Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Искусственное Вскармливание - 4


Recommended Posts

жидкий и частый ( может уже линекс бейби давать думаю

посоветуйтесь с педиатром. из-за поноса обезвоживание может быть

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 717
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

посоветуйтесь с педиатром. из-за поноса обезвоживание может быть

да завтра позвоню уже утром, седня ждала, думала от витамина д,щас вижу что нет ((
Link to comment
Share on other sites

Девочки посоветуйте пожалуйста, вобщем позвонила я врачу, нащет паноса, она говорит это от смеси. Меняй фрисовом на просто фрисо.

Как мне щас сделать, сразу дать,или как обычно переходят???

Link to comment
Share on other sites

Девочки посоветуйте пожалуйста, вобщем позвонила я врачу, нащет паноса, она говорит это от смеси. Меняй фрисовом на просто фрисо.

Как мне щас сделать, сразу дать,или как обычно переходят???

Я лично переходила сразу,но можно и постепенно.

Мы кушаем фрисолак голд очень ей довольны.но будьте готовы что стул нормализуеться не сразу,в течении нескольких дней пока желудочек привыкнет к новой смеси.

Насколько я знаю с трех месяцев малышам можно канадский йогурт либо аципол. Он востоновит микрофлору кишечника быстрее.

Link to comment
Share on other sites

Я лично переходила сразу,но можно и постепенно.

Мы кушаем фрисолак голд очень ей довольны.но будьте готовы что стул нормализуеться не сразу,в течении нескольких дней пока желудочек привыкнет к новой смеси.

Насколько я знаю с трех месяцев малышам можно канадский йогурт либо аципол. Он востоновит микрофлору кишечника быстрее.

спасибо. А чем они отличаются друг от друга? Мы все эти дни ели фрисовом, поэтому так таково незнаю даже ( лак,голд..
Link to comment
Share on other sites

спасибо. А чем они отличаются друг от друга? Мы все эти дни ели фрисовом, поэтому так таково незнаю даже ( лак,голд..

Фрисо вом вообще расчитан на деток у которых постояные запоры,он слабит.

А фрисолак и фрисолак голд он пожирнее.

Link to comment
Share on other sites

Фрисо вом вообще расчитан на деток у которых постояные запоры,он слабит.

А фрисолак и фрисолак голд он пожирнее.

щас мне тогда какой взять?? Просто фрисо она сказала.. Т е это и есть фрисолак?? Просто фрисо нету да я так поняла? Мне купить без голд, тогда?
Link to comment
Share on other sites

щас мне тогда какой взять?? Просто фрисо она сказала.. Т е это и есть фрисолак?? Просто фрисо нету да я так поняла? Мне купить без голд, тогда?

Фрисолак и фрисолак голд это одно и тоже, просто голд типа улучшеная формула)

Мы фрисолак голд кушаем и очень довольны.

Link to comment
Share on other sites

Фрисолак и фрисолак голд это одно и тоже, просто голд типа улучшеная формула)

Мы фрисолак голд кушаем и очень довольны.

aaa понятно, я думала без голда есть. Ну все тогда фрисолак голд 1 купим. Спасибо большое))
Link to comment
Share on other sites

это кажется лечебная смесь, от запоров. ее постоянно не едят

Мы до сих пор кушаем ее в сочетании с другой смесью, но потихоньку отказываемся. Мой уже какает сам от овощей и фруктов.

Так как фрисовом довольно плотный, кушаем его перед сном

Link to comment
Share on other sites

это кажется лечебная смесь, от запоров. ее постоянно не едят

ужас ( мы поменяли на фрисолак, ребенок бедный замучился (( щас все нормально вроде, шюкюр)) хорошо что вы здесь есть девочки)) , ну честное слово, мне лично диспут очень помогает)))
Link to comment
Share on other sites

Малышу 3 с половиной месяца, почти с рождения на смешанном питании, всегда ел сначала грудь, потом смесь, ел без проблем. Последние 2 недели не хочет смесь, только грудь( а в груди молока мало, есть смесь только когда поев грудного молока засыпает на груди. Если бодрый смесь не берет. Точно знаю, что голодный потому что когда во сне ест, съедает всю смесь. Последние дни уже и сонный ест смесь через раз.У кого-нибудь так было? Что делали?

