Jump to content

leyla1789

Members
  • Posts

    1,529
  • Joined

  • Last visited

Posts posted by leyla1789

  1. Требования:

     

    Русский /Азербайджанский

    опыт работы уборщицей

    чистоплотность

    ответственность 

    пунктуальность 

    вежливость 

     

    Легкая уборка квартиры 

    глажка белья

    замена белья

    пол/пыль

    ванна

    5 дней в неделю (подробнее при личном общении) 

    субб/воск выходные 

     

     

    з/п 100 манат с квартиры 

     

    локация : ЦУМ, Памятник Нариманова, Статистика 

     

    связь по вотсапп

     

    0517171020

     

  2. знаете что напомнило мне все это? темы обсуждались по поводу издевательств над школьниками в классе. Где весь класс невежд вроде Вас, думаю в прошлом, в школьные года ими Выи являлись, глумятся над кем то без остановки не таким как Вы, имеющим свое мнение отличное от Вашего, взгляды или просто проблемы какие то. 

    Буллинг-Травля. 

    к сожалению эта проблема не заканчивается в рамках школы, класса или определенного возраста, вот как видим и среди взрослых людей Травля, гнобежка, ехидство. 

    Тренинг по воспитанию нравственности и тактичности - запишитесь туда. 

    @Bercana

    пожалуйста обратите внимание на тему и на людей что отписались тут. 

    • Haha 1
  3. Вас мама не воспитывала? 

    всех вас смеющихся? 

    Вы моральные уроды, простите. В данном случае это не оскорбление а характеристика Вашей личности. 

     

    Оскорбление участников форума. Балл. Читайте пожалуйста правила.

    • Haha 1
  4. ну вот как раз окружение типа вас которые смеются и за лоб держатся)) 

    @fferdinand@Verman@альтер эго

    это и есть негатив. злые вы все. и бестактные а значит и особо не воспитанные. 

     

    • Haha 2
  5. Если у кого то есть контакт пожалуйста девочки поделитесь. Чтобы не шарлатанка, светлая добрая, молитвы знающая. Человек далек от религии нуждается в очистке. Тк сам молитвы не читает и окружён негативом в связи с работой и окружением. Удача отвернулась, все как ком, ни одно дело не идет, позитивное мышление не помогает., 

    Нужна именно не гадалка, экстрасенсы таро и вся эта фигня. А вот кто молитвами чистит. Сам человек не справляется просто. Свечи зажигать будем белые и все дела. А вот глобально бы так. 

    Благодарю заранее

     

    Тема не соответствует правилам. Балл. Тема закрыта.

    • Haha 2
    • Facepalm 2
  6. 7 часов назад, nat-07 сказал:

    У нас за денежку все решаемо..хоть в день обращения вас распишут.Просто к чему такая спешка?

    очень важный пунктик зависит от этого

    • Milli 1
  7. хотя бы получилось , не каркайте)) 

    пожелайте просто чтобы получилось (( спасибо, на след неделе узнаем уже 

  8. 3 часа назад, poizzon сказал:

    это раньше так было, теперь через асан сложнее

    у нас не через асан будет, обычный загс сабунчиксий. да очень важно сделать быстро. 

  9. 9 часов назад, poizzon сказал:

    только если будет справка что в положении или через хороший тапш за денежку)

    а без тапша за 100 азн как думаете поможет?)

  10. здравствуйте можно ли за денежку ускорить дату загса? 

    например в этот же день или через неделю но не через месяц

  11. 48 минут назад, leyla1789 сказал:

    друзья такой вопрос. первая дома 29 мая. вторая назначена на 26 июня. Я вторую пропустила. Сейчас прошло 2 месяца я хочу сделать вторую либо начать сначала. что делать если в поликлиниках ничего не знают?

    читала статьи что сначала начинать можно не ранее чем спустя пол года. а вторую можно и с опозданием 1-2-3 месяца. мне вторую делать отказываются а первую говорят сначала если то только через 4 месяца. 

    как обьяснить им что можно мне получить щас вторую дозу??

    никто не знает тоже ничего????

  12. друзья такой вопрос. первая дома 29 мая. вторая назначена на 26 июня. Я вторую пропустила. Сейчас прошло 2 месяца я хочу сделать вторую либо начать сначала. что делать если в поликлиниках ничего не знают?

    читала статьи что сначала начинать можно не ранее чем спустя пол года. а вторую можно и с опозданием 1-2-3 месяца. мне вторую делать отказываются а первую говорят сначала если то только через 4 месяца. 

    как обьяснить им что можно мне получить щас вторую дозу??

  13. В 14.07.2021 в 19:38, Madonna. сказал:

    На самом деле человеку нужно искать свое я , развивать свое духовное . А через что это будет- жизнь сама подводит человека подспутно к тому или иному пути. Дети и семья это зачастую то что  именно отвлекает человека от своего личного развития ( в духовном плане) ибо ваша жизнь 24/7 расписана в заботах и общении с семьей. Оставаться с собой наедине это зачастую нелегкое испытание , но опять таки все по судьбе. 

