Jump to content

Mego Pups

Members
  • Posts

    2,518
  • Joined

  • Last visited

Posts posted by Mego Pups

  1. 14 часа назад, MeriMi сказал:

    Частный тоже разные.На ясамале тоже отдали девочку  кажется тоже что то 500/550 было.Так на третий день ребенок такой стресс перенес что ближайшие пол года слово садик при ней не произносили.Щас отдали под домом 600 м.Теперь и сестренок ее думают туда же в ближайшее время)Зная наше дитя могу с уверенностью сказать что ни то что голос повысить,думаю даже в мыслях ее не ругают)))А то б шагу в сторону садика не ступила)Кстати на горшок ходить приучили и есть без мультика)

     Тот часный что я написал, внешне рай а не садик. Пожарная безопастность, и все все все там супер. Но когда моя супруга проработала там буквально 2 дня и увидела все изнутри, все не так радужно оказалось. 

     И как назло, детворы тоже нет во дворах. Странно даже, выхожу во двор, и никого. Ребенку не с кем контактировать. Про мультики во время трапезы. Как?

  2. В 25.03.2024 в 18:41, Нереида сказал:

    Иногда приходится докармливать, я докармливала на втором и третьем ребенке, смесь, которая стоила 10 лет назад 50 манат, сейчас стоит 120, нехилое такое повышение в цене…

    А что за смесь такая? Мои дети наблюдаются у педиатра, который профи своего дела. Не распиаренный хощгедемами, а именно профи. Я сам врач, могу отличить хорошего педиатра от распиаренного.Детпит который он посоветовал стоит 50 гдето манат за 800 грамм. За что 120 манат?Может это какие то супер пупер питания, и ребенок с ними уже в 4 года в универ поступит, а я отстал?)

    • Thanks 1
  3. В 24.03.2024 в 13:42, gasiga сказал:

    У нас нет середины. Или бесплатно или очень дорого.

     

    В европе кстати очень популярны садики на дому. Получают лицензию, 1 2 женщины набирают 7 8 детей и смотрят за ними. Расходы только на еду, нет здания, коммуналки, охраны, транспорта. 

    Возможно и у нас такое есть

    Не знаю как насчет лицензии, но есть такое. Мне нужен садик рядом с домом, и одна такая прям в паре сотен метров. Прогуливаясь по периметру, слышал крики. Я на ребенка не кричу, и не могу принять чтоб кто-то кричал. Чуть подальше есть садик со всеми стандартами, цена от 550. Супруга провела там два урока английского, хотел ребенка туда. Но знаете? И там на детей орут.

    Мне нужен садик для социальных навыков ребенка, а не для того, чтоб моего ребенка защуганным сделали. Короче урейим долуду, достало. Вот я к примеру не люблю с детьми чужими нянчиться, и ни в коем случае не стану работать с детьми. А эти непонятные мымры устраиваются в садик и орут на детей. 

  4. Моего коллегу так кинули на полторы штуки. Сначало на резерв сняли 100 вместо 50, и типо извинения и все такое. Ему дали ссылку, чтоб он заполнил для возврата 50 манат. Тоесть двухуровневая система была. На карте у него было 1400 и это сняли. Челу 35 лет, знает инглиш и все такое. Но так лоханулся. Потом начали разводить его, типо чтоб вернуть на карте должна быть равная сумма. Там девушка типо бакинка ( русская ), его и так и пыталась уговорить взять кредит. Кидалы были из рф или украины. 

  5. 4 минуты назад, varra сказал:

    Я такого нигде не писал, покажи где я такое написал что мужчина занимаясь сексом унижает женщину?

    Зачем ты выдумываешь и приписываешь мне все это?

    Есть веши, которые хоть и очевидны всем, высказав, утомишься расписывать. Я полностью согласен с вами, но боюсь феминистки вас тут шас забют)

    • Like 1
    • Haha 1
  6. По работе я должен проверять кухни и контролировать как готовят и все такое. Пром.врач я. И знаете, есть два варианта. Или питаться воздухом, или стать пофигистом в этом отношении. На работе выбора нет, я пофигист. А в обычные рестики давно уже не хожу. Ну максимум могу купить донер, и то иллюзируя себе, что пепед глазами делают и типо все чисто.

