Jump to content

DaGLeZ

Members
  • Posts

    832
  • Joined

  • Last visited

Posts posted by DaGLeZ

  1. 11 час назад, Riff_Al сказал:

     

    То есть сам отправил себе же? Очень своеобразный поступок...

    Нет я понимаю что такое вполне возможно, но представляю наши службы, которые во всём желают видеть следы преступления и тяхрибата дабы оперируя "мюмкюн олан щей дейиль" вымогать, вымогать и вымогать.

    Кто ж знал, что посылку остановят.
     

     

    11 час назад, KOSOVALI сказал:

    Посылку должен забирать тот на чье имя пришло в это случае доверенность не нужна вы сами на себя не можете доверенность дать. Если посылка пришло на другое  имя а за посылкой идете вы то в этом случае должна быть доверенность на вас. В любом случае вас зовут туда по другому случае им посылка не понравилась 

    Так я об этом и говорю, что доверенность нужна. Насчет посылки, да. Они остановили, так как они не знают, что это. Хотя на коробке все показано.

  2. 22 часа назад, KOSOVALI сказал:

    Отправил кому? Сделать доверенность на кого?

     

    Если зовут значит там  то что им не понравилось вы сперва разберитесь зачем они зовут вас а забирать не проблема

    Отправил через Песото на свое имя. Доверенность на того, кто будет забирать. Как раз таки может возникнуть проблема. Завтра поеду туда и узнаю что и как, так как каждый по-разному говорит. Один говорит, что доверенность нужна, другой - можете забрать без.

  3. 22 часа назад, CASIOMAN сказал:

    Посылку имеет право забрать тот, на чье имя выслано. Если нет возможности, то у нотариуса оформляется доверенность.

    Лимит не превышен, но таможня может сама посчитать стоимость.

    Человека нет в стране. Как он может сделать доверенность?

  4. Всем привет. Скажите, пожалуйста, что делать, если посылку задержали на таможне. Лимит не превышен. Человек, который отправил, живет в Польше. Таможня просит подойти. Знакомые говорят, что нужно сделать доверенность, чтобы забрать посылку, иначе не дадут. Неужели его жена или другой член семьи не может забрать посылку? Подскажите, пожалуйста, что делать. Есть ли кого-то опыт в таких случаях,

  5. Продается б/у Playstation 4 Slim 1Tb с двумя контроллерами и одной игрой на диске Spider-Man (английская версия). Использовался очень мало. В идеальном состоянии. Продается из-за ненадобности.

     

    İstifadə olunmuş Playstation 4 Slim 1Tb, iki pult və Spider-Man diski (İngilis versiyası) satılır. Çox az istifadə olunub. Mükəmməl vəziyyətdədir.

     

    Цена: 600 манат.

    Номер для связи: (051) 876-66-88 - Vadim

     

    711xGPcLL2L._SL1500_.jpg

  6. 4 минуты назад, victorio1961 сказал:

    А как у Вас обстояли дела с качеством сигнала на частотах 12322 и 12341 на старой тарелке ???

    Я, кстати, настроил антенну. Конвертер все-таки рабочий оказался. В тот день, когда был сильный ветер, и пропал сигнал, отец решил самостоятельно настроить и все испортил))

     

    Насчет вашего вопроса, я не могу Вам точно сказать, какое качество, так как у меня ресивер VU+ Zero 4K и, как мне кажется, прошивка совсем врет. У меня на многих транспондерах 99%)) Когда настроил сегодня, то 12322 показывал около 82-83%. Но оба упомянутых транспондера с сигналом, и каналы показывают.

  7. 10 часов назад, red567 сказал:

    можете на разинской толкучке или на халгларе купить за 10.Но скорее всего ваша антена деформировалась от ветра.Офсетка для нтв плюс стоит 70-80 манат.

    Я вот думаю, стоит ли вообще покупать офсетную? Будет ли прирост сигнала по сравнению с прямофокусной, учитывая, что конвертер для офсетных антенн и не раскрывается полностью на прямофокусных?

  8. 2 часа назад, red567 сказал:

    головка Старголд 10 манат,за шахматной школой 2 магазина есть-но там дорого,напротив спэйса есть магазин,в сядяряке вообще навалом.

    Дорого - это дороже, чем 10 манат?) А где спэйс дешевле или так же? В Сядяряк не вариант, так как нужно сегодня. В Сядяряк могу только по выходным. Кстати, собираюсь поменять свою прямофокусную размером где-то 1.6м  на офсетную. Как я понимаю, нужно брать минимум 1.35м? Живу в Ени-Сураханах. Дом каменный. Будет стоять у балкона, влияние ветра небольшое.

    1 час назад, victorio1961 сказал:

    Что-то я за всё время не сталкивался с таким, что-бы картинки не было а звук был, и виной всему этому был - конвертер.......А телевизор хоть что-то на экран выводит ??? На моём сатфайндере можно сразу посмотреть, есть -ли питание на головке, и понять рабочая она или нет. Я тоже склоняюсь к мысли (как и юзер hanter), к тому что у Вас просто сбилась настройка самой антенны.....

     

    1 час назад, victorio1961 сказал:

    Если исчез такой параметр как ,,Качество сигнала,, , то в первую очередь проверяют настройку самой антенны, а потом уже решают проблему с покупкой нового конвертера. Ветра были очень сильные, и исключать возможность того, что сбилась настройка - нельзя.

    Дело не в антенне. Я ее проверил уже. Я тоже не сталкивался с таким) Некоторые показывали, некоторые только со звуком, а потом и вовсе пропали все. Буквально за пару дней. В первый день я подумал, что проблема общая, но, как оказалось, нет.

  9. 1 час назад, hanter сказал:

    Можно узнать как вы проверили питание на конверторе? Может просто ваша тарелка сбилась.

    Тарелку тоже проверял. Осталось только купить новый конвертер и проверить. Питание в самом ресивере проверял. Если быть точнее, то это не питание, а мощность сигнала.

  10. Всем привет. Подскажите, пожалуйста, где можно купить конвертер с круговой поляризацией в центре города? Раньше помню был магазин на 5 мяртябя.

    У меня пару дней уже не показывает спутник. Сначала сигнал на многих транспондерах низким стал. Каналы не выдавали изображение, только звук. А теперь и вовсе нет ничего. Заметил, что и питания нет на конвертере. Все соединения проверил, результат тот же. Вот решил новый конвертер купить.

  11. Продается музыкальный центр SAMSUNG MAX-VL65. Подвес динамика на правой колонке подлежит замене. Пользовался им в последнее время только с ПК. Звук отличный. Пульт имеется. Продается по причине приобретения более дорогостоящей акустики. Цена: 50 манат

    .

    5288683856.jpg

  12. 2 часа назад, Sabir_G сказал:

    При заказе необходима 100% предварительная оплата на карту экспресс банка через платежный терминал Expresspay. Вы вносите оплату, я оформляю заказ на сайте. Раздача проходит возле ст.метро и 28 Мая,  Ахмедлы или самовывоз с Говсанов по желанию.  Дату дрставки я написал выше в комментарии.

    Можете данные карты предоставить сюда или в личку?

  13. 9 часов назад, Sabir_G сказал:

    Здравствуйте.  С этого сайта бесплатная доставка будет. Цена 26 ман. Доставка в Баку будет 1 октября. Цена действительно, пока на сайте действует цена  661 руб.

     

    https://www.ozon.ru/context/detail/id/148409385/

    Отлично. Мне нужна одна такая книга. Как происходит у Вас оплата и доставка?

×
×
  • Create New...