    Совершено верно, и  не нужно это развитие духовное в итоге) жизнь одна а прожита в одной мантре и звуке «Оммм» и больше ничего. Пусто. Люди возвышаются и черствеют ко всему, к нежности, заботе, любви. Знаете кому показано это все? тем кто как монахи всю жизнь посвящают себя молитве. Это изгои жизни.Либо люди пережившие тяготы и по трусости отказываются от «жизни», это «самоубийство» , это бег от жизни.  Они верят в перерождения и все такое. Простым людям через интернет стали навязывать это все. Чаще все кто сидят в позе лотоса с отрешенным взглядом (иногда под травкой) и те кто пишут умные книжки хорошие бизнесмены. Это востребовано поэтому актуально. А люди ведомы. Модно возвышаться сейчас) тренд такой. Я тоже была в этом всем. Это бег от жизни. да возможно иногда помогает утешиться и тд, но не застревайте там.

    • Like 1
    • Upvote 1
  14. В 13.07.2021 в 22:35, Zhalya Abiyeva сказал:

    Всё в благо. Всё к лучшему. Да, будет воля Божья, а не моя, потому что Бог всегда лучше знает. 

    Слышали анекдот  на эту тему, про Лодку? там где Бог утопающему лодки подсылает через людей обычных, а утопающий не принимает помощь и поговаривает «мне Бог поможет» а потом тонет. На том свете Бог спросил почему помощь мою не принимал, а он не верил что это и была воля Божья отправлять людей ему на помощь. Простите. 

    • Upvote 1
  15. 17 часов назад, Madonna. сказал:

    Все верно . Хорошо если мир наконец плавно подойдет к пониманию  того что семья и дети не являются единственной и главной целью человека. Человечеству пора мудреть.

    еще несколько лет назад я бы согласилась с Вами) 

    Лучше быть спокойной, счастливой чем мудрой. Мудрец всегда одинок. Он грустный и одинокий. а жизнь одна!!ОДНА!
    Я 32 года занималась саморазвитием, бизнесом, как белка в колесе, так же искала утешения, ответы на вопросы. На время, пока еще книжка очередная, не была прочитана, казалось я обрела покой и счастье. Или какой то умный человек и разговоры с ним. Пока связь есть с себе подобным ты спокойна и кажется что возвысилась. 

    И знаете где я нашла в итоге покой? Все просто. Я нашла покой, уют, я нашла себя полноценной, целой, понятной себе, нашла пристанище своей души, знаете где?? В объятиях любимого, теперь уже Мужа♥️Все!

    Учтите мой опыт, учтите мой возраст. И я говорю, да это так. Может тут сохранились темы в которых я отписывалась когда, писала возможно что то похожее. Люди которые говорят что семья это не единственная цель в жизни, да так и есть, но единственное что дает покой и целостность. Ты шла шла и пришла. Ты дома. Не бежать от ответственности, от сложностей всяких, выйти из зоны комфорта если так можно назвать от всего что сублимируя главное создаётся. Но я верю в то что каждый наверное сам должен прийти к этому. Всему свое время. 

    • Like 3
    • Upvote 1
  16. Я почему спросила про Вашу деятельность, а семью имела ввиду детей мужа. Так вот. Когда человек в ответе за кого-то или что-то он не принадлежит самому себе. Он каждый день стремиться к тому чтобы уделить время себе, своим мыслям, самокопанию и тд, но изо дня в день у него ничего не получается. Мать, жена, она пошла на работу, пришла, мысли о ребенке, работе, муже а еще родителях, садик, кружок, няня, обед и отношения с мужем. Она уставшая но счастливая. У нее нет времени на то чтобы ковырять глубоко, седина не седина, принятие не принятие, возвышение личности, она убьёт  комара или муравья который не дает уснуть ее малышу. И это прекрасно. Я Вам скажу именно это прекрасно. Все что я увидела в Вас, в Ваших постах дорогая Жаля, это то что Вы одна. Я знаю это состояние. Был такой период. Только одинокие люди ударяются во что то такое в чем ищут утешение, принятие своего одиночества, смирение с судьбой. Это их утешает, они уже без боли смотрят на малышей на семейные пары. Другие мужчины и женщины которые не понимают о чем вы и зачем говорите это, им просто некогда. у них есть любимые. а у вас их нет возможно . и я не имею ввиду родителей и тд. любимые родные это муж и дети. только тогда жизнь обретает гармонию. все остальное сублимация. Самокопание, возвышение до небес там и йога медитация и всякая хрень. У человека который живет настоящей жизнью нет на это все время. И они даже если сильно захотят понять что то у них нет время. Их ждет муж и малыш. Не загоняйтесь слишком глубоко. и Ваша эта любезность и то что вы смиренно реагируете на агрессивные выпады некоторых юзеров которые хотят вас будто вернуть в реальнось, помочь, это то тоже не норма. То что пишут в умных книжках хрень. Вы заболеете если будете так продолжать принимать агрессию, говорите что то, плачьте, обижайтесь будьте естественной. Эмоции! Это как круговорот воды в природе. там и жизнь и актив. у вас же болото. вы думаете что Вы развиваетесь но тем временем вы стоите на месте. Вода не циркулирует и начинает гнить. 

    Живите дорогая! Это просто! 

    Все сказанное мною из любви к Человеку и жизни которая одна! 

    • Like 6
    • Upvote 2
×
×
  • Create New...