Jump to content

Адриано

Members
  • Posts

    1,488
  • Joined

  • Last visited

Posts posted by Адриано

  1.  

    1. Никакого лимита заграницу.

    2. Все делает Золотая Корона. На прошлой неделе сделали)))

    3. На ваше усмотрение.

    4. Вот это самый сложный момент. На прошлой неделе вывезли оттуда втроем чуть больше 40К)))

    5. Втроем было не страшно))) Ехали на своей машине.

    6. На ваше усмотрение)))



    Milli bankin nezdinde maliyye monitoring xidmeti ve her bankda hemin xidmete tabe olan maliyye monitoring shobeleri var, hansi ki butun pul kochurmelerini nezaretde saxlayirlar.
    Turkun sozu "çekirge bir sıçrar, iki sıçrar, üçüncüde... "
    • Upvote 1
  2. 18 минут назад, Editor сказал:

    Вчера надо было оперативно сдать небольшую сумму долларов. БС принял за 1.48 :ohmy:

     

    16 минут назад, Haisenberg сказал:

     

    У БС всегда курс покупки убийственный )

    Это какой банк, Стандарт? В каком филиале это у них всегда такой курс всегда убийственный?) Мне надо тоже чуть продать доллары...

  3. Скоро уже 1 мая, по сроку типа они должны были уложиться, но до сих пор там работы осталось очень много) И где эти голословные обвинения представителя о моем пустословии? Его походу вообще нету, убежал с темы надолго)))

  4. И поэтому из-за 2 рабочих работает кран )). Я вас не уговариваю, чтобы вы поверили. У вас там квартира? Вы почему то проявляете к этой стройке повышенный интерес. Это наводит на мысль, что вы просто конкурент. В принципе ждать осталось недолго. Месяцев через 5 все будет ясно, кто из нас прав.

    У моей знакомой там квартира, я бы и за полцены там не купил бы, чтобы кормили обещаниями )))

     

    Vidimo zdes sobralis odni konkurenti...a pochemu imenno 5 mesacev....neujelu manat opat upadet

     

    Это их стандартная отмазка, уже отработано, чуть что - сразу конкурент :)))

  5. Зачем писать глупости. Можно же посмотреть онлайн камеру. Стройка идет. Сегодня был там.

    Судя по нику понятно, что вы бесплатный адвокат РетроПарка)) Если 1-2 рабочих бегают по территории, это не значит, что стройка идет. А камеру подняли наверх и теперь ничего не видно - так что не пишите того, чего не знаете

    • Upvote 1
  6. Доброе утро , форумчане.

    Работы продолжаются. 

    Онлайн камеры уже подключены к сайту !

    09/10/2015 

    12118999_10204836140412442_6437929828564

    11061684_10204836140452443_2617001297190

    Камера со вчерашнего дня опять не работает, просто черное окно и больше ничего

     

    Про вас уже на ДНОТ-е пишут, нет дыма без огня )

     

    http://www.disput.az/index.php?showtopic=820395#entry26888424

  7. Прошел ровно месяц, в теме глухо как в танке, представитель скрылся ( в отличие от других застройщиков из Белого Города тут на форуме), онлайн камера как всегда не работает, стройка все еще стоит (позавчера поехал сам лично посмотрел). Так что прежде чем безоснованно обвинять меня, может стОит подумать, что так же как и я думают многие, когда видят как идут там "работы"? ))) И как к 1 маю будет все готово?

  8. Доброе день.

    Во-первых прошу Вас не высказывать своего мнения о том,чего не знаете. Это говорит о Вашем непрофессионализме. Во-вторых рабочие о которых Вы говорите совершенно некомпетентны в этом вопросе. ( Я сегодня узнал что, те люди- рабочие одного из наших субподрятчиков ) Да,наша стройка временно приостановлена (с 24/08/2015 ) ,но это связано с МЧС, в кратчайшие сроки ( в течении 2-3 недель или еще меньше ) вопрос будет решен полностью. В-третьих, если Вы хотите ознакомиться с идущими работами в Белом Городе, я советую Вам поехать туда и  лично увидеть всё своими глазами, что там сделано и делается на данный момент.  

