Jump to content

Bakikhanova

Almost members
  • Posts

    48
  • Joined

  • Last visited

Posts posted by Bakikhanova

  1. Добрый день! Кто знает как считать командировочные? Помогите посчитать командировочные расходы в Евлах с 07.01.2020 по 10.03.2020. Сколько составляют суточные расходы? Считаются ли выходные и праздничные дни? Как оплатить проезд без документов?

  2. Бухгалтер с 20-ти летним стажем в различный сферах деятельности компаний (выполнение работ, оказание услуг, торговля). Осуществляю всю работу по бухгалтерскому и налоговому учету предприятий в полном объеме (ведение внутренней документации, сдача отчетов в налоговые и другие органы). При необходимости, предоставляю отчеты о хозяйственной деятельности высшему руководству и веду кадровую работу. График работы: частичная занятость.

    Номер телефона: +994507153272

  3. Бухгалтер с 20-ти летним стажем в различный сферах деятельности компаний (выполнение работ, оказание услуг, торговля). Осуществляю всю работу по бухгалтерскому и налоговому учету предприятий в полном объеме (ведение внутренней документации, сдача отчетов в налоговые и другие органы). При необходимости, предоставляю отчеты о хозяйственной деятельности высшему руководству и веду кадровую работу. График работы: частичная занятость.

    Номер телефона: +994507153272

  4. Тогда возникает другой вопрос, что она делает в безлюдном месте и почему откликается на незнокомцев

    Дело в том что дорога от моей работы до остановки проходит через небольшой участок почти безлюдной дороги. И я хотела помочь. Может люди заблудились. А к моей знакомой они даже вышли из машины и подошли предлагать посуду. Я, например, если бы предлагала что то купить, то держала бы это в руке. Но у них ничего не было в руках. Вот что странно

  5. А я так поняла, что ребята были в машине, а ТС пешком, они из машины ее кликнули и остановили. Но может я неправильно поняла. Думаю автор внесет ясность.

    Да. Все верно. Я шла вдоль дороги и они остановили около меня. Когда у дороги появились еще люди они замолчали и подозрительно оглядывались по сторонам

  6. Добрый день! Хотела поинтересоваться, а может даже и предупредить. Меня как то остановили ребята на улице в машине. Они стали говорить, что приехали из украины и что сегодня уезжают обратно. Но у них якобы осталась не проданная косметика. Предлагают купить по низким ценам, чтобы не везти обратно. Остановили меня у дороги в почти безлюдном месте. Вели себя странно. Было это год назад. Пару дней назад остановили мою знакомую (тоже приезжие, но уже из белорусии) и предлагали купить посуду. Тоже вели себя странно и почти в безлюдном месте в 10 часов вечера. 

    Кто нибудь сталкивался с такими людьми?

×
×
  • Create New...