Jump to content

Stones

Members
  • Posts

    490
  • Joined

Posts posted by Stones

  1. Ищу машину. БУ. Главное в идеальном состоянии и экономичную. Не джип, не длинный седан. Предпочту немок или японки. Кроссоверы нравятся и компактные седаны, но не тесные на заднем сидении. Бюджет не играет сильной роли, главное чтобы я почти ничего не потерял, когда буду продавать через год или полтора.
    Есть варианты? Пишите в лс. 

  2. 25 минут назад, Flynn сказал:

    Спасибо :) Это новое хобби и пока не очень разбираюсь в том, что делаю. Но судя по характеру повреждения восстановить можно красой для кожи. Когда откроются дярзи, покажите мастеру, многие красят кожанные изделия. Или сами в маркетах посмотрите, так называемая  жидкая кожа в баллончиках, может к нам возят.  На тряпочку ее, протрите поврежденные места, отложите высыхать.


    спасибо. Так и сделаю)

  3. 22 часа назад, Flynn сказал:

    закончил медитировать )

    shit.jpg

    2020-04-08 15_57_07-Media viewer.jpg

     
    Отличная работа. Может вы мне поможете с проблемой. У меня чехол для ключей попался очень чувствительный к спирту. Пришел домой и протер руки 95% спиртом, потом решил и чехол протереть. Вот что случилось, краска сошла. Как думаете это можно исправить? Кожа глянцевая как бы.  

    E359AA10-D4B2-4CC1-A39D-8DCEBCA79402.jpeg

    10C8325E-B66B-4FDB-9969-659AF8E2454B.jpeg

  4. Редко кто просыпается рано утром от сильного землетрясения, выбегает на улицу и там получает сообщение от близкого человека с которым не общался 2 года. Незабываемые ощущения🤪😁

    • Like 1
  5. Монику Беллучи раньше считал очень красивой, сейчас кажется просто симпатичной. Кажется вкусы изменились. 
    На данный момент из известных красивыми могу назвать Эмбер Хёрд, Марго Робби. 
    Как женщина влечет Эми Адамс именно в этом возрасте из-за своего шарма. 
    Молодые Орнелла Мути и Одри Хепберн тоже классические красавицы. 

  6. У нас очень мало девушек чайлдфри, все хотят родить если вышли замуж. А иногда бывают разведенные мужчины, кто имеет детей от предыдущего брака и не хочет больше . Вот такие ищут молодых и не хотящих  детей и не могут найти.  

  7. 4 минуты назад, черепаха*тортилла сказал:

    ну да, а я вам выше немного перечислила, к чему еще приучили, и не вижу в этом ничего странного, а если вам приятнее уровень первобытного человека, который не брился, не стригся, не чистил зубы и т.д. - вперед и с песней )))

    п.с. вы стремитесь казаться оригинальным (ой), но это не тот случай, так как речь идет о чистоте и гигиене


    Не надо утрировать. Причем тут чистить зубы? Если на то пошло даже зубную пасту с щеткой не мы придумали, а пользуемся ими, хотя их тоже придумали те кто живет на Западе. 
     

    Меня умиляет как представители страны третьего мира, которые ничего не привнесли полезного в этот мир в плане развития цивилизации, начинают тут фукать и плеваться. Это все из за узости мышления. Реально смешно смотрится со стороны)))

    Эти люди с волосами в подмышках принимают душ дважды в день, они пользуются биде, почти всегда в их квартирах есть отдельный туалет для гостей, чтобы не подцепить ничего и никак не пересечься в этом плане. 

    Они выступают против другого, если действительно интересно против чего,     дайте поиск в гугле, может немного наберетесь знаний. 

    • Like 1
    • Upvote 2
  8. В 17.09.2019 в 13:42, C l o u d сказал:

    еще я заметила, что у некоторых мужчин нет страсти к невинной девушке, они ее слишком уважают и как-то  подсознательно  оберегают,  что ли.  И только после некоторого общения сближаются. Но таких мужчин очень мало. В-основном бывает наоборот


    Это зависит от поведения девушки часто, но еще играет и фактор внешности. Есть женщины, которые могут излучать флюидную радиацию формой глаз, бровей не говоря уже о других формах. 

    • Haha 1
  9. Те, кто критикуют этот выбор ни фига не знают по каким критериям выбирают победительниц. Вроде умеете читать, интернетом пользуетесь, кто не знает английский, может через гугл-переводчик покопаться. Но зачем вы свое незнание хотите за «глас вопиющего в пустыне» нам навязать?)))

