Jump to content

Balamka

Members
  • Posts

    6,990
  • Joined

Blog Comments posted by Balamka

  1. 1 минуту назад, lili25 сказал:

    Ни одного знакомого стрельца :nett:

     

    1 минуту назад, _Lezgin_ сказал:

    Значит я первый выходит, правда виртуально знакомый ))

    лили твой блог в топе тем форума))) может вам в лс?))))

    • Haha 2
  2. все правильно вы делаете.

    быть безработным временно это не значит лежать на диване с пультом, а быть полезным. а если это вам еще и удовольствие доставляет то совсем хрошо.может в дальнейшем и работу найдете связаннуюю с любимым делом. пойдите помошником повара куда-нибудь научитесь быть профи. 

    просто не засидитесь дома) 

  3. они конечно же пройдут, но терять столько времени не стоит. если объект вашего такого состояния этого не видит и не пытается вам помочь. у вас есть только ВЫ. и больше никто. время потраченное на страдания не вернешь. понятно что душа не шкаф из которого просто выкинешь старое и положишь новое. но осознание что пора это старье выкидывать должно твердо усесться в вашей голове. и только так вы найдете выход.

    говорю так т.к. сама через это прошла и в итоге поняла, что самое ценное у меня это я сама. и помочь себе могу только я сама. выплакайте все. хоть неделю войте. но после этого встаньте и идите от этого места прочь. и никогда туда не возвращайтесь.

     

     

    • Upvote 2
  4. никто кроме детей и родителей не стоит того чтобы допускать такие мысли. ни одна проблема, ни одно растование или неудача не стоит того что бы не ценить жизнь. пройдет время будете перечитывать эту запись и улыбаться. поверьте. 

    счастье притягивается к счастью. удачи вам 

    • Upvote 1
  5. проблема в том что компания застройщик должна хотеть выпустить этот жилищный сертификат.

    если она это делать не хочет, никакое желание покупателя оформить свои права не имеют смысла.

     

    если вы поинтересуетесь в ГКЦБ то узнаете, что жилищных сертификатов практически нет. могу ошибаться, но когда-то была инициатива аккорда это сделать, но довели ли они это до конца не знаю. кажется нет.

     

     

    статья инфомативная. спасибо большое.

×
×
  • Create New...