Jump to content

Vugar Bek

Members
  • Posts

    4,033
  • Joined

  • Days Won

    1

Posts posted by Vugar Bek

  1. В 03.12.2021 в 14:51, nibilung сказал:

     

    Не знаю, возможно вы правы. Я бы сказал что нет бывших курильщиков, все мы держимся. Я допустим после табакса больше года не курил, сейчас в машине лежит пачка из которой я выкурил сигарету в ноябре. Без понятий как дальше будет.

    По-моему самое  сложное  относящееся к физической зависимости вы уже  сделали, т.е поняли, что это всего лишь привычка и  у вас получается не курить длительное  время, нам всего лишь остается быть до конца честными с сами собой и не  "радовать и  не ломать" психологически себя этими одними- двумя сигаретами.. 

    • Upvote 1
  2. В 03.12.2021 в 14:25, nibilung сказал:

     

    Уважаю сей труд, но увы мне в свое время не помогло.

    Честно говоря и я продолжаю курить, но знаю что причина не в не эффективности этой книги, а в не выполнении советов и инструкций от  автора до конца... Например не "обманывать" себя одной или двумя сигаретами на йеиб ичмее, типа возьму выходной  на сегодня, а утром уже не буду курить...  Вы навернека понимаете о чем я, т.к читали книгу,  бросать  курить после книги на много легче, но бунтари типа нас, все равно пытаются доказать что мы индивидуальны и не похожи на других, даже в этом деле:smile:

    Короче по автору.. мы всего лишь не можем преодолеть страх, страх перед лишением чего то важного в нашей жизни.. 

    • Upvote 1
  3. Прочитайте книгу Алена Карра "Лёгкий способ бросить курить", он там все по полочкам разложил, думаю и вам понравится... Там затронуты все психологические и физические аспекты причин из за которых мы купим.. После прочтения, вы поймёте важность правильного избавления от никотиновой зависимости, если "бросать", то нужно делать это правильно, так будет легче и главное не будет желания снова возвращаться к этой привычке... 

    • Upvote 2
  4. В 28.11.2021 в 23:29, Madonna. сказал:

    Потому что проверено вековой мудростью женщин. Обьяснять это мужчинам неблагодарное дело, извиняйте) а женщины  и сами знают .

    зы, речь идет о партнерах. Женщина с мужчиной, муж с женой и тд. О ребенке или родственнике не говорю.

    Вы правы только в том случае, когда мужчина из тех, кому  в отношениях нужна не сама женщина, а ее одобрение..  тут в теме уже говорили, о озеркаливании отношений от матери на любимую женщину.. в таких отношениях мужчина постоянно ищет одобрение своей женщины, дорогие подарки тоже из этой оперы .. дарят их, в большинстве случаев только ради одобрения своих действий...  а не получающий дорогие подарки мужчина, не отстанет(читай не уйдет) к другой, пока не получит одобрение  в виде доброго подарка, таким образом вы может и не специально, но  пропагандируете  манипуляцию в отношениях...

  5. В 25.11.2021 в 18:16, elvis22 сказал:

    шахматисты не богаты и не медийные персоны

    Лучшие из них миллионеры, а середнячки как минимум для Азербайджана тоже хорошо зарабатывают 

  6. В 29.11.2021 в 16:11, Адам Малхиев сказал:

    Они бы от меня отказались.

    А зачем за них додумывать?

    Впрочем конечно же будут и те кто будут отказывать, но ведь это хорошо, как минимум будешь знать кто была перед тобой и за что ты им мог бы нравится.. 

    • Like 1
  7. Согласен с Who are you,  с тем что каждый человек независимо от пола должен иметь четкое представление о том кто ему нужен, так намного легче искать, но главное в случае неудачных знакомств не огорчаться из за плохого опыта...

  8. В 22.11.2021 в 13:21, FANREAL сказал:

     

    Полностью согласен с вами. Самый оптимальный вариант это как раз соц сети. В таком случае девушкам тоже в каком-то плане легко чтобы довериться парням. А при живом знакомстве многие боятся ответить взаимностью.

    А как знакомились без соц. сетей, или представьте что их нет, что теперь не знакомиться ? В плане удобства ради относительной  безопасности я ещё хоть как то могу понять женщин, но лично для себя не считаю нормальном явлением знакомство в сети... Я просто не понимаю, почему с одной и той же незнакомкой можно попробовать познакомиться  в сети и нельзя  знакомиться в реальной жизни... 

    Просто дело в том, хотим мы этого или нет, соц. сети никогда не смогут передать реальное положение дел, энергетику, эмоции и т.д,а в реальной жизни все проще и потом, в реальной жизни мужчина всего лишь должен предложить знакомство, что не обязывает начинать отношения, это всего лишь начало процесса при котором мужчина и женщина пытаются узнать могут они стать друг другу интересными или нет..

    Ожидание и реальность меселеси...

     

     

     

     

  9. В 22.11.2021 в 12:42, FANREAL сказал:

     

    В большинстве нормальных клубов многие такие пафосные что даже не рискнешь к ним подойти ))

    Все это из за страха быть отвергнутым, и частые смены партнёрш тоже с этим связано, и на самом деле мужчины которые считаются бабниками тоже в глубине души не уверенные в себе, они меняют женщин, не потому что ищут лучшую относительно прежних, а потому что в коротковременных отношениях с женщинами они ищут одобрение, одобрение со стороны женщин, общества,таким образом они пытаются самоутвердиться, утешить свое самолюбие... Отсюда и страх быть отвергнутым, заполучил добро, перешёл на следующую дозу.. 

    • Upvote 2
  10. Однажды подойдя к терминалу на остановке  для пополнения проездной карты, неволей испугал девушку, она уже стояла и пополняла свою, а когда  обернулась резко увидела меня страшного :laugh: непроизвольно произнесла "бисмиллах" ... мне стало смешно и я на автомате спросил, мол неужели я настолько страшный?)) Это ее тоже рассмешило и она стала, оправдываться, что все в порядке, мол она среагировала так из за неожиданности ... Я в догонку предложил ей взять воду с магазина, мол ты испугалась, выпей воды должно успокоить.. вот так спонтанно и непринужденно мы познакомились ... Правда ничего из этого знакомства долговременного не получилось, но это уже совсем другая история )

    • Like 4
  11. Самые классные знакомства  получаются спонтанно, поэтому лучше забить на эту цель, конечно же не будет лишним побольше времени уделять отдыху в общественных местах, чтоб хоть как о увеличить вероятность встреч с противоположным полом,  но все это должно происходит исходя из своих интересов и предпочтений связанные именно с отдыхом, а не ради обязательного знакомства во что бы то ни стало...  Все обратное будет делать мужчину стремным для нормальной женщины.. 

    • Like 2
    • Upvote 2
  12. Зашёл на хаггын, бахым герюм не вар не йох) вижу  заголовок .. «Ты не лучше тех, кто ездит на автобусе»: в Баку продолжается акция общественного порицания...стало интересно ...

    Врубаю видео, на первом же кадре, стоит на автобусной полосе Майбах, рядом проезжает ГАИ, вырубаю видео ...  

    • Haha 1
×
×
  • Create New...