Заранее спасибо

Link to comment
Share on other sites

Не бойтесь! Я тоже переживала, но он там не пачкается. И совет, чем младше, тем лучше перенесет и не будет бояться! Я жалею, что тянула до 4 месяцев. Нужно было раньше сделать)

Мовида, не давайте сами никаких линекс! Проконсультируйтесь с врачом. Он возьмет анализ кала на посев. Или сменит смесь

да мы поменяли смесь, шюкюр все нормально сейчас. Спасибо)
Link to comment
Share on other sites

Девочки, сколько кушают или кушали у вас малыши в 3 месяца и через какой промежуток? Моя ест по утрам с интервалом4-4,5 часа 150, потом 130 и вечером тоже от силы 130, больше не ест, как не пытаюсь

Link to comment
Share on other sites

Девочки, сколько кушают или кушали у вас малыши в 3 месяца и через какой промежуток? Моя ест по утрам с интервалом4-4,5 часа 150, потом 130 и вечером тоже от силы 130, больше не ест, как не пытаюсь

120 мл с интервалом 3 часа или 2,5 часа

Link to comment
Share on other sites

моя через 3 часа даже близко не берет, выплевывает..(

когда едят больше 120 мл, то промежуток в 4 часа это норма. мы сейчас даже и через 5 часов едим (если полдник был или если проспит)

Link to comment
Share on other sites

Девочки, сколько кушают или кушали у вас малыши в 3 месяца и через какой промежуток? Моя ест по утрам с интервалом4-4,5 часа 150, потом 130 и вечером тоже от силы 130, больше не ест, как не пытаюсь

В 3 месяца не раньше 3-3.5 кормила.. Помню когда ел 150 то 4 часа интервал. Когда 120-3-3.5

Link to comment
Share on other sites

В 3 месяца не раньше 3-3.5 кормила.. Помню когда ел 150 то 4 часа интервал. Когда 120-3-3.5

у моей значит новые приколы, когда 5 часов интервал 150 ест, когда 4-120-130, но иногда после 5 часового 180 может бахнуть, короче сама себе режим придумывает. Это она последние 2 недели так, пытаешься кормить по своему ни в какую, сначала сопротивляется и плюется, потом такой ор поднимает.. Танцую вот теперь под ее дудку..)
Link to comment
Share on other sites

у моей значит новые приколы, когда 5 часов интервал 150 ест, когда 4-120-130, но иногда после 5 часового 180 может бахнуть, короче сама себе режим придумывает. Это она последние 2 недели так, пытаешься кормить по своему ни в какую, сначала сопротивляется и плюется, потом такой ор поднимает.. Танцую вот теперь под ее дудку..)

Моей 5 пошел,у нас тоже самое,ест 120,если 150 то интервал должен быть 4-4,5 часа.иногда 120мало,150 много.не пойму когда как ей разводить :)
Link to comment
Share on other sites

Моей 5 пошел,у нас тоже самое,ест 120,если 150 то интервал должен быть 4-4,5 часа.иногда 120мало,150 много.не пойму когда как ей разводить :)

ой, значит не только я так мучаюсь, то ест 150 делаю потом 150 сьедает 120-130 и все, делаю 120 она хочет больше, раз на раз тоже не приходится, замучалась уже) кого не спрошу все уже 200 едят[emoji85]
Link to comment
Share on other sites

ой, значит не только я так мучаюсь, то ест 150 делаю потом 150 сьедает 120-130 и все, делаю 120 она хочет больше, раз на раз тоже не приходится, замучалась уже) кого не спрошу все уже 200 едят[emoji85]

Нам 2 месяца, делаю 150 воды получается 170 со смесью. Интервал 4 часа. Иногда больше или меньше

Link to comment
Share on other sites

у моей значит новые приколы, когда 5 часов интервал 150 ест, когда 4-120-130, но иногда после 5 часового 180 может бахнуть, короче сама себе режим придумывает. Это она последние 2 недели так, пытаешься кормить по своему ни в какую, сначала сопротивляется и плюется, потом такой ор поднимает.. Танцую вот теперь под ее дудку..)

