Jump to content

pmx

Almost members
  • Posts

    35
  • Joined

  • Last visited

Posts posted by pmx

  1. Добрый вечер,

    вчера наконец прибыл насос фирмы НКТ GIP 535, хотя сначала было предложено NDK. Этот насос тоже японец в комплекте с фильтром грубой очистки и топливо проводами. При замене все подошло за исключением одного топливо провода оказался чуть коротким, решилось заменой со старого (на фотке видно какой именно был заменён). На процедуру по замене было потрачено 3 часа.

    С уважением,

    pmx.

    фильтр масума.jpg

    насос GIP535.jpg

    старый комплект.jpg

  2. Благодарю за полезную информацию. Позвонил им и приобрёл у них пока фильтр фирмы масума за 75м, а насоса у них пока не было. Насос фирмы NDK с сеточным фильтром заказал в другом магазине "Элнур"050 5300704 как вы и говорили за 110 м. Как всё поставлю опишусь как всё это работает.

    С уважением, 

    pmx.

    • Upvote 1
  3. Добрый вечер всем сузуководам,

    вот и моей машинки пришла пора менять бензанасос. Проинформируйте где, за сколько приобрести и у кого можно выполнить этот объём работ.

    С уважением,

    pmx.

  4. здравствуйте меня интересует 1 спальная кровать 190 на 90 как сундук высота 40см

    шкаф 110 длина глубина 60 высота 260(2 шкаф 60 см антресоль )двери купе

    комод 60см длина, ширина 45 с зеркалом, 3 секции 

    компьютерный стандартный с верху с полками 

    сколько все будет стоить

  5. здравствуйте мы хотим узнать сколько будет стоить 1 спальная кровать 190 на 90 как сундук высота 40см.

    шкаф 110 длина 60см глубина и высота 260 (2 шкаф 60см антресоль)

    комод 60см длина 45см глубина с зеркалом 

    компьютерный стол чтоб с верху были полки 

  6. Добрый день,

    тоже являюсь обладателем, уже четвёртый год, НСГВ 2,7 2006 года выпуска. За время эксплуатации никаких нареканий к авто не имел, менял только расходники. Однако, на днях появилась пара мелочей в виде запотевшего пыльника передней правой гранаты со стороны колеса и устойчивый запах топлива при запуске двигателя с утра на холодную. Первую решил просто - поставил пыльник от фирмы NDK (родные продаются в сборе с гранатой) правда коротковат чуть, но пока нормально. А вот со второй пока разобраться не удаётся пока, два разных диагноста ничего не выявили в работе двигателя и электрики, расход топлива не увеличился, как был в день покупки 13-15 в городе и 9-10 на трассе так и сейчас, пробег авто около 102000 км. Грешу на топливо, обычно заправляю машинку на СОКАРе, но в предпоследний раз заправился на ЛУКOЙЛе. Вопрос может у кого ещё такая мелочь и чем лечится?

    С уважением,

    pmx. 

  7. Добрый вечер, на днях (уже в третий раз) приобрёл у топик стартера шины 225/65/17 в отличном состоянии и по разумной цене. Было бы нехорошо с моей стороны не поблагодарить продавца за понятливость, искренность с клиентом и профессионализм его шиномонтажников. Ещё раз спасибо.

    С уважением,

    pmx.

    • Upvote 1
×
×
  • Create New...