Jump to content
  • entries
    32
  • comments
    79
  • views
    10,347

About this blog

Entries in this blog

Всезнайки

Как же достали люди не имеющие ни малейшего представления об обсуждаемой теме и высказывающие "экспертное" мнение

Someone_strange

Someone_strange

Интервью:)

Кажись скоро у каждого юзера, которого на форуме знают хотя бы 3 человека и который постов сто флуду написал в бозбашных темах будет интервью.:) Мельчает что то форум:)

Someone_strange

Someone_strange

Им нечего делать?

Когда же закроют Религиозный форум? Может все дело в Джигоро и Атропат прав? Может запретить межмязхябные разборки?

Someone_strange

Someone_strange

Пить надо меньше:(

07.12.05 Болит моя башка:) Копирайт вообще то епископа Орлетона, но я-то не собираюсь низлагать короля, так что понимайте буквально. Благодаря Челтис-мяллиму мой блог на ЖЖ так и останется в зачаточном состоянии, буду свой душевный бред постить здесь. ---------------------------- С чего это я взял что после текилы башка не должна болеть? Вчера брату днюху справили, ну нифига, все ништяк... Тока каж-ся я до текилы дорвался:( Текила конечно хороша, но в меру... Возьмем на заметку, в меня м

Someone_strange

Someone_strange

Наши девушки

12.12.05 ______________ Гурбан оларам ээ бизим гызлара. Хейиф деиллер?:) --- Только что из ночного клуба, точнее трёх. Пил, танцевал, перезнакомился с половиной представителей женского пола:) Но домой я вернулся один. Устал, честное слово устал, хочется общения... Дам в морду, как гинеколог из анекдота, тому кто скажет слово ""....". На фиг мне не надо, я уже начал прикидываться болным:):):):) Общения хочу, хочу понимания нафиг. ------ Че-то я разоткровенничался, да ну и пофиг. Эк

Someone_strange

Someone_strange

Рулетка и азебайджанцы

Единственный способ заработать в казино это владеть им(с) Эйнштейн каж-ся ------ Это напасть. Самая настоящая болезнь, зависимость. Сколько сил было мной потрачено, сколько нервов чтобы избавиться от этой напасти. Получилось, но все-таки иногда я поигрываю. Только что поехал брать себе джинсы и всякие разные шмотенции. Настроение абсолютно нерабочее, думаю дай-ка адреналинчику впрысну. Положил в один карман 3000, чуть больше мотни баксов. И мне везет, везет офигительно. Ставлю трижды подря

Someone_strange

Someone_strange

Я горд за нацию

Заметил, что на Мьюзик Бокс Раша, кроме номера СМС для России появился и номер в Азербайджане. Заметил, что большая половина московских компаний предоставляющих услуги АйПи телефонии имеют и азербайджанское голосовое меню. Заметил, что мне каайне понравилось отношение к азербайджанцам в Выксе, Сарове, Уфе. Заметил, что горд за нацию.

Someone_strange

Someone_strange

Закончилось?

Не хочу чтобы заканчивалось.... Хочется ругать себя матом, выпить по потери пульса, уколоться.. чёрт знает что ещё сделать.... Не буду всего этого делать и даже молиться не буду. Не надо, может так и лучше, по крайней мере кому-то от этого лучше станет. Не жалейте меня, мне этого не надо, я горд, тем что это было. Просто скажу себе: Жизнь продолжается........ Я буду более уверен себе, более жесток,более упрям. Но я выжидаю, а может...?

Someone_strange

Someone_strange

Конец сроку:)

Ас-салам джамаат. Я отработал свой срок в деревне, отныне я опять в Москве и вечно онлайн:)

Someone_strange

Someone_strange

Москва

Наконец-то сподобился:) Зрааастеее(протирая глаза и удивлённо смотря в зеркало) ------- Ухх, Мосвадаям в обсчим... Привёз с собой теплую погоду и варенье:) Наслаждаюсь и тем и другим... Чего и вам желаю. Я весь в приятно мучительных раздумьях. Виш э лак ту ми:) -------- С интернетом правда напряг, да ну ладно.. Я не жалуюсь:)

Someone_strange

Someone_strange

Джингл Беллз

джингл беллз, ля-ля-ля.. тра ля ля ля ля:):):) ----- Отвратно после Москвы здесь встречать Новый Год.... Дай Аллах нам решить проблему Карабаха и тогда мы оттянемся по полной. ---- Всех с наступающим!

