Jump to content

Rustam Baku

Members
  • Posts

    263
  • Joined

  • Last visited

Posts posted by Rustam Baku

  1. 2 часа назад, Fa_ сказал:

    И где нарушение? 3 point turn.

    Выехать на встречную полосу делая разворот в не положенном месте, то что там прерывистая разметка не говорит о том что возможен разворот, а разметка эта для тех кто выезжает со двора,она не для разворота.

    Как минимум надо было заехать во двор,развернутся там и выезжать.

    • Upvote 1
  2. Добрый вечер,собираюсь заказать диагностический планшет для машины,там куча проводов.вес посылки 2 кило,пол метра в длинну.я не сомневаюсь что меня позовут в ПдМ и начнут читать всякие лекции.скажут что товар коммерческий и тд,как им доказать что это для личного пользования,или какие почтовае перевозки обходят азерпочт,не хочу я с ними дело иметь и доверять им товар.

  3. Хотелось бы узнать ваше мнение,основанное на примерах и знаниях,а не просто "ляпнуть"

    Как многим известно от топливного фильтра идет 2 шланга,а тоесть один из бака в фильтр,другой из фильтра к двигателю ,тут все просто.

    Так вот суть вопроса в том что если поменять этот топливный фильтр на фильтр допустим от Нивы(или другого авто),могут ли быть проблемы с динамикой авто или еще какие то неполадки?

    Грубо говоря снял шланги с туарежного фланца и присобачил к ним стандартный фильтр другого авто.

    Не думаю что возникнут проблемы,но хотелось бы услышать мнение разбирающихся людей.

  4. Меня тоже останавливали за ксенон в пртивотуманных фарах,я говорю хорошо пиши протокол ,он начал мычать что типо надо на штраф стоянку везти авто и тд,,немного зачитал закона ,я достал отвертку и начал откручивать фары,говорю пиши протокол с изьятеем оборудования,снимаю этот ксенон и отдаю тебе,авто на штраф площадку НЕ ПОЕДИТ!  Пока я снимал решетку с противотуманки они меня позвали и дальше началось вторжение в мою личную жизнь, Где как откуда и тд...

     

    Вообшем после получасового выяснения отношений мне просто сделали предупреждение и сказали можешь не снимать ксенон,просто не включай при езде по городу...Как тут и говорили раньше,к каждому человеку есть подход,надо его найти, а у нас многие водители очень агрессивные и хотят что бы все было по ихнему.Надо уметь признавать свои ошибки а не тупо быковать (вдруг прокатит).

  5. Если нет машины,своей квартиры (дом никто не хочет) ,нет работы с пагонами или в верхушке,то в азербайджане парню суждено остатся одиноким, и пофиг какой у него характер и кто он вообще,можно даже имя не знать,главное что бы было все выше перечисленное.

    Это сугубо мое мнение по знакомству на этом форуме.

  6. Вот здесь Вы написали номер магазина ,там какая-то ошибка,наверное, не туда попадаю.

    А в центре сказали за замену бензофильтра 175 манат сам фильтр,15 ман . прокладка,и 30 ман. за работу . Бензонасос по моему 180 манат.

    Вдруг,кому интересно будет )

    Подходит фильтр от опеля,только надо немного подогнать а стоит в 10 раз дешевле..это так для справки,на туарег форуме можете найти подробную информацию

  7. помоему вы не в курсе,что случилось вообще.. 

    когда отзывают,то ремонтируют и отдают или меняют на авто без деффекта, а что бы быть в курсе надо бы Вам новости публиковать более понятнее .

     

     

    Автоконцерн Volkswagen объявил об отзыве почти полумиллиона автомобилей из-за проблем с подушками безопасности. Сервисная кампания коснулась североамериканского рынка, где немецкая компания переживает спад.

    Как сообщает агентство Reuters со ссылкой на заявление Volkswagen для Национального управления безопасностью движения на трассах министерства транспорта США (National Highway Traffic Safety Administration, NHTSA), в США и Канаде отзываются 461 300 транспортных средств, включая модели Golf, Passat, Jetta и Tiguan

     

    В рулевой колонке этих машин могут оказаться обрезки железа, которые при определённых обстоятельствах мешают срабатывать часовой пружине, отвечающей за работу подушек безопасности. Проблема не имеет отношения к браку подушек безопасности Takata, который оказался в автомобилях 11 автопроизводителей, в том числе Subaru.

    Volkswagen начинает уведомлять владельцев автомобилей, потенциально попадающих под отзыв, о необходимости приехать к дилеру для устранения неисправности. Отмечается, что в результате обнаруженного дефекта никто не пострадал. В компании изучают, коснулась ли эта проблема автомобилей, продаваемых на других рынках.

    В 2014 году в США было продано 367 тыс. машин Volkswagen, что на 10 % меньше, чем годом ранее. Однако к 2018 году немецкий бренд надеется увеличить реализацию до 800 тыс. 

×
×
  • Create New...