Это теперь будет периодами)) у нас до сих пор так, то 210 поест лежа не двигаясь , а иногда 150 только если ходить по всей квартире
Link to comment
Share on other sites

Нам 2 месяца, делаю 150 воды получается 170 со смесью. Интервал 4 часа. Иногда больше или меньше

ну ваш Машаллах хорошо ест с рождения я заметила)) Наша капризная в плане еды) на 150 воды она 5 часов интервал дает, и то не всегда все доедает, но вес ттт хорошо набирает. Ваш уже сколько весит?

Это теперь будет периодами)) у нас до сих пор так, то 210 поест лежа не двигаясь , а иногда 150 только если ходить по всей квартире

Даа..)) ну ладно хоть не мы одни так, а то уже нервы не выдерживают, каждое кормление незнаю что нас на этот раз ждет, хотелось бы четко и по норме, но приходится по ее правилам..) Edited by Frau die Liebe
Link to comment
Share on other sites

ну ваш Машаллах хорошо ест с рождения я заметила)) Наша капризная в плане еды) на 150 воды она 5 часов интервал дает, и то не всегда все доедает, но вес ттт хорошо набирает. Ваш уже сколько весит?

Даа..)) ну ладно хоть не мы одни так, а то уже нервы не выдерживают, каждое кормление незнаю что нас на этот раз ждет, хотелось бы четко и по норме, но приходится по ее правилам..)

Да наш обжора, но не пончик. Уже где то 6 кг будет. А ваша?

Link to comment
Share on other sites

Да наш обжора, но не пончик. Уже где то 6 кг будет. А ваша?

наша 6.200)) сейчас в соседней теме узнала что мы на верхней границе для нашего возраста. Ваш если в 2 уже 6 кг, то он богатырь))
Link to comment
Share on other sites

наша 6.200)) сейчас в соседней теме узнала что мы на верхней границе для нашего возраста. Ваш если в 2 уже 6 кг, то он богатырь))

У него кости думаю широкие плюс он мальчик. На него смотришь худышка. А девочки нежные бывают хрупкие :) моя племянница худая очень с детства , нормально ничего не ест и ей очень комфортно ей уже 3 годика.

Link to comment
Share on other sites

наша 6.200)) сейчас в соседней теме узнала что мы на верхней границе для нашего возраста. Ваш если в 2 уже 6 кг, то он богатырь))

Вес хороший у вас Моей 4 месяца весит 7кг 

И ест то 150 то 130 поест мы уже ей каши даем плюс с 3 месяцев пьет сок яблочный сначала давали сейчас уже приучили яблоко+морковь+груша пьем 100 

Потихоньку начали прикорм с каш молочных и безмолочных 

Наш педиатр сказала делайте рисовый отвар и мешайте с сюзьмой только делайте сами

Молоко не хотим в маркете брать Посоветовали молоко в магазине Ивановка вскипятили и сделали сюзьму еще сделали глюкозу поварили минут 10 сахар с водой и добавляем теперь туда 

Сахар делаем так чтоб от сладкого не пучило животик ребенок все это лопает стала хорошо набирать наконец то и выпивает 150 довольная))))) и мы рады

Link to comment
Share on other sites

У него кости думаю широкие плюс он мальчик. На него смотришь худышка. А девочки нежные бывают хрупкие :) моя племянница худая очень с детства , нормально ничего не ест и ей очень комфортно ей уже 3 годика.

Мы в 2 месяца тоже были 6 кг.А смотришь на него кажется действительно худышка. Мне все твердили он не доедает, худой,щеки не висят)))нам 24 будет 3 месяца. Кушаем а 7 утра на 120 воды 4 ложки,а все остальные кормления на 150 по 5,через 3 часа.но тоже со своими приколами.он не доедает грамм 40 сразу,но через пол часа доедает и их)))

С характером парень.если во время не даш, обидеться и потом не берет пока его не успокоишь соской))

Link to comment
Share on other sites

Вес хороший у вас Моей 4 месяца весит 7кг

И ест то 150 то 130 поест мы уже ей каши даем плюс с 3 месяцев пьет сок яблочный сначала давали сейчас уже приучили яблоко+морковь+груша пьем 100

