Jump to content

Sabina Yusifzade

Members
  • Posts

    23,532
  • Joined

  • Days Won

    1

Everything posted by Sabina Yusifzade

  1. Сян йатыб дуруб эля Сябби герюрсян, котяяяя 😈 )))
  2. @nazen С днем рождения ! Всего самого наилучшего
  3. С добрым утром и как бы сказал гоншу - джума мюбаряк
  4. Кечдиляр ЛС-я ))) Щас там Варре достанется 🙈 ))
  5. Чем это вы там собираетесь заниматься, что так конспирируетесь ? ))
  6. Вот так взял выложил всю секретную информацию ))
  7. Это помещански как сказал бы Самс )))
  8. Я насколько помню она в команде антипрививочников была )
  9. Ну как не означает ? Вот последняя новость (первая в посту топикстартера ) 11:53 Сегодня, 17 апреля, около 07:00 на пересечении проспекта 8 Ноября и улицы Садыгджана в Хатаинском районе Баку произошло столкновение автомобиля марки Hyundai IX-35 под управлением Исмаила Мамедова и автомобиля ведущей телеканала «Хазар» Айтен Сафаровой (Пириевой). Об этом сообщает пресс-служба МВД Азербайджана, пишет Репорт. Пострадавший в ДТП пассажир автомобиля Hyundai IX-35 Айхан Алиев был госпитализирован и скончался в больнице. IX-35 это же чёрный перевернувшийся Хундай - "Под управлением Исмаила Мамедова". И автомобиль ведущей Айтян.
  10. По мере раскрытия фактов новости обновляются. Опровержения тут не причём.
  11. Новость не моя, а общая, взятая с первого поста топикстартера. Там в одном посту очерёдность новостей в той последовательности, в какой она обновлялась. По времени это видно. То, о чем вы говорите, в самом конце поста, т.е. самая первая новость. Поэтому был вопрос - вы с конца читаете ? Не надо спорить до бесконечности. Надо признать, что были невнимательны, Вяссалам.
  12. Это тоже есть ))) аппетит и сон нельзя нарушать ))
  13. По времени посмотрите - та новость вышла первой, потом новости обновлялись. Вы пост с конца читали ?)
  14. Мяндя стресс зад олмур. Про меня мама еще мяктяб вахтымда говорила - возле тебя бомба если упадет ночью ты повернешься на другой бок и продолжишь спать. Беля адамда стресс олар ?)
  15. В первом же посту топикстартера Марки машин то знаете наверно ) Сегодня, 17 апреля, около 07:00 на пересечении проспекта 8 Ноября и улицы Садыгджана в Хатаинском районе Баку произошло столкновение автомобиля марки Hyundai IX-35 под управлением Исмаила Мамедова и автомобиля ведущей телеканала «Хазар» Айтен Сафаровой (Пириевой). Об этом сообщает пресс-служба МВД Азербайджана, пишет Репорт. Пострадавший в ДТП пассажир автомобиля Hyundai IX-35 Айхан Алиев был госпитализирован и скончался в больнице.
  16. Сестра 😍 )) как будто про мою маму говорите )
  17. Вот собиралась тебе ответить длинным текстом, а потом думаю "да ну тебя на фиг" ))) Гюндя стресс олур ? чтоб каждый день шоппингиться ?
×
×
  • Create New...