Jump to content

Marijuan

Members
  • Posts

    2,537
  • Joined

Posts posted by Marijuan

  1. Поздравляю вас с назначением, не уподобляйтесь модераторам которые нюх потеряли , а то и напрашиваются на неприятности, ведут себя как мешок с гамном ,  хорошо что депутатом не назначили, ведут себя и считают себя умниками , не уподобляйтесь им, если еще раз замечу хоть какой то выпад «за просто так» в..ебу и в..сушу, поганный рот.. это не про вас!!

    бан

  2. 2 часа назад, Absheron сказал:

    Всё враньё, никто нигде не был, ничто ни вокруг чего не вращается, земля плоская и лежит, нет не лежит, стоит на трёх слонах а те сидят на трёх китах, а те лежат на трёх динозаврах, всё большие звери закончились

    У вас не качественная трава растет, отсюда и вывод)))

  3. 50 минут назад, North-by-Northwest сказал:

    Раз учёные не копали землю до центра, значит представления о строении земли это враньё? Замечательная логика) 

    Тогда и динозавров тоже не было, т.к. ни один учёный лично не видел живого динозавра) 

    Сказать в чём проблема всех конспирологов? В том, что вам лень изучать какой-то вопрос, открыть и почитать книжки, научные труды. Для вас это слишком скучно и нудно, гораздо легче просто заявить что всё вокруг враньё. Так любой дурак может. 

    А хватит смелости высказать всю это дичь человеку, который всю свою жизнь посвятил конкретной науке, сказать что всё, чему он посвятил свою жизнь и вся его домашняя библиотека это ложь? Потому что вы посмотрели пару роликов в ютубе и тиктоке о том, что земля плоская и вакцины это чип. 

    Ещё одна забавная черта конспирологов в том, что они собирают целый пакет конспирологических теорий и следуют сразу им всем. Т.е. нет конспиролога, который не верит в космос и гравитацию, но при этом верит что пирамиды построили египтяне. 

    У конспирологов обычно земля не такая, какой нам её показывают, гравитация ложь, вакцины это чип, пирамиды построили инопланетяне и т.п. 

    послушайте, я параллельно читаю и изучаю, но свами частично согласен, особенно в том что нас на…б..ют, и как их разоблачить , ведь жизни не хватит во всем этом разобраться..

  4. Отвечу всем сразу))))

    этот младенец блогер в сланцах без бороды, борода не растет наверное)), но не в этом суть, он действительно затронул хорошую тему, даже умники форума подтверждают это своими репликами)) не обессудьте))так же в комментариях на видос та же картина, там был эпизод астронавта казахского происхождения, так он утверждает , что он делал намаз т.е ориентировался по казахстанскому времени, так как станция вращается вокруг Земли со скоростью 76.000км/ч, так солнце восходит и закатывается каждые 45 минут🧿, в комментариях также утверждают , что земля плоская   Некоторые сравнивают планету со страусиный яйцом)), но был там какой-то вахабит ученный, посты которого подчищал автор, я с ним свяжусь и выставлю его гепотезу, ему не дали высказаться, бедный строчил оды , так и не дошли до читателя, 

    на самом деле есть тут астронавты или люди изучающие вселенную или космос? 

    Если раньше я думал как нас в школе учили, но после умника я в серьез задумался 🤔 

  5. На кануне смотрел одного мусульманского умника(к стати он русский) и это он не скрывает, русский - мусульманин. 
    Он затронул в своем блоге-ютуб про то , что вращается вокруг чего, земля или солнце, т.е, он поставил вопрос так , что вращается вокруг чего, земля вокруг солнца или солнце вокруг земли, читал комментарии , там вообще жуть и конспирология, как вы думаете , что вращается вокруг чего..?

    видос выставлю завтра, 

    всем спокойной ночи!!:biggrin:

    • Like 1
    • Haha 2
    • Upvote 1
  6. 1 минуту назад, Oblomov сказал:

    После выборов скажу, осторожность украшает джигита.

    Например, про преступления Гусика сейчас можно говорить (он сидит), а ведь он тоже был депутатом:

    image.png.5f1af9f5b3a54408e7ffe478ced71ef4.png

    не знаком, и что он сделал такого , что сидит?

  7. 1 минуту назад, Oblomov сказал:

    У неё сстолько квартир по всему городу, что она тут бывает наездами, но при этом на общественной территории (во дворе) имеет частную автомойку с БЕСПЛАТНОЙ шарларской водой круглосуточно, которая стекает и размывает фундамент задания. Над нами, кстати, одна из её сдаваемых квартир, которая неоднократно нас заливала. И это простая депутатка!

    вы меня заинтриговали , кто она? 

    и куда смотрят службы?

  8. Только что, Oblomov сказал:

    Уже писали сто раз, не помогает. За это время соседка-депутатка успела построить во дворе три гаража: в двух у неё иномарки, а в третьей штук 200 чемоданов и коробок с нажитым богатством. Ждём летних выборов в ММ, чтобы написать и об этом после лишения её депутатства.

    ну не ,удачи вам. с депутаткой, вы следите за ней с балкона? (перемен)

    • Milli 1
  9. 13 минуты назад, Oblomov сказал:

    Ветер уже стих, но на крыше дома напротив сорвал огромную тарелочную антенну и она кружила по крыше,все соседи ждали в чьи окна она врежется. Естественно, никаких мер принято не было и так будет до следующего урагана, пока она не упадёт на чью-то голову или балкон. У нас во дворе есть навес, у которого выбита одна из 4-х опор и при каждом ветре мы наблюдаем: упадёт ли он или не упадёт? По моим расчётам, ветер должен его раскачать 10-15 тысяч раз, чтобы он упал. Не к месту сказано: там же во дворе есть открытый люк, который все ерли автомобилисты объезжают, но иногда заезжие иномарки в него впадают колёсами и мы все дружно над ними злорадствуем.

     

    напишите куда надо же умеете писать))))

  10. В 09.11.2021 в 07:01, Камень сказал:

    Что стало с рынком недвижимости АР и виден ли свет в конце туннели ?

     

     

    На прямую это связано с политико-финансовой обстановкой. 

    крупные игроки завяли , в связи с арестами и прочими махинациями, нет стабильности, покупательная способность упала, из за нестабильности многие не рискуют, мой товарищ-друг переехал в Азербайджан продав свою недвигу в Израиле, я ему говорил и упрашивал не делать этой ошибки, но хозяин барин, он купил землю и построил  где-то 500 квм  короче село ему около 700-800 тыс манат, к чему я это говорю, к тому что, если он захочет продать ему даже полцены не заплатят., но в основном проблема в крупных игроках, следовательно теневая экономика рулит...пока чинуши казнокрады будут, не будет  стабильной экономики, следовательно и отрасли будут хворать..

    • Like 1
    • Thanks 1
    • Upvote 1
×
×
  • Create New...