     

    А я прошу вас не обвинять голословно людей не имея фактов, я говорю фактами.  Я тоже собирался купить у вас квартиру, в последнее время часто бываю у вас на стройке. Стройка остановилась, факт? Факт. Значит я не спроста это написал и моя знакомая ( она уже купила у вас квартиру, а значит она ваш клиент) так же узнавала у рабочих - ей сказали ту же информацию, так что дыма без огня не бывает, посмотрим когда восстановится работа, сегодня проезжал там - опять все стоит намертво, никакие работы не ведутся.

    Кстати еще - последние несколько дней у вас на сайте не работает Onlayn İzleme, вы камеры там тоже отключили, что наводит на неприятные мысли...

  9. Добрый вечер, что происходит с вашей стройкой? Уже 10 дней как она стоит, знакомая, которая купила у вас квартиру даже сказала, что рабочие там говорят что стройка остановлена на непонятный срок из-за кризиса и непонятно что будет в конце. Мыльный пузырь лопнул? В чем дело?

  10. 1. Kappo
    2. Zaurich
    3. Nasa_7
    4. Хороший Человек
    5. abbas0311
    6. Acrid
    7. Forward
    8. Deputat (GK)
    9. N&S
    10.existence
    11. Hell Spawn (GK)
    12. pikiner
    13. Aircoyote
    14. Milanfan
    15. Frenkie167 (GK)
    16. elianokero
    17. Sators
    18. Sulla (GK)
    19. Сyrax
    20. Amg-kompressor
    21. Chuvengo
    22. AgilAbdullayev
    23. Untidy
    24. Zaur Ibragimov
    25. Kobe
    26.BocnoMuHaHue
    27. MilanEllo
    28. Abbasov J. (GK) (ПП)
    29. Shturman
    30. Geneve
    31. Alamxan
    32. Benz 211
    33. Raha
    34. Starik Starikov
    35. _enver
    36. К.Джамиль
    37. emikad
    38. GITTAR
    39 SadigM
    40. Javid
    41. ajdaha goalkeeper (GK)
    42. manutd10 (ПП)
    43. Enforce 

    44. Адриано

  11. Как интересно,надо же!вас он как врач профессионал интересует или вот это г..?могу сказать что очень известный в Баку гинеколог,оплаченный по оч хорошей цене,забыл про назначенные роды моей полруги,и спал в кабинете мертвецки пьяным сном.многих таких врачей в Баку знаю.почитайте про них тоже.не дело это ,уважаемый товарищ,сугубо мое мнение,так писать.По мне так уролог он классный и человек тоже.мы бы с удовольствием с ним пообщались вне раб кабинета!

    Причем тут это г? Это Г напрямую связано с его работой, если для вас нормально, что врач приходит в пьяном состоянии на операцию и его выгоняют за это с клиники и чуть ли не депортируют, то для меня нет. Мы тут не в детские игрушки играем ведь, это большая ответственность!

     

    Уважаемый доктор Михаил, можно было бы коротко ответить на мой вопрос - было это правдой или нет, а не писать целую поэму про операции)) В скором времени запишусь к Вам на прием - в вашей профессиональности, судя по отзывам, сомневаться не приходится...

  12. Хотел пойти на прием к данному врачу, так как уже 6 лет не могу найти нормального урлога в Баку, ввел информацю о нем, чтобы узнать номера DobroMeda, но после вот таких скандальных статей про пьянство данного врача и информацию о том, что он ПЬЯНЫМ приходил на операции, уже побаиваюсь, стОит ли идти...

