Jump to content

Bibishka

Members
  • Posts

    1,759
  • Joined

  • Last visited

Posts posted by Bibishka

  1. 16 часов назад, Fuad 77 сказал:

    квартира на фото очень хорошая.Но что то мне подсказывает что ремонт перекупщика))))По кафелю в сан узле,паркету и всякие узоры из гипсокартона на стене видно.Обычно для себя такое не делают.Хотя могу ошибаться.Нужно смотреть в реале,не думаю что в реале будет особо хуже.Дом как дом,все дома в этом районе одинаковые почти по планировке и по качеству строительства,откровением сие не станет!Цена слегка завышена но не катастрофа,сбить можно.Если газ и купчая есть то если возьмете не пожалеете по ходу кучу времени 

    Спасибо большое, в цене тоже договорились, сбили.  Газ и купчая есть.

  2. В 12 марта 2016 г.в22:26, taxminka сказал:

    много почитала и все тки решили рожать в БМП, как приеду в Баку пойду посмотрю палаты, девочки а пускают палаты смотреть никто не знает

    Вы не пожалеете. Условия, уход за роженицами и детьми, палаты очень хорошие, я осталась довольна. 

  3. 1 минуту назад, ksyu-shka сказал:

    Поздравляю!!!) побольше молочка вам и поменьше бессонных ночей) где делали кс? Кто ваш врач?

     

    Мы в Бмп, врач Сабина Мирзоева, после того как зашили живот, сняли шов с шейки матки, а потом 2 часа озноба от спиналки

  4. 7 часов назад, ksyu-shka сказал:

    Девочки такой вопрос, кому нибудь ставили шов на шейку матки? Когда снимали его, если плановое кс, за сколько недель или в день кс? И еще не больно это?

     

    если ЕР то шов снимают на 36 неделе, если пкс то во время операции. Подробней отпишусь попозже)

  5. 1 час назад, Aliinna сказал:

    Спасибки)))выписали нас в воскресенье.Поступила к ним я в 18:10,т е до 22:00 поэтому как бы день я потеряла(((Очень осталась довольно акушеркой Сабины х звать её Сайда кажется(покрытая она),сколько б я её не хвалила мало просто-можно сказать она заменила мне мать тогда)))) Клиникой тоже осталась довольна всё на уровне.Насчёт Сабины х она к сожелению пришла( ели успела) на сами потуги,у ребенка уже головка выходила.А так она ласковая,навешает в палате 2 раза в день.Медперсонал очень её боится,поэтому исполняют любую твою прихоть)))

     

    Aliina, вы в стандарте оставались или випе, как условия, стоит ли брать вип

  6. 50 минут назад, BestShop2013 сказал:

    Саг саламат! 

    Кс,мне кажется и делают за 2 недели до ПДР,чтобы живот не опустился

     

    Спасибо, возможно, просто паниковать начала. Завтра у нас еще фотосессия) как всегда все в последний момент

  7. 13 часа назад, Mechtayushaya сказал:

    Извините за поздний ответ, слышала, что не ведет, но на приеме несколько раз беременных видела(по какой причине приходили, не уточняла)))

    А я впервые делала инсеминацию после неудачного ЭКО. В результате- беременность! Но на 7 неделе сердцебиение остановилось.... Следом 2 неудачные инсеминации. И вот я опять на ЭКО. Сегодня прошла OPU, завтра только к вечеру сообщат: есть ли на что надеется... Девочки, пожелайте мне удачи!))))

     

    Удачи, ждем хороших новостей

  8. В 6 февраля 2016 г.в15:26, Aliinna сказал:

    девочки всем большое спасибо что переживали за меня и помнили))) мне очень приятно)) Мы родились 5 февраля в 23:35.вес 2800,рост 48( дьюмовочка моя).Шукур всё хорошо с нами.немного соберусь с силами и отпишусь здесь по полной))))передаю свою эстафету)

     

    Поздравляю!

