Jump to content

Jaga_Baku

Members
  • Posts

    978
  • Joined

  • Last visited

Posts posted by Jaga_Baku

  1. 9 часов назад, Pr i n c e сказал:

    официально нет.Но можно вытащить с приставки их ПО с APK файлом.И можно сказать смотреть на любом андроид боксе и даже на телефоне.Разумеется вам надо будет оплачивать каждый месяц.Скоро как будет время постараюсь поэксперементировать с этим

    у них же с портала грузится плейлист, в принципе можно снять хост с плейера и эмулировать его на чем нидь, но это танцы с бубном)

  2. В 06.01.2016в14:05, samig сказал:

    Сейчас принимаю участие в тестирование одного проекта IPTV,ресурс в России,цена будет очень смешная,чисто символическая в пределах 50 рублей за подключение,раз и навсегда,или в крайнем случае раз в год будет такая оплата

    что это за ресурс такой хороший?) подскажите, не Едем случаем?

  3. идиотизм в том что они представляют себя как провайдер IPTV телевидения, но сам сервис не дают. только если купить перепрошитый и нагло названный "Аиля ТВ плейер" самый обычный MAG250 который стоит на много дешевле чем они его толкают.

    у меня есть приставка с Андроидом, Смарт ТВ со встроенным IPTV/OTT плейером, хочу купить пакет, не тут то было. обязательно покупать приставку.

    почему вы не предоставляете сам сервис IPTV?  зачем мне покупать у вас приставку в тридорого, в который я не смогу добавлять еще и свои плейлисты?

  4. хочу поделится рекомендациями в пользу Эльмара.

    в данный момент занимается изготовлением "ножа мечты" для меня. скажу сразу, на столько приятного в общении, чуткого и внимательного человека редко встретишь.

    относится с проффесионализмом, всегда готов отвечать на вопросы, (а вопросов возникает много, когда создается нож мечты). очень отзывчивый человек. всем советую.

    к тому же не дорого, в полне разумные цены.

    Спасибо Эльмару.

  5. Доброго времени суток камрады.

    очень хочу приобрести пару охотничих ножей из дамасской стали, но с ынтырнетов не закажешь, а в оружейных магазинах полнейшее фуфло.

    че там говорить даже не знают из каких композитов сделана сталь о слоях спрашивать ваще нет смысла.

    в идеале было бы если у кого есть знакомый кузнец, выковал бы мне клинок один, естественно за плату.

    может кто чем помочь? заранее спасибо

×
×
  • Create New...