Jump to content

valett

Members
  • Posts

    469
  • Joined

  • Last visited

Posts posted by valett

  1. Почему я - женщина смогла купить себе квартиру хоть 1-комнатную и не в центре города, а он - здоровый мужчина младше меня как минимум вдвое, не может этого сделать?Да потому, что у меня есть образование, профессия и соответствующая ей зарплата, а у него, по-видимому, нет желания ни учиться чему-либо , ни работать.

    Все кто можит зарабатыват идут и зарабатывают кто ниможет идут плакатся на митинг. Ай бу алынмыр, ай ев вермирляр, ай гызы вермирляр ня билим ня. Утанмырлар хец еее

  2. Это ваше мнение что отказ от показа ошибка.Мое мнеие что вы ошибаетесь, причес глубоко. Если хотите посмотреть, то скачайте торрент и смотрите.

    Гага пацему если 5-6 тчелавек из диспута или фэйсбука и в среднем 10% жителей Азербаджана не хоцет цтобы филм прошёл поцему я должен с торента катчат? Я хоцу официально сматрет в Парк булваре. И всё. И балшинство хотят. Поцему изза какойто групы мы должны отказыват себе в удаволствие?

  3. Я цтота не понял поцему какаята группа людей срывала показ. Есьли реклам разместили знацит хотели бальшинство фильм смотреть. Бу фейсбукдян бир хейр йохдур валлах анцаг зияндыр facepalm.gif

    Нада признат свою ошибку или сказат цто-то про техницеские праблемы и показат филм пака росия не разазлилас.

  4. Men Akper ile tam raziyam. Нада была паказат это фильм. Я обсалютна на росийской старане. И Гарабаг тут абсалютна не прицём. А астальным кто против росии выступает так скажу не забывайте цто у многих там родствеников есть каторые в баку денги посылает. Я полнастью на росийской старане.

  5. слушайте, молодой, я уже свое отслужил, но не страдайте вы так, как будет война опять убежу из дома добровольцем(поста этого с глаз мамы, жены долой)

    не смогу бегать, лазить как в молодости буду варить в части пишу для наших солдат, буду тоскать дров что бы подогреть наших солдатов

    вы обо мне не беспокойтесь, я то себя хорошо знаю

    дай бог что бы поскорее была война, дай бог!

    Yalanciya bax eeee. Birinci ela sen qacarsen. Такие троли толка на форумах гирои бывают.

  6. эти бедные? да таких надо давить посильнее чем носатые дашнаки, они то враги а эти среди нас по хуже врага!

    мангурты, продажные

    всё, больше не могу читать этот топик, елимде имканым олсайды бу далбалал толерастлары хамысыны бир бир кечирдердим низеден!

    А бя бу правокатуру ким гёндяриб бура? Сян провокаторсян. Сян азербайджанлы дейилсян ! Ты поцему тут портиш имя и имидж Азербайцана? Я ни верю цтобы истиный азербайджанец защищал убийцу пусть даже он и убил ермяни. Ну и цто? Ону мухарибядя олдюрмяди ахы. Его убили в мирной Европе. Уходи отсуда ай тролл не порти имидж Азербайджана

  7. Спасибо товарищу Сталину, что в тридцатых годах дал определение "азербайджанец", а то оставались бы "кавказскими татарами или тюрками". В русском языке еще можно варьировать словами "турок" и "тюрок", а в остальных это звучит примерно как "турк", начисто уничтожая нашу азебайджанскую сущность. Туркмены, узбеки, казахи, киргизы и др. тоже относятся к народам тюркской группы, но у них в обществе никому не придет в голову идентифицировать себя с турками, так как у самих богатейшая культура. И называют свою национальность по названию страны: узбек, казах и т.д. А некоторые наши готовы втоптать в грязь всё азербайджанское, лишь бы называться "турками"... Очнитесь, пока не поздно!

    Подписывоюсь пад каждым вашим словом. Харошо сказано.

  8. Ми далжны панят цто если страна называетца Азербайджан то житили называются азербайджанлы а не турк. Турк жевёт в Турции. Там его страна. Поцемута турк никагда не скажет я азербайджанлыям. Я вшоке.

×
×
  • Create New...