Jump to content

Maga Qasımov

Members
  • Posts

    2,403
  • Joined

  • Last visited

  • Days Won

    1

Posts posted by Maga Qasımov

  1. Через несколько лет в Азербайджане будет построен завод по производству сахара. Этот завод не только обеспечит потребность страны в сахаре, но и сможет экспортировать его зарубеж. Мы приобретаем неорошаемые земли на территории Евлаха, Физули и других районов, приводим территорию поля в пригодное для орошения состояние и планируем посев сахарной свеклы, кукурузы, сои и других сельскохозяйственных культур. Компания называется Azərşəkər MMC. В данный момент в нашей лаборатории ведутся анализы почвы, в которой будет расти сахарная свекла, анализ воды, которая будет использоваться для полива через пивоты и прочие анализы для создания качественного продукта. Данный проект поддерживается государством, поэтому приобретается лучшая сельскохозяйственная техника в мире.

    • Haha 1
    • Facepalm 1
  2. Каждый раз при входе на форум забываю оставить на вашей теме отзыв. Я очень доволен вашей деятельностью. У вас демократичные цены, налаженная и оперативная доставка и доверие в отношение постоянных клиентов. Вы очень отзывчивый и добрый человек. Мне приятно иметь с вами дело. Мой прошлый заказ поступил в идеальном состоянии, такое ощущение, что я заказывал не из Москвы, а из Баку. Советую всем форумчанам и гостям форума Маис бека, с ним можно иметь дело, так как он человек своего слова =)

    • Upvote 1
  3. 8 часов назад, Error_sp0113 сказал:

    Добрый вечер уважаемые форумчане. Наша очередная доставка в Баку. ИншаАллах следующую доставку вышлем завтра утром.
    С уважением МаисIMG-20191121-WA0042.jpegIMG-20191121-WA0020.jpegIMG-20191117-WA0025.jpegIMG-20191110-WA0062.jpeg

    Я увидел свои заказы =) ин ша Аллах в эту неделю буду в Баку, всё заберу =) Маис бек, я увидел калькулятор, а 2 ежедневника тоже поступили?

  4. 41 минуту назад, stronger10 сказал:

    Кто нибудь ждёт посылки из Песото в понедельник-среду? Интересно, вылетели они в пятницу из США или остались там в аэропорту...

    Я жду. Обычно в их склад в Баку он поступает во вторник или в среду.

    • Thanks 2
  5. Вчера впервые забрал посылку из Limak. Я остался очень доволен. Посылка после поступления на склад в Турции была в Баку через 3 дня. У них выгодные тарифы и склад работает до вечера. Особо хочу отметить службу поддержки, я написал им сообщение в 6 утра и мне ответили через несколько секунд (это был не бот). Правда у нас практически все компании вначале работают хорошо, а потом постепенно подводят, но пока что я остался доволен и теперь буду заказывать и у них. Склад Limak для меня имеет более удобное месторасположение в Баку и они доставляют товары в Гянджу, но хочется оставаться преданным Pesoto, так как их деятельностью я очень доволен. И ещё, я очень доволен их cashback-ом, я уже оплатил третью посылку за счёт бонусов =)

    • Like 1
    • Upvote 1
  6. 20 минут назад, Verman сказал:

    Bəs virtualaz yazır ki, Mübariz bankrot olub, bu gün-sabah həbsə girməlidir?

    Eynulla Fətullayevin saytı başqa nə yazacaq? Eynulla kimi maşalar ağa nə desə onu da yazırlar. Məhəmməd Əmin Rəsulzadənin adına olan gəmi qəzaya uğrayanda kinayə ilə gəminin "batdığı"nı yazdılar, çünki həzm edə bilmirlər cəsarətli, sözünün kəsəri olan mərd kişiləri, ancaq qara yaxmaqla məşğuldurlar. Özləri bataqlıqdadırlar, onu da ora çəkmək istəyirlər. Mən Mübariz Mənsimovu Türkiyədə təhsil alan azərbaycanlı tələbələri təqaüdlə təmin edərkən tanıdım. O, möhtəşəm insandır. Qanının hər damlasına kimi Azərbaycanını, öz millətini sevən kişidir. Allah onu qorusun!