  7. Когда работал в семашко, был случай. Парень на стройке упал и погиб. Его мать когда узнала, в каком она состоянии была. Я не могу это забыть. И вот уже через несколько лет в армии был случай, были на волоске от смерти. И меня волновало только это. Что моя мама будет в таком же состоянии. Тогда еще был субай. Ныне может и другое будет волновать, но тогда было так.

    • Like 1
  8. Нужен партнер для развития разговорных навыков по немецкому. Желательно медицинский немецкий. У меня вахтовая работа, общение будет по видеосвязи. Когда я в городе, можно и в живую. Будем заранее готовить тему. К примеру один пневмонию, другой гепатиты. Рассказываем друг другу, обшаемся на немецком. 

    Возраст 22+. Не думаю что при моих 34 получится обшаться с школьниками. В идеале врач, который готовится к ФСП.

     

     

    На ДНОТе опубликовал поошибке. Перенесите плиз в нужный раздел.

  9. В 27.07.2023 в 19:30, Portugaletc сказал:

    Охренеть ( Это сколько же тогда би-пишники тут молотят, если скотиш имеет 20 штук чистыми?

    Бипи не так много платит. У них только репутация и осталась.

  10. В 27.07.2023 в 21:54, Madonna. сказал:

    В день и по 500 долларов например. Считайте теперь сколько могут зарабатывать 

    В день 500 это индонезийцы и те кто рядом, на должности средне-специалиста. Ну тоесть без вышки. Британцы от 700. Руководяшие от 1000-1300. 

  11. В 31.07.2023 в 10:33, Gek сказал:


    Нет, легализовать брак в другой стране, нужно только в том случае, если оформляются какие-то документы. В данном случае у автора это оформление вида на жительства своей супруги. Это даст основание ей не покидать территорию страны по истечению 90 суток и получить «розовый шяхсият». 

    План провалился((

    • Sad 1
  12. В 29.07.2023 в 15:04, Gek сказал:


    Я никогда не спорю, но видимо у вас больше опыт в оформлении виз, паспортов и легализации иностранцев )))

    Чтоб заного приобрести свободу, стоит лишь пересечь границу?))

  13. 1 час назад, Alexaz сказал:

     

    отправьте мне 100 манат бех на карту, я вам отвечу на ваш вопрос.

     

     

    У меня карта заблокирована, нужно сначало внести 10 манат чтоб разблокировать. Скинь десятку, я тебе сразу же обратно сотку)

    • Like 1
    • Haha 4
  14. В поисках квартиры в аренду, уже второй арендодатель отказывается от встречи без беха. Говорит отправить 100 манат емц на карту, он отправит фото весиге. И только после того как я отправлю 100 манат, он готов показать квартиру. Речь о владельцах а не маклерах.

    На вопрос, что мещает нам встретиться, и встрече обговорить все, приводят отговорки, ,что вдруг кто другой захочет.

     

    Это новый вид развода или просто я не встречал ранее такое? 

    • Haha 2
    • Confused 2
    • Sad 1
    • Facepalm 2
    • Milli 1
  15. 7 часов назад, Maikl Smitt сказал:

     

    Проблема в том, что в рецепте написано не только что принимать, но и как принимать. Значит важная бумажка, однако. И ее должны понимать ВСЕ.

     

    Ошибись в расшифровке на одну букву-цифру, и как результат будет некачественное лечение. В лучшем случае. В худшем не тот дярман купишь и еще хуже станет.

    Не буду утверждать, что вы не правы. У нас на лекциях педагоги давали инфу, которую в наше время все еще было сложно найти в интернете. Коротко говоря, приходилось быстро писать. Очень быстро. У мен подчерк всегда был не очень, а в меде он стал таким, что сам потом еле понимаю, что написал.

     

    Моя специлизация не предполагает писать рецепты, но порой приходится. Печатными пишу, чтоб понимали.

    10 часов назад, Abbasov J. сказал:

     

    Ты разве врач? :unsure:

    Да. Лень тут подтверждать для медфорума просто.

     

    • Thanks 2
×
×
  • Create New...