     


     

  10. В 14.12.2019 в 07:10, Cyrax сказал:

    Совсем недавно: в Стамбуле один парень намерено взял другой чемодан, который выглядит дорогим, а свой оставил, на случай если по камере будут просматривать запись , он мог сказать, что перепутал. Значит по его оставленному чемодану дали запрос в Азал и вычислили его, оказался семейным человеком с детьми, все вернул  и сказал что пошутил.


    наверное клептоман. У меня то же самое было, но по разговору потом поняли, что действительно случайно перепутали. 
     

    1 час назад, Teska сказал:

    В первый раз багаж терялся на Turkish airlines, но через несколько дней был доставлен в их офис на Г. Гаджиева. В Милане перед вылетом застраховал за 10 евро. Выплатили что-то в районе 300-400, точно не помню. 

     

    Второй раз потерялся на Катарских линиях, но на  следующий день чемодан  был доставлен в отель представителем авиалиний.

     

    Была проблема с Люфтганзой, когда пластиковый чемодан получил трещину. Снял фото повреждений и бирку с билетом. отправил на эмейл в авиакомпанию. Через некоторое время выплатили компенсацию.

     

    Вообще непосредственно перед посадкой, там где сканируют посадочный талон, прошу работников пробить по системе погружен багаж на борт или нет. Если нет, то они быстро сообщат и доставят или организуют отправку следующем рейсом. С тех пор как начал проверять проблем не было

     

     

     

     

     

     

    у вас богатый опыт в этом деле)

    про возможную проверку перед посадкой не знал, спасибо за лайфхак. 

  11. Посоветуйте и мне.)

    Тут такое дело. 
    Учил девушку кое-чему, но у нее никак получалось как надо. Так как это долго продолжалось, сказал, что бесполезно ее учить. Оказалось, что обидел. Через пару дней незаметно заблокировала меня в мессенджерах и исчезла короче.  
     

    Скоро день рождения у нее, как ее поздравить и чтобы еще помириться?)

     

    Мы не пара, просто симпатия была.)

     

  12. Кто бы нам такие уроки вовремя преподал ))

     

    Полжизни прожил, но только недавно понял, что зарплата это кабала материальная и психологическая. Свободный человек за зарплатой не пойдет. Хорошо, что хоть не совсем поздно осознал. 

  13. В 12.10.2019 в 10:21, mamalic сказал:

    Видимо я вас не так поняла...сорри

     

    А вам, я бы посоветовал попросить модераторов исправить название марки в заголовке. Никто не знает про Грат, но почти все слышали про Гант)

  14. 8 часов назад, альтер эго сказал:

     

    Ок, раз так публично заявляете об их состоянии и качестве давайте я куплю их и если они развалятся раньше 7-10 лет вы выплачиваете мне их полную стоимость, согласны? По поводу цены не согласен, но это полное право ТС выставлять их по той цене, по какой она желает.  

     

    Какой умный молодой человек. Сразу видно далеко пойдете.))

    Люди носят обувь из кожи, прошедшей процесс дубления в 18 веке и пролежавшей на морском дне 200 лет, а вы про 10 лет говорите. 😉 

     

    пс- если нужен будет совет по поводу выбора, обращайтесь, всегда рад помочь))

    00A912EF-304A-4F4D-9A1B-2A5E3BFB98E7.jpeg

  15. В 12.10.2019 в 10:02, альтер эго сказал:

     

    Вы обо мне сейчас? Ну почему же не собирался, как раз мой любимый цвет и размер, как говорил Пятачок. Просто уже был печальный опыт, когда купил и подошва треснула на следующий день, обувь тоже была бренд, но долго пролежала на антресолях новой. Поэтому у вас и интересуюсь, так как не хочу наступать на грабли повторно. А жаловаться модератору надо по существу, а то как-то некрасиво получается с вашей стороны... С уважением. 

     

    Мой друг и я смотрели их летом. Они идут тем кто одевает 42 и 42,5 или даже 43. Ему они чуть большие получились. Качество отменное. Можно будет носить еще лет 7-10.  По правде сказать очень дешево выставлены. За эту цену в Баку можно купить что то турецкое, которое потеряет форму после первого же сезона. 

    • Thanks 1
    • Facepalm 1
×
×
  • Create New...