Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Усипусянство *перезагрузка*


Recommended Posts

  • Replies 894
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Спасибо девочки за поздравления :) Да .. растем мы :)Слав Богу!

Мяляк я ее докармливаю ночью смесью, так как молока столько не хватает. Она на сисе 2 часа может висеть , а после гоняет ртом, голодная. И пока не выпьет 70-90 мл смеси не уснет и злится! По этому ночью я сцеживаю, и этим молоком кормлю днем, днем тоже сцеживаю , вот этого моего молока хватает на 4 кормления всего, по 100-130 мл!раньше еще было меньше(( Сегодня она вообще пьет по 130 мл и через полтора часа голодная !! С трудом выдерживаем 2 часа!

Спим мы когда как. Вчера хорошо спали днем. Сегодня пол часа и все!! Что то ее беспокоит( обычно до 12 или часу она не спит. Дремлет на ручках у меня. Или муж с ней сидит, ( когда нет старшей дочки которую надо укладывать) Думаю к 2-м месяцам это пройдет :) покушает в 12 и после спит 4 или 5 часов. Потом уже через три, и под утро через два.

Моя малютка уже говорит га .. га ))) поклонница Леди Гаги))))

И она вообще прикол, говорю ей что то, она мне раз - показывает третий палец)))) типа отстань))))) мы с мужем умираем от смеха)))

Link to comment
Share on other sites

Спасибо девочки за поздравления :) Да .. растем мы :)Слав Богу!

Мяляк я ее докармливаю ночью смесью' date=' так как молока столько не хватает. Она на сисе 2 часа может висеть , а после гоняет ртом, голодная. И пока не выпьет 70-90 мл смеси не уснет и злится! По этому ночью я сцеживаю, и этим молоком кормлю днем, днем тоже сцеживаю , вот этого моего молока хватает на 4 кормления всего, по 100-130 мл!раньше еще было меньше(( Сегодня она вообще пьет по 130 мл и через полтора часа голодная !! С трудом выдерживаем 2 часа!

Спим мы когда как. Вчера хорошо спали днем. Сегодня пол часа и все!! Что то ее беспокоит( обычно до 12 или часу она не спит. Дремлет на ручках у меня. Или муж с ней сидит, ( когда нет старшей дочки которую надо укладывать) Думаю к 2-м месяцам это пройдет :) покушает в 12 и после спит 4 или 5 часов. Потом уже через три, и под утро через два.

Моя малютка уже говорит га .. га ))) поклонница Леди Гаги))))

И она вообще прикол, говорю ей что то, она мне раз - показывает третий палец)))) типа отстань))))) мы с мужем умираем от смеха)))[/quote']

Может малышку вашу ветер беспокоит?

Link to comment
Share on other sites

Моя малютка уже говорит га .. га ))) поклонница Леди Гаги))))

Не заметите,как пробежит время и отписываться начнете в теме Юморинка )))
Link to comment
Share on other sites

Может малышку вашу ветер беспокоит?

Да скорее всего. Такой беспокойной она еще не была(( видимо погода поменяется!

Не заметите,как пробежит время и отписываться начнете в теме Юморинка )))

Дай Бог :)

Link to comment
Share on other sites

Девочки, подскажите, у знакомой сыночку через 5 дней 6 месяцев. Она кормит его смесью 1. У нее коробок 3 осталось. Так во она меня спрашивает, можно ли еще кормить единичкой или ровно в 6 надо переходить на 2? А я и не знаю что ей ответить.

Link to comment
Share on other sites

Можно, конечно, да и на 2 нужно по схеме переходить, если не путаю, так что с единичкой все равно не сразу расстанется

Link to comment
Share on other sites

Девочки,соску-термометр как дезинфекцию сделать?( кипятить нельзя,а какм

протереть разбавленным с водой спиртом,а потом макнуть в негорячую кипячёную воду можно.я бы так сделалаthinking.gif

Link to comment
Share on other sites

Девочки, подскажите, у знакомой сыночку через 5 дней 6 месяцев. Она кормит его смесью 1. У нее коробок 3 осталось. Так во она меня спрашивает, можно ли еще кормить единичкой или ровно в 6 надо переходить на 2? А я и не знаю что ей ответить.

