Jump to content

Kettcar

Members
  • Posts

    1,513
  • Joined

  • Last visited

Posts posted by Kettcar

  1. 3 minutes ago, Northman said:

    Попытайтесь купить в отделении Bank Respublika, расположенном по адресу: проспект Нефтчиляр, 67 (около остановки фуникулера).

    Подробнее см. здесь: http://bankrespublika.az/ru/service-network/ofis24/

     

    Большое спасибо!

    • Upvote 1
  2. 33 minutes ago, Tristar said:

     

    Серьёзно и в здравом уме невозможно это предложить. Чародей вероятно шутил так. Мы тут спорили переходить ли на евро и доллар. Это еще спорно - но есть о чём. А тут не о чем - просто шутка.

     

    Даже если в Азербайджане перейти на какую-либо "жёсткую" валюту, ничего не измениться. Любая валюта - это просто бумажка. Если будет рассчёт в долларах, то будет падать не курс маната; будут падать зарплаты и пенсии, а цены будут расти. Результат один и тот же: падающий уровень жизни.

    • Upvote 4
  3. 2 hours ago, L-eek said:

     

     

    Тогда исходя из этой логики, женщина должна молчать в тряпочку и довольствоваться тем что мужчина будет ей давать. Даже если это два кило картошки, полудохлая курица и секс только с целью зачать ребенка. Ведь все что должен мужчина, это прокормить и заниматься сексом с женой когда ему хочется?

    Да мужчина будет просто счастлив избавиться от всех современных расходов на содержание аппетитов жены )))

     

    Браво! Адекватный ответ.

  4. 19 hours ago, Bercana said:

    Автор,вы не против,я перенесла вашу тему на Днот? Очень она интересная и злободневная. 

     

    Теперь по теме. Двоякое чувство.  Почему он так долго ждал. Почему использовал форму письма. Почему просто не настоял раньше,когда его жена смогла бы найти работу?

    В письме написано, что он её "умолял" найти работу, но толку от этого не было, потому что она не хотела.

  5. 45 minutes ago, 345 said:

    А что говорить ? Вы же сами все сказали - на эвакуатор и поехали. Цена стандартная у всех. Можете поторговаться. В среднем 1км - 1манат.

     

    Может быть у кого-то свой бизнес или грузовик и хочет предложить услуги и т.п.

  6. Нужно перевезти автомобиль (внедорожник) из Баку в Тбилиси (на эвакуаторе или похожим образом). Кто может посоветовать перевозчика и сколько это будет стоить? Ответ тут или в лс. Заранее спасибо!

  7. Электронное пианино Casio Previa PX-150 в идеальном состоянии, практически не использовалось, с педалей даже пластик не снят. Взвешенные клавиши, т.е. игра как на механике классического пианино (это не синтезатор!). С коробкой.

    999 манат.

     

    Casio.jpg

×
×
  • Create New...