Jump to content

akif.a

Amateurs
  • Posts

    187
  • Joined

  • Last visited

Posts posted by akif.a

  1. 23 часа назад, ARES_ сказал:

    Привет форумчане. Посоветуйте пожалуйста парфюм для мужчины в пределах 100-200 USD. В духах не разбираюсь и особых предпочтений нет. Скажу только что не люблю сладкие ароматы и морскую тематику, по мне лучше сугубо мужские духи. Раньше пользовался Cerruti 1881. 

    Note: духи собираюсь купить не в Баку.

    Герлен хомме или идеал.Аромат супер.

  2. 16 минут назад, @Gera@ сказал:

    https://www.vfsvisaonline.com/Global-Passporttracking/Track/Index?q=shSA0YnE4pLF9Xzwon/x/F0iaQS9DHKLmyY9Xicr/Ro6xj5VSL68A4Rjl+jYT3fkiAHCyZhH1L+Rq8bttJbQc7qEKxzNGrKKuaH4wCRkMPA=

     

    вам там должны были дать контракт, его номер используйте как Reference Number

    там мне дали только чек об оплате

  3. 16 минут назад, @Gera@ сказал:

    Я для мамы когда визу делала, у нее по карте тоже минимальное движение было. Визу получали без проблем.

    Буду надеяться что результат будет положительным.В любом случае спасибо за поддержку.

  4. 2 минуты назад, @Gera@ сказал:

    Всегда делаю выписку с карты за полгода, лучше чтоб было, чем потом бегать. В визовом центре мне сказали 10 календарных дней, готовую визу забрала через день. Так что успеете, они там всё по билетам видят и знают)

    Спасибо большое.Просто дело еще в том ,что картой пользуюсь редко,передвижение денег не большое .Как вы думаете на решение не повлияет? Справка с работы и денежном содержании хорошие из банка тоже сумма приличная.

  5. Сегодня сдал доки в визцентр. Сказали в течении 16 дней дадут ответ, а до вылета осталось 15.Затребовали выписку с банковского счета о передвижении денег сказали обязаловка .Хорошо что заранее приготовил.Раньше было не обязательно достаточно было справки о наличии денег на счету. И пошли томительные дни ожидания...

  6. 3 минуты назад, krushina сказал:

    Не переживайте вы так. Я за два дня до вылеты получила визу для дочки, так что и вас всё нормально будет. Они учитывают дату вылета

    Спасибо большое вам за обнадеживающие слова,теперь главное записаться.

  7. 11 час назад, krushina сказал:

    Вполне возможно, лето как никак. Срочно записывайтесь на 30, потому что завтра и этого может и не быть. Я в венгерское подала 10 июля, визу получила 18, а билеты на 20 июля. Тютелька в тютельку успела)

    Попытаюсь весь на нервах сижу. И еще предложили запись вне очереди типа ВИП но за дополнительную плату почти 150 манат на человека. Но говорят они смотрят на даты вылета и могут выдать визу на пару дней раньше. В прошлом году за день до вылета вернули паспорта те же Латыши.У кого какой опыт поделитесь пожалуйста.

×
×
  • Create New...