     

    Не сочтите пожалуйста за антирекламу ( хотелось бы, чтобы это было неправдой), как прокомментируете данные статьи о вас? Правда ли это, что вы убежали оттуда и приехали в Баку? Правда ли это, что ВО ВРЕМЯ операции вы были в нетрезвом состоянии? В нерабочее время пациента это не должно волновать...

     

    http://www.baikal-daily.ru/news/20/69816/?sphrase_id=1900433

     

    http://gazetarb.ru/news/section-society/detail-63066/

     

     
    Пьяный уролог едва не задавил полицейского на территории больниц
    Происшествие случилось еще 22 февраля в Улан-Удэ на территории Больницы скорой медицинской помощи. Семейная пара привезла в тот день на скорой помощи своего ребенка с подозрением на аппендицит. К их счастью, опасения оказались напрасны. Однако опасность поджидала самих взрослых на территории больницы. 
    Пьяный врач-уролог протащил на капоте своего автомобиля мужа, который, кстати работает участковым уполномоченным полиции. В дальнейшем мужчине удалось спрыгнуть с капота, но буйный медик вышел из машины и напал на пострадавшего. Разбушевавшегося врача смог усмирить только патруль ДПС – его пришлось вызывать на подмогу пострадавшему участковому. 

    Как сообщает телекомпания "Ариг Ус", сам врач отказался от каких-либо комментариев, категорично скрывая свою личность. Инспекторы ГИБДД по внешним признакам предположили, что врач находится в состоянии алкогольного опьянения. Освидетельствование не проводилось, он отказывается от прохождения освидетельствования. 

    Позже личность дебошира установить удалось: им оказался врач-уролог Михаил Николаев. Главный врач Больницы скорой медицинской помощи Валерий Амагыров сообщил журналистам: 

    - У нас врач Николаев Михаил Павлович работает врачом-совместителем и дежурит в отделении урологии по совместительству. По данному факту проводится служебное расследование. По результатам служебного расследования будут приняты меры дисциплинарного воздействия. 

    Старший следователь следственного отдела СУ СК по Бурятии Олег Таряшиев также отметил: 

    - Решается вопрос о наличии или отсутствии у него признаков преступления, предусмотренного ст. 318 Уголовного кодекса, это применение насилия, не опасного для жизни и здоровья, в отношении представителя власти. Наказание – лишение свободы на срок до 5 лет. 

    Интересно, что еще совсем Михаил Николаев занимал пост заместителя главного врача БСМП, однако освободил руководящую должность в связи с переходом в ординатуру. Впрочем, на телекомпании сообщили, что еще осенью прошлого года в редакцию обратились пациенты и рассказали, как видели этого врача лежащим на лестничной площадке в нетрезвом состоянии. Тогда телекомпания сообщила об этом факте руководству больницы, городского здравоохранения и в Минздрав Бурятии. 
  13. 1. Каппо

    2. Skechers

    3. abbas0311 (GK)

    4. N&S

    5. Shturman

    6. metrosity

    7. Cyrax

    8. Aircoyote

    9. BocnoMuHaHue

    10. _enver

    11. forward

    12. Ajdaha goalkeeper (GK)

    13. AgilAbdullayev

    14. Milanfan

    15. Abbasov J. (GK)

    16. Untidy

    17. Sulla (GK)

    18. Alamxan (GK)

    19. emikad

    20. К.Джамиль

    21. SadigM

    22.Хороший ЧЕловек

    23.Sashko8km

    24. existence

    25. Zaurich

    26. GITTAR

    27. Geneve

    28. AmidİS

    29. elianokero

    30. Zaur Ibragimov

    31. MilanEllo

    32. Helmut Fritz

    33. Sators

    34. manutd10

    35. A.Hasanov

    36. Deputat (GK)

    37. Hell Spawn (GK)

    38. Enforce

    39. SINNER

    40. Raul Gonzalez

    41. Nasa_7

    42. Адриано

×
×
  • Create New...