Jump to content

viki-viki

Amateurs
  • Posts

    163
  • Joined

  • Last visited

Posts posted by viki-viki

  1. да, не каждому мужику это под силу. Это свойственно только сильным и бесстрашным мужчинам. На счёт риска вы правы, поэтому только умный и интеллектуальный мужчина должен идти на такой риск. Вот муж одной моей подруги на высокой должности и потсоянно на машине. Я заказал с ибей GPS-трекер , который работает на батарейке (примерно 30 долл), вставили в него симкарту и за день перед встречей, она прячет этот трекер у него в машине и мы за всю встречу бываем в курсе где он в данный момент находится. после встречи она забирает трекер на всякий случай. А второго мне самому приходится выслеживать и установить его место нахождения. Я находясь поблизости его местонахождения звоню ей, она едет на конспиративную квартиру и только потом я сам еду туда. Чтобы исключить вероятность слежки с его стороны. На всякий случай у меня на телефоне находится аудио файл со звуком машин и сигналов. Если муж звонит, я сразу включаю этот файл и приближаю к её телефону,чтобы она говорила на этом фоне, то есть якобы она находится на улице.

    "Береженого Бог бережет!" но все-таки визит к врачу не помешает!):)
  2. А какие оды в адрес покойного посылают, чтобы угодить,(((( крокодиловые слезы "родных"((( тошно слушать и лицезреть!(( Артисты да и только!( " Ольмеден кор Фатма( оленден сонра бадам гез Фатма!"такое тоже есть!((((((((((

    Вот отсюда наши все беды, угодить Аллаху, угодить президенту, угодить начальнику, угодить тому, угодить этому...

    "угодить Аллаху" звучит как-то нехорошо. Особенно в контексте помоши нуждаюшимся не для того, чтобы облегчить их участь, а для того, чтобы угодить кому-то, даже если этот кто-то Аллах.

  3. Ежедневно в общ. транспорте приходится сопрокасаться с разными людьми. Имею ввиду покрытых женщин и девушек. Инди онларын хамысыны нерек олдюрсюнлер?? Делинин ядына байрам салдыныз чэссслово!

    Хотелось бы так думать, что в этом хадисе речь идет о нездором умысле, намерении.

  4. Ребята, это вовсе не Джавид Оруджев. Это Бигейрят Бинамусов Он БИнамусович!!! .

    Такое впечатление, как-будто кроме армянки не на ком было женится ему.. наверно от этого падонка все нормальные девушки сбегали, вот он нашёл себе армгутанскую, и они как последний шанс друг для друга )).

    Интересно, как там этого засранца хаястанцы принимают.. Они ведь даже в 90-х своих армян из Баку бежавших не приняли, те не выдержали там и разбежались кто куда. А тут тебе азер крутится живёт себе среди них. Падоноку 39 лет, молодой и такой продажный.

    Пёс позорный..

×
×
  • Create New...