Jump to content

PrinCeSSa-e

Members
  • Posts

    2,518
  • Joined

  • Last visited

Posts posted by PrinCeSSa-e

  1. США назвали глупостью утверждения Путина

    Правительство США назвало утверждения Владимира Путина о том, что «США взамен на сбитый российский самолет закрывают глаза на военное присутствие Турции в Ираке» глупостью

    Правительство США назвало утверждения Владимира Путина о том, что «США взамен на сбитый российский самолет закрывают глаза на военное присутствие Турции в Ираке» глупостью.

    Пресс-секретарь Белого Дома Джош Эрнест на ежедневном брифинге прокомментировал слова Владимира Путина «США взамен на сбитый российский самолет закрывают глаза на военное присутствие Турции в Ираке, может это часть сценария».

    «Эти утверждения не более чем глупость», - сказал Эрнест. Он добавил, что США поддерживают право Турции на защиту своих сухопутных и воздушных рубежей.

  2. Президент Турции Реджеп Тайип Эрдоган участвовал в торжественном мероприятии, посвященном 742 годовщины со дня смерти Мевланы.

    Президент Эрдоган выступил с короткой речью. Президент Эрдоган провел исторические параллели:

    «ДАЕШ, Боко Харам, Аш-Шабаб, Аль-Каида нанесли исламу и мусульманам больше ущерба, чем враги религии. Эти террористические организации пользуются символами ислама., прикрываются святыми идеями в своих целях. Ясно одно, что они являются самым большим врагом ислама».

    Президент Эрдоган отметил, что добро всегда побеждает зло. Справедливость всегда находит поддержку и весы совести, в конечном счете, перевешивают зло и несправедливость.

    «Сегодня мы ведем борьбу за правое дело нашего народа. Это наш долг, переходящий из поколения в поколение в течение тысяч лет», - отметил президент Эрдоган.

    Президент подчеркнул, что турецкий народ черпает силу от единства нашей нации, нашего флага, нашей Родины.

     

     

  3. Ничего,на хлебе и соли переживут,вы за них не беспокойтесь. Благодаря хладнокровию Путина,мир возможно во второй раз от 3 мировой отвернулся. Все же плакать будете,если это не дай Бог ..

    Благодаря " хладнокровию " ВВП весь мир оказался на ГРАНИ Мировойной Войны  :excl:

  4. "Тюрьма народов" Ха-ха ))) Че то 2 миллиона наших сами в тюрьму напросились? )))))) Вообще то СССР канул больше 20 лет назад,а Россия не развалится,а наоборот приумножила свою территорию. И также как и США состоит из множества народов,что делает ее еще сильней.Умиляет как русофобы пишут по русски,по русски же хают Россию и русских,просто Шипито )))))))) Вот поэтому России ничего не страшно.

    СССР тоже ничего не угрожало пока нефть на 15 долларов не спустили  :excl:

  5. Пусть переедут в армехонию  :bayan

     

     Армения и в советское время была мононациональной республикой, которая уничтожала и выживала из своих рядов все возможные другие национальности и подчиняла их себе. Сейчас ситуация, действительно, просто плачевная. Мы провели анализ, какое количество людей выехало за последние годы из Армении, в основном это русскоязычное население, а также грузины, белорусы, украинцы. На сегодняшний день Армения является, фактически, моногосударством и ведет политику "кто не армяне, будьте добры, покиньте нашу территорию"", - сообщила президент NGO Acceptare.

     

    Татьяна Борзова

  6.  Армения и в советское время была мононациональной республикой, которая уничтожала и выживала из своих рядов все возможные другие национальности и подчиняла их себе. Сейчас ситуация, действительно, просто плачевная. Мы провели анализ, какое количество людей выехало за последние годы из Армении, в основном это русскоязычное население, а также грузины, белорусы, украинцы. На сегодняшний день Армения является, фактически, моногосударством и ведет политику "кто не армяне, будьте добры, покиньте нашу территорию"", - сообщила президент NGO Acceptare.


     


    Татьяна Борзова

×
×
  • Create New...