Someone_strange

Someone_strange

Круто!

Если вы ищете плохую погоду и испорченное настроение, то вам в Баку :) ... ----- До собируна остались считанные часы. Мне этот собирун важен, по тысяче и одной причине. Сегодня были планы, серьезные. Спасибо бакинской погоде, кажись всё благополучно полетело к черту. Какаого фига я тут делаю? Да просто жду.:) Дела налаживаются, кроме одного. Я почти в отчаянии.:( Форум спит:) Валики рулят еразы уже нет:) Наши форумчане (точнее особо активные несколько человек) живут сплетнями. Отстой... А

Someone_strange

Someone_strange

Дома!

Я забыл сказать, я приехал... Ощущения интересные:)

Someone_strange

Someone_strange

Отвратильно:(

Я встал и ждал, не дождался... Или опоздал.. ------------------ Долго смотрелся в зеркало. Разбил телефон. Хотел поговорить, но сказали что можно только секретами делиться. Секреты закончились, на то они и секреты. Принципы по 2 мамеда не продаются. Красота страшная сила, ошибки не прощаются, даже себе... --------------- Только бы получилось musulman:, угощу всех на собируне.

Someone_strange

Someone_strange

Я счастлив:)

Ну счастлив я, несмотря ни на что:) ------------------------- Давненько че-т я не появлялся... Форумская жизнь течет своим темпом. А моя бурлит:) Водоворот событий, чувств, ощущений. Всё материальное катиться коту под хвост, тепло там что ли?;) А духовно, меннен чыхмаз иш, подьем... Полный и бесповоротный. Лимоны жрал, всё равно не проходит, я доволен. ---------- И вооще, я лечу....:):):):)

Someone_strange

Someone_strange

Насыщенный день:)

Вотэто класс. День удался:) ------- Получил хорошую весточку из дома. Узнал что, знаю одну уважаемою мною форумджанку в реале:) Чуть-чуть поработал:) Растратил кучу денег:) --------- Конец дня полетел к черту, там ему и место...:)

Someone_strange

Someone_strange

Шампанское!

Шампански гэлсин! ----- Поводов 2: Я официально нигде уже не работаю. На рабостях пошел в рулетку поиграл. Поднял три сотни.. Вдова Клико не потяну, но шампанское заказыаю, для всех моих доброжелателей. ------- Если бы у меня было столько же добродетелей сколько пороков, Мать Тереза янымда бы гэлет элйирди:)

Someone_strange

Someone_strange

Поиски работы

Невезеловка, млин... ----------- То что полубезработный я говорил, тепреь я безработный на 90 процентов:) Че делать, аа... Поехать в Гянджу, Баку какое-нибудь свое дело открыть? Рановато вроде. Устроиться в иностранную компанию в Баку? Не катит, по многим личным причинам. Разместил резюме на одном из турецкий сайтов, плюс разослал свое резыме по 4м компаниям в России. Счел это достаточным. Неделю назад пишут из Питера, отправьте резюме на такой-то адрес. Предлагают нормальные деньги. Врод

Someone_strange

Someone_strange

Еду....

Гелиреемм эээй... ------- Усё, конкретно на всё забиваю и еду в Азербайджан. Завтра иду покупать билеты. Итог дня: Решил ехать, всё равной здесь фигней страдаю. Обещал йогурты:) в подарок. Озаботился проблемами новогоднего собируна. Решил купить новый ноутбук... Мюфлис олажам.

Someone_strange

Someone_strange

Лондон

Уййдааааааааа........ Ну вот, наши зорвали Лондон..:) Больше нам визу не дадут:)

Someone_strange

Someone_strange

×
×
  • Create New...