Потихоньку начали прикорм с каш молочных и безмолочных

Наш педиатр сказала делайте рисовый отвар и мешайте с сюзьмой только делайте сами

Молоко не хотим в маркете брать Посоветовали молоко в магазине Ивановка вскипятили и сделали сюзьму еще сделали глюкозу поварили минут 10 сахар с водой и добавляем теперь туда

Сахар делаем так чтоб от сладкого не пучило животик ребенок все это лопает стала хорошо набирать наконец то и выпивает 150 довольная))))) и мы рады

вы прикорм с 5-х ввели? Ой побыстрее бы, чтобы ела, а то ее назгозы уже надоели, сейчас вобще сьела 100 и все..буду в течении часа ее докармливать
Link to comment
Share on other sites

Мы в 2 месяца тоже были 6 кг.А смотришь на него кажется действительно худышка. Мне все твердили он не доедает, худой,щеки не висят)))нам 24 будет 3 месяца. Кушаем а 7 утра на 120 воды 4 ложки,а все остальные кормления на 150 по 5,через 3 часа.но тоже со своими приколами.он не доедает грамм 40 сразу,но через пол часа доедает и их)))

С характером парень.если во время не даш, обидеться и потом не берет пока его не успокоишь соской))

моя иногда через пол часа может доесть, иногда нет, ест тоже по странному. Характер у моей ой ой ой, если не хочет то вырывается, плюется, бутылочку выбивает, потом уже и орать начинает, каждое кормление у меня стресс(((
Link to comment
Share on other sites

Девочки кто на нутрилон двойке? Там написано что до 12 месяцев 180 мг и 6 ложек. Но моя перестала наедаться, все выпивает и начинает еще просит, даю соску, но она потом быстро голодная бывает, промежуток 4 часа не выдерживает. теперь не знаю увеличить до 210 или просто побольше смеси добавлять чтобы наедалась.

Link to comment
Share on other sites

Девочки кто на нутрилон двойке? Там написано что до 12 месяцев 180 мг и 6 ложек. Но моя перестала наедаться, все выпивает и начинает еще просит, даю соску, но она потом быстро голодная бывает, промежуток 4 часа не выдерживает. теперь не знаю увеличить до 210 или просто побольше смеси добавлять чтобы наедалась.

Я даю 210
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • Стали известны подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку
      Стали известны некоторые подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку.
      Как передает xezerxeber.az, случай был зафиксирован около 07:00 по адресу: Сураханский район, поселок Гарачухур, улица Фармана Керимзаде, 67.
      По словам соседей, камень, которым было закрыто отверстие бака с водой, упал внутрь и нанес определенные повреждения. Хозяин дома решил вытащить камень и починить резервуар, но застрял в отверстии. Он находился в таком положении примерно 40 минут.
      На место происшествия незамедлительно прибыли сотрудники Службы спасения особого риска Министерства по чрезвычайным ситуациям. Они вызволили мужчину (1986 г.р.) с помощью специальных инструментов.
      Подробнее - в сюжете:
      13:35
      На горячую линию "112" Министерства по чрезвычайным ситуациям (МЧС) Азербайджана поступила информация о том, что на территории поселка Гарачухур Сураханского района столицы один человек оказался в беспомощном состоянии.
      Об этом сообщили в МЧС.
      На место происшествия незамедлительно были направлены сотрудники Службы спасения особого риска службы.
      При оценке оперативной обстановки выяснилось, что Т.Мамедов (1986 г.р.) проводил ремонтные работы в резервуаре для воды глубиной 2 метра и диаметром 1,5 метра в частном доме и не смог выбраться из него.
      Сотрудники  службы спасли мужчину с помощью спецтехники.
        • Confused
        • Haha
        • Like
      • 69 replies
    • Хлеб, обогащенный железом, будут продавать в Азербайджане
      Эксперт отметила, что принятию этого решения предшествовали исследования, которые проводились в различных регионах страны.  
        • Thanks
        • Like
      • 110 replies
    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Thanks
        • Like
      • 170 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
      • 137 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
        • Upvote
        • Like
      • 56 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
      • 241 replies
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
      • 15 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...