можно доесть и переходить на двоечку)))

Link to comment
Share on other sites

Ой, а моя масянька такая капризная опять стала:( Грешу на зубки.

у нас тоже слюни опять рекой.всё грызёт.только не вижу где именно хочет вылезти зюбик

Link to comment
Share on other sites

Прочла тему про эту Ларису,ее отстранили от родов!

Страшная история! Не дай Бог. Вспомнила свою подругу(( С ней почти все так же произошло(( только матку оставили, смогли остановить кровотечение. Рожала она в Азизбековском роддоме. И у нее уже есть старшая дочка. А там даже неизвестно смогут ли малыша спасти. Я молюсь за него.

Link to comment
Share on other sites

Прочла тему про эту Ларису,ее отстранили от родов!

да?

у нас многие у неё рожали.если не ошибаюсь.Амеля,денс тичер ещё кто то уже и не помню

я всю тему не читала прочитала только топикстартера.бедный человек.ужасно жаль его и его жену и дай бог здоровья малышу(((

вот у меня первые роды были такого типа,только там ещё было несколько показаний на кесарку((я тогда и не понимала как рисковала своей и дочкиной жизнью.врачи то не объяснили.выжила только за счёт крепкого молодого организма(первый раз родила в 21 год),а дочь спасло то что у неё ручка была на щёчке и она не задохнулась от двойного обвития.бог нас с ней спас

Edited by domovenok
Link to comment
Share on other sites

ааа,девочки, вам рожать не страшно? через пост- какие-то траблы с родами..ужас

У нас не все так плохо :) такие случаи есть везде. Не Дай Бог конечно. У нас есть хорошие врачи, и немало их. Я например очень довольна своим гинекологом! И благодарна ей за все!

Спасибо:-*

Он сегодня так кричит(( за 2,5 месяца еще так не кричал(( только Умолк

У нас сегодня тоже был ужас(( такое за месяц впервые! Грешу все на погоду. Главное чтоб ничего у нее не болело!

Link to comment
Share on other sites

Девочки,доброе утро! Читала, что эти два дня будут неблагоприятными из-за ветра. Вот наши малыши и беспокойные. Моя младшая всю ночь ныла и ворочалась (((

Link to comment
Share on other sites

Моя тоже ночью плохо спала и опять всю грудь мне покусала:( Главное кусает только одну грудь. И ещё, девочки, в левой груди у меня почти нет молока, а правая всегда полная, молоко аж вытекает. Почему так?

Link to comment
Share on other sites

Моя тоже ночью плохо спала и опять всю грудь мне покусалаsad.png Главное кусает только одну грудь. И ещё, девочки, в левой груди у меня почти нет молока, а правая всегда полная, молоко аж вытекает. Почему так?

Написала вам в ЛС. Сюда не смогла прикрепить ссылку

Link to comment
Share on other sites

ааа,девочки, вам рожать не страшно? через пост- какие-то траблы с родами..ужас

А что есть еще какой то вариант? Что вы предлогаете делать? Если вы имеете виду идти на КС то с КС тоже много плохих случаев. И что теперь не иметь детей вобще? И вобще в течении 9 месяцев тоже бывает много чего не хорошоге. Никто не застрахован от плохих случаев.

Link to comment
Share on other sites

Всем привет!как то тут тихо:)где вы все?

