Jump to content

Ялчин Исмаилов

Members
  • Posts

    821
  • Joined

  • Last visited

Posts posted by Ялчин Исмаилов

  1. Премиум(райграс многолетний, овсяница обычная,мятлик луговой)

    На заказы от 200 квадратов цена 3,8,доставка и установка бесплатно.

     

     

  2. Спорт(мятлик луговой,райграс многоцветковый,овсяница красная)
    Цены на заказы от 200 кв.м 4.8 азн.
    Доставка и установка бесплатно
    IMG_20190903_115755.jpeg

  3. Главное чтоб было взаимопонимание,что б можно было с человеком и поговорить и помолчать и чтоб это было не в тягость,а на счёт всего остального зарекаться не нужно,я делал много тех вещей,которых думал,что никогда не сделаю.

    • Like 1
  4. У Месси природный врожденный талант больше, чем у Роналду. В то же время достижений у Роналду всё-таки побольше, наверное, он брал ЛЧ с разными клубами, он взял ЧЕ со слабой сборной. Он - прирождённый лидер, постоянно борющийся с возрастом, обстоятельствами, критикой. Месси же никогда не покидал зону комфорта. Разве что с Аргентиной, но все мы помним, как он отреагировал на неудачу и критику. 
     
    Если в гонке Фольксваген не отстаёт от Мазератти за счёт каких-то невероятных усилий, то он заслуживает бОльшего уважения.

    Хотел поставить плюс,но Криш и прирожденный лидер?Свои лидерские качества наша 7-ка показывает только в последние 2 сезона, а до этого он лидером никогда не был,звездой да,но лидером никак нет,мы все прекрасно помним кто нас спасал и придавал сил всей команде в самые трудные моменты и этот человек не Рон,ни разу.
  5. Алвес это сделал как игрок ПСЖ, может он такое вытворял как игрок Барсы? Ну делал всякое, думаю ваш Пепе и многие другие в плане подлости немало сделали. Или может вам напомнить как Пепе топтал всех или как Рамос бил спецом по ноге Месси и много чего другое? Вот это и есть дешевые действия, а вы говорите про какого-то Алвеса. Всегда хорошо сперва на своих героев посмотреть, а потом уже других критиковать.
    Поздравляю с проходом в следующий этап, хотел вашего выигрыша!

    Спасибо за поздравление, наш Пепе из той же когорты, но даже ему есть много чему поучиться в плане актерского мастерства у игроков Барсы,бывших и нынешних(Алвеш,Альба,Бускетс,Суарес)
  6. Поосторожней  с такими желаниями. Сити  сейчас  может  порвать кого угодно. Лучше на них  не попадать пока

    ПСЖ тоже создавал такую видимость ,до встречи с Реалом.
×
×
  • Create New...