    • Like 1
    • Upvote 3
  7. 6 минут назад, kiev сказал:

    Вы в смысле работаете адвокатом там и можете указать статью которую нарушил их судья ?

    Вы прочитали мой первый комментарий? Я считаю, что было несправедливо его освобождать во время первого задержания, он признал то, что находился в сексуальном контакте с несовершеннолетним. Такого рода события часто происходят в США.

  8. 23 минуты назад, kiev сказал:

    они должны были трамвайный маршрут открыть в несуществующий ад ?
     

    Они должны были лишить его свободы пожизненно в первый раз задержания, а не продаваться за деньги.

    • Upvote 1
  9. Несколько дней не могу выбросить из головы мысль о том, что эта шалава принуждал детей заниматься проституцией. Если ад существует, надеюсь, что, он и такие же как он будут в нём гореть навечно. Система правосудия в США каждый раз меня удивляет в худшую сторону. Демократы хреновы.

    • Like 6
    • Thanks 1
  10. Многие считали, что Эрдоган не смирится с потерей Стамбула, я тоже в это верил, но нет, он признал поражение кандидата от своей партии, это очень правильный поступок достойный уважения. В последнее время мне импонирует то, как Турция противостоит мразям, которые ведут исследования месторождений природного газа и нефти на Кипре. Когда в ответ на действия Европы Турция отправила буровые судна при сопровождении ВМС меня переполнило чувство гордости за то, что они показали всему миру, что Турция может повторить "Операцию по поддержанию мира на Кипре" и устроить англосаксам вторые Дарданеллы. Это совершенно разные страны, которые выбрали совершенно иные пути развития. В одной стране правят олигархи из окружения царя, а в другой стране до последнего борятся ради сохранения демократического и светского устоя. Лично я считаю, что Ататюрк сыграл ключевую роль в развитии современной Турции.

    • Like 6
    • Thanks 1
    • Upvote 1
  11. 67458983_155678275603971_8022550054780796928_n.thumb.jpg.db130e5ad44276e104de718b00660b5f.jpg

     

    Вблизи одного из монастырей на границе двух стран создана база пограничных войск Азербайджана. Сегодня на территорию комплекса, который находится на нашей стороне не пропустили грузинских священников, которых сопровождали грузинские пограничники. На небо был поднят вертолёт, который при помощи громкоговорителей попросил покинуть территорию нашей страны. Вопреки тому, что очень люблю и уважаю грузинский народ, горжусь данным поступком азербайджанской стороны. Это самый адекватный и правильный ответ, достойный уважения.

    • Upvote 1
  12. 2 часа назад, bask сказал:

    Интересуюсь ,а каковы цены у нас в хостелах,много ли в Баку их?

    С каждым годом всё больше. Есть и за 10 манат. Например, мой знакомый владеет Flora Hostel, у него там акция для студентов, месяц проживания стоит 150 манат.

  13. 13 часа назад, I'm gonna hell сказал:

     

    Я не видел туалет для посетителей ни в одном банке. Другой вопрос почему такие огромные очереди, полтора часа это проблема может быть не только для инвалида, но и для здорового. Т.е. это неуважение не к инвалиду, а ко всем.

    К вам тоже есть один маленький неудобный вопрос - вы же знаете что если загорится ваш номер, а вас нет на месте, то очередь считается пропавшей, так почему не предупредили охранника заранее? Все могло быть проще.

    В Bank Respublika есть туалет для посетителей.

    • Upvote 1
  14. 2 минуты назад, Parviz Amir сказал:

    Что это значит?В первые заказал телефон с алиScreenshot_2019-07-17-21-01-22.thumb.png.dc110439da185fe4bbc9a1037e077fbb.png9

    Здравствуйте!

