Jump to content

Veevyen

Members
  • Posts

    1,737
  • Joined

  • Last visited

Posts posted by Veevyen

  1. Старшая закончила гос школу и это полный ужас.репетиторы , деньги ежемесячные учителям настроение поднять и др сборы. Сейчас смотрю на потраченное это цена частной школы ,но простите акулий аппетит ,унижение если не уважишь денюшкой , испорченная психика, как  родителей так и ребенка. 2х детей уже отдали в частную .слава богу нет этих грустных ,мерзких поборов и унижений . Знания дают, не доходит объяснят по 10 раз . Буллинга нет. Лучше оплатить  частную и быть спокойной ,чем жить в вечных поборах и недовольств  неуравновешенных учителей

    • Like 3
  2. Были здоровыми ,раз в год ОРЗ и все.После первой дозы заболели сразу . Перенесли относительно нормально. После 2й дозы болели в мес 3 нед. Обросли лекарствами, дом стал аптекой. У мужа отразилось на венозной системе, оперировался. Стабильно болеем х з чем . Доктора говорят возраст😂😂😂. Слава богу не на столько серьёзно. Близкие друзья у некоторых ситуации намного хуже. Короче бес попутал вводить этот файзер

  3. 3 часа назад, Rubiacita сказал:

    В том что с психикой у умершей было не в порядке это несомненно. У нормальной матери должен сработать инстинкт сохранения ребенка в любой экстренной ситуации. А эта с ним  в окно 3-х этажного дома полезла. И зачем таким дети даются((. 

    Скорее по словам мужа и гайнаны она " бросилась" , а по факту может и помогли

    • Like 1
    • Upvote 2
  4. 12 часа назад, Liliana-Kim сказал:

    После похорон мамы, когда делала уборку нашла за ковром в углу три камушка, обвёрнутые цветной ниткой, не трогая веником в совок убрала, и выкинула, тогда дома было полно народу, в основном со стороны отца, и пара знакомых женщин со стороны мамы, после этого все отношения с этими людьми прекратили. 
    Увы, но в нашей стране, и вообще во всём пост советском пространстве, таких подлых людей, которые страдают такой хернёй хватает. 

    Я через полгода после кончины мамы у нее в кровати между  подъёмным механизмами нашла фигню с гурд ягы . Знаю даже чья работа . Противно просто , что тех кого ты считал " близкими людьми" желали тебе и твоей семье зла

    • Sad 1
    • Upvote 1
  5. 1 час назад, HHA71 сказал:

    А где это ещё счётчиков нет?

    Центральная часть города ,вторички практически без счётчиков . И к трубы замурованы . Обращались в азерсу , чтобы они установили  нам счётчик. Они отказали , т к трубы нужно заменять и делать всему зданию

  6. Интересно , а с этим поднятием цен измениться ли " культура" работников азерсу . На днях пришла одна особа без маски  и требовала  у ребенка 11 лет открыть дверь . Хотя счётчиков у нас нет и платим вовремя. Потом нашла номер супруга и орала на весь подъезд , что ей дверь не открыли и якобы она пришла проверять водяные трубы.

  7. 2 минуты назад, Exlibris сказал:

    В Семашко работает очень хороший врач, Ислам Магалов ( надеюсь, он оттуда не ушёл). Смело можете обращаться  к нему. В Германии специализировался,  и хирург хороший. 

    🙏🙏🙏 большое спасибо 

    • Like 1
  8. 2 часа назад, ХлоПушка сказал:

    Вам только в Семашко.

    больше ни где вас не примут.

    не беспокойтесь.ни нервинчайте.

    позвоните в скорую 103.

    все разяснят.если решите поехать своим ходом,Вас не примут.

    только на скорой.

    Есть ли гарантия, что из ребенка там инвалида не сделают  и из меня тоже?  Где то 2 мес назад слышала , что некоторые в частных  клиниках принимают в отдельном блоке . Контакты с кем там договорится нам дали , если в течении недели анализы не придут в норму . Просто интересно неужели эти 2 тыс надо тратить на "семашко" ,  с системой принеси лекарства, ночная , дневная медсестра ,  и когда в твоих вещах роются , как тараканы, когда можно в более комфортных условиях. 

    П С  есть опыт с нашими гос клиниками

  9. Не знаю , то ли 2020й так шутит, то ли что . Вчера должны были делать кесарево.  За несколько дней до операции сдала тест( кровь) на ковид  . А он блин позитив .  Пцр чистый .