Sent from my GT-I9100 using Disput.Az

Привет :)

Сегодня я с двумя :) дочка не пошла в садик, так что нам весело :) но по сравнению с вчерашним днем, сегодня у нас праздник. Ттт маленькая успокоилась! Теперь будем знать, как она капризничает, точно погода поменяется))

Сегодня ночью мы первый раз почти 6 часовой перерыв сделали. Я выспаласььь)) в 12 поела, потом пол 6-го проснулась. Ну такая голодная))) меня чуть не съела))

Кстати взвесила ее, она за месяц на 1300 поправилась ттт! 4300 весит моя маленькая)

Link to comment
Share on other sites

Моя тоже ночью плохо спала и опять всю грудь мне покусала:( Главное кусает только одну грудь. И ещё, девочки, в левой груди у меня почти нет молока, а правая всегда полная, молоко аж вытекает. Почему так?

У меня точно так!!только наоборот. С самого начала так было и есть. В правой молоко хорошо идет, с левой маленькая струйка. Грудь не болит. Массаж делала, не помогает. Уже смирилась!

Link to comment
Share on other sites

Девочки, всем привет! как вы? как ваши малыши и малышки? надеюсь у всех всё хорошо) Всех у кого даты и зубики поздравляем!

Моя Сафийка приболела аж на целую неделю. ток сегодня буянить и смеяться стала как обычно...тощая сосиска стала...ну да ладно, главное что здоровы уже...сейчас пойду читать, что пропустила)

Link to comment
Share on other sites

Домовенок,Счастливая,Кармелла, и все мамочки 9-ти месячных малышей,сколько раз днем спят ваши малыши и по сколько?

Link to comment
Share on other sites

Домовенок,Счастливая,Кармелла, и все мамочки 9-ти месячных малышей,сколько раз днем спят ваши малыши и по сколько?

Кесс, как вы и ваши масяньки? Моя коза в последнее время днём почти не спит, так, минут на 10-15 максимум. А до этого спала нормально, два раза днём по 1,5-2 часа.
Link to comment
Share on other sites

СЧАСТЛИВАЯ, спасибо.Растут масечки и требуют,командуют) Вот и мои,еле приучила к режиму,спали по 1.5 часа 2 раза.А сейчас один раз нормально спят,второй раз 5-10минут.Вот и думаю может пора переводить на один долгий сон днем

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Upvote
      • 120 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
        • Facepalm
        • Haha
      • 123 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
      • 56 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
      • 240 replies
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
        • Like
      • 15 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
    • Открытия сухопутных границ Азербайджана не будет
      Сейчас мы видим, что с закрытием на определенный период сухопутных границ Азербайджана безопасность в стране укрепляется. В прошлом наблюдалось множество случаев, некоторые из которых были обнародованы, а некоторые - нет.
      Как сообщает АЗЕРТАДЖ,  об этом заявил Глава республики 23 апреля в выступлении на международном форуме на тему "СОР29 и Зеленое видение для Азербайджана", организованном в Университете АДА.
      "Мы столкнулись с серьезными угрозами и проблемами извне. Именно это я и имел в виду, когда говорил, что все наши потенциальные риски могут исходить из-за рубежа", - сказал глава государства.
      https://ru.oxu.az/politics/863491
        • Like
      • 149 replies
    • И опять Помогите))
      Девочки форума....кто может откликнитесь
      все все все...мне нужна ваша помощь....
      У дочери день варенье в понедельник, меня поставщики подвели, заказала костюм  Чуи(на вайлдберис) вобщем отказали ...
      А она у меня ужасная анимешница, вобщем решила сама смастерить ей костюм , благо не очень тяжёлый ...
      У меня есть пальтишко, портниха онун астарыны дейишечек, шляпку куплю , брюки черные и сарочка есть, остаётся только два элемента, серая жилетка и короткий пиджачок, серая жилетка может у кого то от костюма остался, могу купить, или за шоколадку взять, а что делать с пиджаком? Моя портиниха отказалась((( говорит переделать нет проблем , а новый сшить нет ...
      Очень мало времени ....помогите, можно и советом...
      По магазинам не могу пройтись с работы в 6 выхожу...могу успеть только в один но только если точно знать что могу купить , что надо
      • 18 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...