Jump to content
  • entries
    285
  • comments
    1,963
  • views
    87,687

Фламинго - розовый


White Queen

404 views

Сегодня товарищ улыбнул сказав, что фламинго розовые не потому, что креветок едят, а просто гламур у них такой.

6 Comments


Recommended Comments

Это они у Пелевина все подглядели :). Один сказал, остальные вторят. На Земле как один тренд запуститься, так потом отбеливатель требуется. Жаль, что после отбеливания просто другой такой же тренд на смену приходит и не более.

Link to comment

Про все вместе. Ведь его идеи в целом похожи друг на друга как близнецы, отражающиеся в зеркале, причем в российском :). Да и не один Пелевин такой. В России сейчас валом валит всякого ширпотреба и все что-то там читают себе, что-то находят, чем-то восторгаются. В результате мозги, забитые напрочь такой соломой, соломообразные мысли и генерируют.

Link to comment

Ну Пелевин уже давно не на устрах читающих, время проходит, а последная книга оказалась средненькой. Положение даже пелевинскими метафорами не спасти. Тем не менее - факт, что читать то толком нечего...

Link to comment

Круговорот получается, когда людям с потребностью читать приходится читать самих себя :) Люди читают людей и сами себе надоедают :).

Рано или поздно от чтения человеческих мыслей отказываешься - они все одни и те же, повторяются и ничего нового... Люди не становятся новыми. Они как беспомощные дети. Если не появятся люди с заданной задачей провести в мир новую технологию, дать в мир принципиально новый пис искусства для коррекции человеческого эстетического восприятия, то люди так и будут копошиться в собственных мыслях, повторяя себя и продавая все это самим же себе, как говорил Джемаль, по траектории мёбиуса.

Link to comment

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
×
×
  • Create New...