Jump to content

anderson75

Amateurs
  • Posts

    250
  • Joined

  • Last visited

Posts posted by anderson75

  1. В 6/24/2017 в 23:16, Dogolog сказал:

     

    :rroza: Салам и спасибо дорогая! ) Счастья, процветания и твоей семье!

     

     

     

     

    Благодарю Вас! Это очень трогательно то, что Вы пишите, и как пишите…

    Мы ведь с Вами незнакомы по жизни… И то, что Вы нашли время, чтобы написать мне, и такими тёплыми, искренними словами и пожеланиями – для меня очень значимо, поверьте… Спасибо… Искренне...

     

    P.S... Мне несколько неловко, но считаю себя обязанным уточнить... Очень надеюсь на понимание того, что мои ответные слова и проставляемые  мной “лайки (ненавижу это слово!), искренни, но не должны восприниматься со стороны, именно  как, некое согласие с положительной оценкой и похвалой в мой адрес.  Это прежде всего, конечно же, знаки благодарности за Ваше внимание ко мне.  Мне очень важно, чтобы, именно так, это и воспринималось) Спасибо.

     

    Доголог! Спасибо большое прочитал с интересом. суперное интервью и читается с удовольствием.

    И поздравляю вас с Днём азербайджанской полиции! Никогда не думал, что буду с этим днём кого то поздоравлять.😏 но вас поздравляю искренне и с удовольствием! вы настоящий азербайджанец!🇦‍🇿

    • Upvote 8
  2. В 6/28/2017 в 10:24, Одуванчикк сказал:

    Сюда зашла,а фотки забыла посмотреть.Что за ажиотаж тут сегодня? Кто то еще оголился?

    фотки можно и не смотреть. можно просто восхищаться или критиковать не глядя. )):diablotin:

  3. 36 минут назад, Вольная сказал:

    Счастье есть , какие ножки)))) люблю красивые ножки)))

    а пиво это вообще конечно, прохладное и у моря))ммммм

    длинные волосы, сарафанчик и ножки в воде - романтика)

    пусть у Вас будет свое счастье)

    видно, что Вы жизнерадостный человек, таким и оставайтесь)

    это всё равно как, если бы я сказал что люблю (не дай бог!) мужские мускулистые небритые ноги)):diablotin:

    хотя может быть это не точное сравнение)))

  4. 24 минуты назад, Малкамут сказал:

    А чего бояться  простолюдинам ?Пусть пол страны в лагеря отправят ,в нашем случае думаю не пол страны а по более взяточников  по лагерям отправить нужно .Если страна самодостаточна то можно и отгородиться .К этому стремился СССР быть самодостаточным ,а сейчас мы производим велосипеды,пианино и  автомобили Китайские которые дешеле из Китая пригнать .Сельское хозяйство не обеспечивает самих себя ,у нас отличные туристы арабы и да формулы проводим билет которого 100 манат стоячим до 600 манат доходить сидячие .А для большинства страны это больше чем месячная зарплата .Ах да у нас ещё демократия )) отцы демократии в гробу переворачиваются )) И неконтролируемая рыночная экономика ,точнее монополия а рынок не причём ))За всю историю человечества продукты всегда дешевели это естественная тенденция,но мы выделяемся .

    во первых не отцы а, ОТЕЦ демократии переворачивается)) Но, мы ( я не у нас постоянно живу, но всё же!), хотя бы не восхваляем Сталина мазахистически и понимаем, что то в каком мы обществе живём - это всё остаточные явления от той самой советской системы, будь она проклята! Поэтому пусть и отделяются стеной, может тогда мы со временем и превратимся в нормальную страну, и больше ничей грязный лапоть в нашу страну не ступит.

    • Upvote 2
  5. В 4/27/2017 в 13:33, Svetlyachok сказал:

     

    Уже 16-ый год счастливая жена и мама двоих детей и кота ) 

    отвечать всем по отдельности нет возможности. За комплименты спасибо, за критику двойное спасибо! Будет над чем работать. 

     

     преставляю, как радуется и гордится муж.)) Вы ему показали же свои фото выставленные здесь? Ну, по любому кто из друзей обязательно покажет на телефоне в общем кругу и похвалит, что мол какая красивая фигура у твоей жены и всётакое. И ему будет приятно. и он скажет потом , дорогая не останавливайся на этом давай ещё!Числивчик он у вас)) а действительно, давайте ещё!!!))))))

    • Upvote 5
  6. 2 часа назад, Made in CCCP сказал:

    нам ? почему нам ? не только нам а всем тем кто приезжает сюда на гейровидение, евроигры, формулы и пр, или почему все это не проводится в сирии и ираке например ? ах да...там война не война а здесь Войнаааааа )))

    из-за таких как ты и нет войны. опасно воевать пока не вымерли сделанные не папой и мамой, а оптовым инкубатором "made in SSSR".

    • Upvote 1
    • Downvote 3
×
×
  • Create New...