Jump to content

mark

Members
  • Posts

    1,339
  • Joined

  • Last visited

Posts posted by mark

  1. Судя по всему российский агитпром пытается представить желаемое за действительное. В отличии от постсоветского пространства в Америке 1 лицо государства мало влияет на политику государства. Есть республиканское большинство в обоих палатах и национальные интересы США.

    • Upvote 3
  2. В 03.09.2016 в 07:06, Импозантный сказал:

    Сперва надо в ихнем беледие получить гейдиййат, потом в налогувую рег.номер, а потом в банк... Впринципе если наймете юриста , процесс займет несколько дней( не сложно ) за услуги заплатите юристу где-то 1000 лир, а нотариусу за все документы где-то лир 300.... Советую банк Гаранти... У них сеть большая, проблем не бывает , и самый большой плюс это гос.банк ))) удачи Вам

     

    В целом все верно. Но насколько знаю для гейдиййата нужна квартира на свое имя или арендный договор где арендодатель дает ОК на использование адреса для получения гейдиййата.

  3. Нужно делать различие между  левыми трудоустройствами и серьезными кадровыми агентствами.

    Нормальные кадровые агентства никогда с кандидатов деньги не просят. 

    Они работают на компанию, чтобы найти им нужного кандидата и те платят им.

     

    Напишу здесь названия кадровых агентств которые знаю:

     

    Ires - www.reklamazapreshena.tut.az

    Azinka - www,azinka.az

    Human Capital Baku - www,hcb.az

    SRG - www.smartstaff.az

     

    наверно есть и другие..

    • Upvote 1
  4. Не покупайте, игнорируйте. Требуйте наконец администратора, спрашивайте почему подняли цену. Если каждый покупатель будет обращаться к администрации то ситуация будет меняться к лучшему.

     

     Причем тут администратор? Разве предприниматель должен давать каждому покупателю отчет почему цены выросли? Как Вы себе это представляете? На поднятие цен оказывает влияние огромное количество факторов. Начиная от поставщиков и арендаторов кончая бесчисленными гос. органами. Для начала необходимо узреть, что цель любого коммерческого предприятия заработать деньги. И любой из вышеперечисленных факторов которые мешают зарабатыванию денег предпринимателем безотлагательно влияют на рост цен. Не побывав в шкуре предпринимателя очень легко делать выводы. В стране нет закона регулирующего норму прибыли которую закладывает предприниматель. Рынок вот единственный рычаг который может регулировать цену. И здесь на подмогу приходит Ваш первый совет - не нравятся цены - Не покупайте, игнорируйте.

×
×
  • Create New...