Jump to content

INKOGNITO YA

Almost members
  • Posts

    69
  • Joined

Posts posted by INKOGNITO YA

  1. Позорно выглядит не девушка позорно выглядит это подобие мужчины который сделал крысинный снимок со спины его надо засудить за столь низкий поступок надеюсь у этой девушки есть мужчина отец или брат который сможет постоять за н ее и набить ему морду за это. В каком веке мы живем? тут что Иран? 21 век на дворе.

    Не нормально это когда мужик ходит полуголый в топике по торговой с накачеными губами и нарощеными ресницами, а когда молоденькая девушка с таким красивым телом одела летний топ и шорты это нормально, а для чушек которые с гор спустились и у которых родня Аллах билир ня хоккалардан чыхыр это позор. 

    Девушка ничего постыдного не сделала, а вот он как извращенец снял ее на камеру изподтишка и обнародовал без ее ведома повторяюсь его за это нужно засудить.

    Kişiyə yaraşmayan bir xərəkət! Ayıb olsun!

    • Like 4
    • Red Heart 1
    • Upvote 1
  2. On 8/31/2020 at 9:12 PM, Настоящий_мужчина said:

    Ищу для создания семьи работящую, самодостаточную, девушку, желательно девственницу, с приданным в виде жилищной площади или хотя бы машины. Не курящиую, не пьющую, адекватную и добрую. Девушку, которая способна заплатить за себя в кабаке, а не которая перекладывает финансовые вопросы на мужчину. Бытовыми содержанкам и прочим нищебродкам просьба беспокоить. Халявщицы - мимо. Разведенки с прицепом тоже проходите мимо, содержать вас и ваших детей мне не интересно, а также решать ваши проблемы мне не уперлось. Подходящие пишите в личку. 

    ты блин альфонсдадыр кому нафиг такой как ты нужен нахрена вообще ты нужен если женщина будет с хатой с машиной да еще и счет за себя платить наглости предела нет надень юбку тогда и смен пол позорище измени свой ник на альфонс или жигало настоящий мужчина не поведет женщину за ее счет в кабак) и темболее не будет зарится на ее имущество 

     

    banned

     

    • Red Heart 1
    • Haha 5
    • Upvote 3
    • Facepalm 1
  3. 1 час назад, brave_soul сказал:

    у меня много хороших подруг, написала ему на почту :tespe: надеюсь никто из подруг не узнает )), я впервые такое делаю :umora:

    мы с вами в рай попадем) говорят кто соединит 7 пар врата рая тому открыты)

  4. Всем доброго дня! Подруга попросила помочь ей найти  невесту для ее брата, вторую половинку, я решила разместить объявление на дворе 21 век никто пусть не удивляется многие мои знакомые так создали семьи и счастливы.

    Ему 35 лет  с высшим образованием работает в нефтяной сфере ,без вредных привычек достаточно симпатичный добрый заботливый внимательный! 

    Семья состоит из 3 человек, он будет жить отдельно. Мама парня золотая добрая женщина, моя подруга будет идеальной балдыз мечта любой невесты иметь такую балдыз она будет ей как сестра и подружка так как очень любит своего единственного брата.

    Ищем невесту до 35 лет воспитанную скромную все кто желает создать крепкую счастливую семью пишите ему на емаил [email protected]

  5. 18 часов назад, Liliana-Kim сказал:


    Конечно )), но отношения же разные бывают, если семья с его разрешения впряглась, значит те отношения, которые он может завести - не для создания семьи, т.е. лёгкие. И попросили знакомых найти ему невесту, потому как у самих может быть узкий круг, и не могу найти девушку. 
     

    он сам в активном поиске и переживает что не может никак найти ту самую, а годы летят мы просто решили помочь современным способом в интернете больше аудитории у всех есть знакомые девушки которые незамужем и хотят создать семью все элементарно.

    • Like 1
  6. 18 часов назад, nazen сказал:

    Счастья всей семье)). 

    Только одно непонятно- откуда известно, что верный, если ни разу не женат?

    Я серьёзно спрашиваю)

    гёз габагында работа дом не гульной парень порядочный 

    • Like 2
  7. 15 часов назад, Gretzky сказал:

     

    нашёл!! :biggrin:

    у него почта на .ru,

    я бы не доверял человеку без почты на зарубежном домене, не современный кругозор...  

    угомонитесь вы уже искать подвохи)) это я открыла почту ему специально для этой темы

  8. 16 часов назад, Monsegneur сказал:

     

     

    Странно, что среди требований к невесте не указана девственность. Инкишаф, однако... 

     

     

     

    девственность приветсвуется)))) шутка) в каком веке вы живете) видала я девственниц которые сохраняя девственность делали многое другое) так что наличие девственности не показатель невинности девушки)))

    • Haha 1
  9. 16 часов назад, *HellGirl* сказал:

    девушка )

    хороших мужчин разбирают еще щенками:biggrin:

    п.с. фото в студию!

    Он хороший) фото он отправит в личной переписке) кому интересно пусть пишут ему на емаил) [email protected]

  10. 9 часов назад, Portadown сказал:

    Внимательно перечитал объявление, отбросил лирику, и:

    - у жениха нет отдельной квартиры- 

    - в одной квартире будут жить муж, жена , и сестра мужа и мать мужа. Итого 3 женщины и один мужчина .

    Ну ещё и брат, который БУДЕТ жить отдельно, но пока живет там же. 

     

    Мне теперь понятно, почему он не женат.

     

    Господи Боже как вы все намудрили))) В данный момент жених он же брат моей подруги живет с моей подругой она же его сестра) и матерью! Брат сестра мама живут в троем!!!! Когда он женится он переедет в отдельную квартиру в новостройке со всеми удобствами так вас устраивает??? теперь можно жениться???)

    • Like 2
  11. Всем доброго дня! Подруга попросила помочь ей найти  невесту для ее брата, вторую половинку, я решила разместить объявление на дворе 21 век никто пусть не удивляется многие мои знакомые так создали семьи и счастливы.

    Ему 35 лет  с высшим образованием работает в нефтяной сфере ,без вредных привычек достаточно симпатичный добрый заботливый внимательный и самое главное верный! 

    Семья состоит из 3 человек, ее брат будет жить отдельно. Мама парня золотая добрая женщина, моя подруга будет идеальной балдыз мечта любой невесты иметь такую балдыз она будет ей как сетсра так как очень любит своего единственного брата.

    Ищем невесту до 35 лет воспитанную скромную все кто желает создать крепкую счастливую семью пишите ему на емаил [email protected]

    • Like 2
    • Haha 3
    • Facepalm 2
  12. Всем доброго дня! Подруга попросила помочь ей найти  невесту для ее брата, вторую половинку, я решила разместить объявление на дворе 21 век никто пусть не удивляется многие мои знакомые так создали семьи и счастливы.

    Ему 35 лет  с высшим образованием работает в нефтяной сфере ,без вредных привычек достаточно симпатичный добрый заботливый внимательный и самое главное верный! 

    Семья состоит из 3 человек, ее брат будет жить отдельно. Мама парня золотая добрая женщина, моя подруга будет идеальной балдыз мечта любой невесты иметь такую балдыз она будет ей как сетсра так как очень любит своего единственного брата.

    Ищем невесту до 35 лет воспитанную скромную все кто желает создать крепкую счастливую семью пишите ему на емаил. 

×
×
  • Create New...