    сегодня нам 38 недель, в среду ПКС, до этого была очень спокойная, а теперь начался мандраж, как пройдет, а вдруг еще рано, короче нервы сдают. Вот думаю, должен ли опустится живот перед операцией. 

  9. 1 час назад, emka8 сказал:

    Я тоже делала эко у Джелалеттина и тоже был выкидыш.а причину никто не говорит.помоему кто делает эко у многих происходит выкидыш

     

    гинеколог ведущая мою беременность говорила, что причиной замершей беременности и выкидышей возможно могут быть как слабый эмбрионолог и лаборатория, так и недостаточная дозировка прогестерона.

  10. 7 часов назад, Rzaeva сказал:

    Девочки здравствуйте. А не могли бы вы коротко описать , 1.сколько вам лет

    2.какой протокол проходили

    3. у кого делали эко

    4. Сколько дневку и сколько эмбриончиков подсаживали

    5. И какого раза получилось

    6. А если не получилось то причины.

     

    За 15 месяцев 4 эко протокола

    1. 39

    2. Короткие протоколы

    3. Делала в Турции, последний удачный у Бюлента Байсала, предыдущие в другой клинике

    4. В удачном - две 5-дневки  Аа класса ( с эмбрионами проблем и до этого не было, все класса А)

    5. Получилось с 4 раза

    6. Причин для неудач столько, что сами врачи не могли обьяснить почему не получалось.

    Всегда шансы 50/50

    удачный протокол для меня чудо)

  11. 14 часа назад, Aliinna сказал:

    Саг саламат вам)))у вас по показанием кс? насчёт обаития не беспокойтесь,первую дочку я родила сама с 2 толи с 3 обвитием,всё впорядке.На прошлом узи у меня тоже было одно обвитие,Сабина сказала ничего страшного,а в этот раз не было его.Моя очень активная типичная обезьянка,я даже и не удивилась)))

    BestShop значит открывать будете вы,эстафету февраля)))

     

    Спасибо, у меня ПКС по показаниям, сдала предродовой пакет, гемоглобин немного понижен, а так все нормально.

  12. Я тоже ЭКО делала в Турции, в поддержке был крайнон гель утром и вечером, мой турецкий врач сказал принимать его до 12 недели. В этом смысле я благодарна Сабине из БМП, которая настояла на продолжении приема прогестерона,обосновав это тем, что после отмены поддержки у многих экошниц наблюдалась замершая беременность. Я только сейчас снизила дозу, делаю через день.

  13. Девочки,написала я сегодня Лале,что хочу записаться на приём в конце декабря,она ответила что уже нет приёма у них в эти дни,записывайтесь на 36 недели в январе.Почему она так ответила,а если я хочу раньше 36 недели пойти?вдруг у меня какие то проблемы,а я не знаю

    Половина пациенток Сабины х., приходят без записи, если вы готовы посидеть и подождать1-2 часа в очереди, думаю Лала вас проведет, просто подойдите к ней и скажите по какому поводу пришли. Лучше пойти после 4х.

  14. Присоединяюсь к совету девочек по поводу шва. Хотя у меня не было явных проблем после подсадки, беременность протекала нормально, длина шейки 4,2 мм, моя гинеколог посоветовала мне подстраховаться и поставить шов на 16-17 неделе, что я и сделала. Сейчас у нас 31 неделя.

  15. К моим родителям контроллер тоже приходил, когда их не было дома и выписал долг на 14 ман., хотя используют они воды не более чем на 4 ман. На квитанции был его номер мобильного, я позвонила ему дней через 25 и сказала что вышлю ему по вотсаппу фото счетчиков пусть считает долг по показаниям и все.

  16. Missmiledi, Make fun, девочки, именно Ваши истории не давали отчаиваться и верить, свою историю я планирую написать попозже, Иншаллах, сейчас я на 29 недели, ждем мальчика.

    И еще жду хороших новостей от hope against hope

×
×
  • Create New...