    У меня было то же самое, правда у меня был не мобильный телефон, а вспышка для фотоаппарата. Значит так, идёте в банк, пластиковой картой которого вы заказали мобильный телефон, просите выписку со счёта, где должна быть указана оплата за данный мобильный телефон. Возьмите с собою удостоверение личности и его копию, а также можете попросить продавца отправить вам инвойс, надо указать на бумаге имя, фамилию и трек-номер. Идёте в PDM, он находится около Железнодорожного Вокзала, вверх от улицы, где находится филиал Unibank-a, заплатите там 1.4 манат и заберёте ин ша Аллах ваш мобильный телефон.

     

    Кстати, я в данный момент не в Баку, мне посоветовали отправить данные почтой в PDM (AZ9095), в итоге они отправили мою посылку в Евлах.

     

    Если у кого-то будут вопросы, звоните вот по этому номеру: 0124042200, отвечает очень культурный оператор.

    • Upvote 1
  15. 7 минут назад, Uska2 сказал:

    Сначало вы должны получить документы в офисе компании- перевозчика. Уд.личности обязательно!

    Другой человек может пойти за вас только , если дадите ему официальную доверенность.

    Если есть возможность, езжайте завтра же. Поэтому что за каждый день "хранения"  они берут 1евро. И ещё на кассе у них идёт округления суммы - ну вы понимаете в какую сторону.

     

    П.с. жалко, что задержали ваш товар.

    Нет, это произошло не в форвардинговой компании, просто в другой теме про почту мне не ответили, поэтому я решил спросить здесь. Я заказал на имя отца в aliexpress вспышку для фотоаппарата, она стоит всего 115$; во время заказа указал почтовое отделение Евлаха. Ввёл сегодня номер отслеживания и узнал, что мою посылку остановили в PDM. Я написал продавцу, надеюсь, он мне поможет с сертификатом. В крайнем случае придётся уговорить папу, чтобы он поехал в Баку ради вспышки.

    • Like 1
    • Facepalm 1
  16. Помню как Вюсал Мамедов критиковал тех, кто едет в хадж. Один из его подписчиков разместил фото президента с семьей, которые посетили Каабу, так он сразу удалил свою публикацию =)))

    • Haha 6
    • Upvote 2
  17. Всем привет!

    20-го июля посетим Грузию, хотим повезти с собою маленькую собаку. У неё имеется ветеринарный паспорт, где показаны её вакцины, которые были сделаны месяц тому назад и свидетельство от министерства, но она не чипирована, как вы думаете, её пропустят? Или не стоит её с собою брать?

  18. İmport gömrüyündə saxlanılıb, səbəb: Mənşəyi haqqında sertifikatı yoxdur.

     

    Товарищи, что это означает? Мне не стоит ждать товар в своём почтовом отделении? Надо идти в PDM? Удостоверения личности достаточно? Может ли другой человек пойти с моим удостоверением личности? И ещё один вопрос, нужна ли выписка из банка?

     

    P.S: заказана вспышка для фотоаппарата.

  19. İmport gömrüyündə saxlanılıb, səbəb: Mənşəyi haqqında sertifikatı yoxdur.

     

    Товарищи, у меня та же проблема. Мне не стоит ждать товар в своём почтовом отделении? Надо идти в PDM? Удостоверения личности достаточно? Может ли другой человек пойти с моим удостоверением личности? И ещё один вопрос, нужна ли выписка из банка?

  20. 12 часа назад, quattro сказал:

    По поводу карго терминала: берегите нервы, тихо спокойно запишите номер грудного значка, имя и фамилию работника. Накатайте жалобу онлайн, дадут по башке. Чем больше жалоб тем умнее будут. Лично со мной обращаются очень вежливо

    Жаль что я так не сделал, вы правы. Мне девушка, работник таможни, попросила поставить печать на документе, подошёл к парню, который сидел на противоположной стороне, сказал, что вы должны поставить печать, он меня отправил на самый конец, потом выяснилось, что имеется два вида печати, он тогда сказал "mən falçıyam?! nə bilim hansı möhür vurulacaq?!", хотя я ему сказал, что меня отправила девушка, просто был очень уставший, а то пожаловался бы на него.

    • Upvote 1
×
×
  • Create New...