    Маски носила не на носу , антисептики использовались постоянно, дистанцию  соблюдали , гостей не принимали у себя в последний месяц. Клиника отказывается  принимать . На вопрос куда и как , обращайтесь в Семашко , если тест через неделю не покажет антитела. Может есть кто столкнулся с этим ? Может есть какие то частные клиники , которые принимают таких ? Из симптомов ничего нет . Ни температуры ни насморка , ничего не болит . 

    • Like 1
    • Confused 1
  10. Раньше , как то выкладывали  в новостных порталах про  то , какие тачки у детей министров и депутатов. Поискали бы инфу , постучали бы в дверь . Думаю , как истинные патриоты они бы им не отказали 

    • Like 2
    • Thanks 1
    • Haha 1
  11. 3 часа назад, Gabrielle сказал:

    Государственные чиновники с телевизоров кричат о поддержке малого предпринимательства

    О какой поддержке может идти речь , если эти идиоты полностью его разрушили???

    • Upvote 3
  12. Интересно , а что касательно частных школ??? Оплата полная , а занятия онлайн или в " сокращенном пандемическом" виде? 

    Платишь не малые деньги , а с марта по июнь 0% скидки.  Родителям даже за садик деньги не вернули . Видите ли  воспитатель онлайн песенки пел

    • Haha 5
    • Confused 2
    • Upvote 1
  13. Девочки в нынешней ситуации  с вирусом в полной растерянности. Посоветуйте  пожалуйста частную клинику  с хорошими условиями и доктора для КС , где нормальный анестезиолог. Пока 14я неделя наблюдаюсь в ЖК, т к близко к дому

  14. Девочки нужен номер Врача узиста Фариды Аббасовой -Касымовой.  В клиники в которых по интернету показывает , что она у них работает , звоню ее нет  там . Пожалуйста  если у кого нибудь  есть скиньте номер . Заранее благодарю 

  15. 12 часа назад, CвЕт ДуШи сказал:

    Несоблюдение социального дистанцирования, неиспользование масок, простаивание в очередях, все эти составляющие стали основными причинами стремительного распространения коронавирусной инфекции в Азербайджане в последние дни.

    Как сообщает Qafqazinfo, об этом председатель правления Объединения по управлению медицинскими территориальными подразделениями (TƏBİB) Рамин Байрамлы сказал в интервью программе Xəzər Xəbər.

    По его словам, до сих пор есть люди, не верящие в существование коронавирусной инфекции.

    "Но я уверен, что каждый обязательно станет свидетелем того, что кто-то из его окружения заболеет коронавирусом", - подчеркнул он.

    Р.Байрамлы отметил ухудшение ситуации с инфицированными COVID-19 в стране в последние дни.

    "Если раньше пациенты с бессимптомным характером течения болезни начинали выздоравливать по истечении семи дней с момента инфицирования, то сегодня количество заразившихся растет, а COVID-19, похоже, мутирует. По имеющимся данным, болезнь у пациентов наблюдается не только по истечении семи дней, но и 14, и даже 21 дней с момента заражения, о чем свидетельствуют положительные результаты повторных тестов", - подчеркнул он. 

    Председатель TƏBİB отметил, что одним из опасных методов борьбы с коронавирусом является лечение на дому.

    "Многие наши сограждане предпочитают заниматься самолечением в домашних условиях. Относящиеся к этому заболеванию, как к простуде или обычному гриппу, в итоге обращаются за помощью к нам уже в крайне запущенном, тяжелом состоянии", - сказал Р.Байрамлы.

    Он призвал людей категорически отказаться от подобного подхода к собственному здоровью.

    "Время прекращения практики применения жестких условий карантина в выходные дни зависит от того, насколько серьезно граждане будут следовать рекомендациям по соблюдению санитарной гигиены", - подчеркнул председатель TƏBİB.Полная изоляция граждан в Азербайджане будет носить системный характерhttps://ru.oxu.az/society/395656

    Интересно , а почему этот " культурный общественный деятель" выступает без маски??? Где пример для населения??? В аптеке не нашёл? 

    • Thanks 1
  16. 1 минуту назад, Wolfy сказал:

    Только это и останавливает. Пару раз слышала как они ругают тех, кто вместо того, чтобы выбросить мусор в бак, оставляет его рядом.  

    Им даже совок  не выдают .бедные картоном собирают 

    • Like 2
    • Upvote 1
×
×
  • Create New...