Jump to content

Ruslan Axmedxanov

Amateurs
  • Posts

    119
  • Joined

  • Last visited

Posts posted by Ruslan Axmedxanov

  1. Рискуете отбить себе локоть. Эти дешевые ракетки дают гадкую отдачу и вибрацию. Через час игры сильно чувствуется. За 120-150 баксов можно найти нормальную ракетку. Посмотрите на tennis-warehouse.com и midwestsports.com

    Тем более спорт сам недешевый' date=' стоимость ракетки не так высока в соотношении с арендой корта.[/quote']

    В баку не стоит покупать дорогие нормальные менее 50 ман всеравно же они. Отбивают классно и струни не содятся а для вибрации есть виброгаситель )

  2. Доброго времени суток. Подскажите пожалуйста' date=' в теннисной академии если записаться на частные уроки, сколько будет стоить и нужно ли для начало занятий купить и придти со своей ракеткой? Или для занятий там выдадут?

    заранее спасибо.[/quote']

    Как я знаю частные уроки 20 ман в час желательно купить ракетку эио вещь индивидуальная и выбкраете под ваше удобство они разные бывают )

  3. Каждый должен записывать себя в список сам' date=' может быть ребята помогут вам и отправят ЛСку после открытия темы.

    Удачи.[/quote']

    Просто место есть но там занято если другие места для волейбола есть пожалуйста и туда тоже буду 0одить лс открыто)

  4. Охххх спать пора если что надумаете мне в ЛС напишите приду пива не забуду кто будет пить пишите

    Ясно ок в личку номер оставте если есть ваттс апп))

  5. На московском есть два перехода в одном выход прям к остовноке в другой стороне при выходе есть осьановка но через дорогу по пути)

    Нам нужно 2 рой вариант мы с ази асланова ехать будем от короглу к нариманову получается и мы на это же стороне должны встретится

×
×
  • Create New...