Jump to content

Arch Person

Members
  • Posts

    3,565
  • Joined

Blog Comments posted by Arch Person

  1. Уморили))а я уж настроилась на волну хичкока-кинга-гранже))))) была готова поставить Вас в один ряд с Ними!))(да, для меня они с большой буквы, мне так лень шифт нажимать)) вот насколько хорошо у (шифт!) Вас получилось))

  2. Инстинкт самосохранения вызывает чувство страха, что то никаких других.. парных понятий (диа..что то забыла как это одним словом, или такого слова нет?))) на ум не приходит)

    и еще рефлексы, мне видится такая цепочка, или треугольник, не всегда логично-замкнутый)): рефлекс-инстинкт-чувство

    пс. День добрый) узнала, что Вы снова пишите, поковырялась в телефоне, нашла-таки ссылку на блоги))

  3. Арчи привет милая)Я убеждена до мозга костей что жизнь состоит из кусочков иллюзий как цветные стёкла в калейдоскопе, повернул так красиво а вот так еще лучше, а по другому я уже видела не интересно. У каждого своя правда и у тех кто приносит и у тех кто нет. А вообще ситуацию можно просто отпустить и это даёт свободу и спокойствие. Есть вариант смешать с общей кучей конфет кому-то попадётся и вопрос отпадёт :*)
  4. Есть серьёзные причины или устали?Если просто усталость, то можно было и передохнуть, и вернуться через месяц, через год.Нам было приятно почитывать Вас.Возможно нам Вас будет не хватать, возможно обойдемся без Вас, но обойдётесь ли Вы сами без выклада чуств?С уважением и добрыми пожеланиями Ваш почитательStarikan
  5. нет. ты судишь со стороны женской солидарности. а я сужу по фактам... жизнь показывает, что я прав. я это не единожды указывал. Или ты хочешь, что бы я сказал, что у нас 100% все такие? так вот это не так. 97% таких это точно. как бы ты ни говорила, уезжающие отсюда иностранцы говорят про наших девушек неприличное. говорят про них и те, куда едут наши девушки. говорят про вас и наши парни.... солнце, от фактов не деться.... ты можешь и дальше кормить себя своими сказками. мои факты говорят об обратном
×
×
  • Create New...