (то есть не у всех). 

    Я бы обратился в тех. поддержку Аиле. Пусть придут и на месте посмотрят.

  2. 2 hours ago, Aile.TV said:

    5 azn в месяц

    Согласен, но, давайте сделаем так, добавляем услугу статического ИП в тестовом режиме, проверяем, если впн соединение работает, то подключаем ее к ежемесячной оплате, если нет, то не подключаем. Так устраивает ?

  3. 3 minutes ago, Aile.TV said:

    Если у Вас есть статическое IP,  то можем помочь. Какой у Вас адрес?

    Адрес отправил в личку, статического IP нет, но мне очень интересно, каким образом это влияет на подключение по VPN?

    Например с Азерселевской дата карты подключение удается без проблем. А там тоже динамический IP

  4. 6 minutes ago, Haisenberg said:

     

    По их словам, основная причина - выявление людей, которые заказывают телефоны для продажи. Но если честно алгоритм и эффективность этих процедур,  мне все равно неясены.

     

    Эффективность сомнительна, согласен.

     

    Да и при чем тут таможня? Если кто-то перепродает телефоны, равно как и любой другой товар, то он укрывает от налогообложения доходы. Логичнее бы было, если им занималось минналогов?

     

    Хотя были какие-то ограничения (по сумме в определённый период времени) на ввоз товаров для некоммерческого пользования. Если есть соответствующий реестр физ лиц импортеров, то смысл процедуры становится более понятным.

     

    Вопросы не к Вам конечно же, просто мысли вслух )

  5. Интересует x1 carbon 2018 в топовой или почти топовой конфигурации. Дайте пожалуйста знать, когда (если) они у вас появятся. 

     

    Но если честно, цены у вас на старые модели x1 просто нереальные. Прошу прощения

  6. 14 minutes ago, Sagittarius said:

    Здравствуйте

    Вчера написали протокол за разворот в неположенном месте. Сегодня опять проезжала там- никаких знаков нет и при мне машин 10 развернулись на том же самом повороте.

     

    Кто знает, возможен ли там поворот- у турецкого посольства? С Бакиханова завернула на Самед Вургуна направо, там есть разворот сразу же как заканчиваются красные дома обратно в сторону мединститута. Сказали что это нарушение и там нельзя разворачиваться. Но там всегда все разворачивались

     

    Стоит там знак, нельзя разворачиваться перед Минфином, если ехать от Бакиханова вниз. Развернуться назад в сторону турецкого посольства и Бакиханова можно по той же улице ниже, около цирка. А то, что все разворачиваются, это только и означает, что ездить по правилам никто не хочет. :-)

×
×
  • Create New...