Jump to content

Весна Март

Members
  • Posts

    1,585
  • Joined

  • Last visited

Posts posted by Весна Март

  1. 21 час назад, RMRD сказал:

     

    А что в его поведении настораживает?

    Совсем ничего, обычное поведение жениха ... ))). 

    п.с.  Именно так должны вести себя женихи из разряда ЖИЗНЬ УДАЛАСЬ !,  или же ещё проще, -  родится в золотых пелёнках. 

  2. 9 часов назад, Oblomov сказал:

    Ризван Гусейнов и другие наши историки утверждают, что надписи в Гобустане сделаны викингами. Более того, в странах Скандинавии живут тысячи азербайджан -- это ли не доказательство нашего скандинавского происхождения? Атилла был голубоглазым блондином из Карелии, который повёл за собой наших предков на Римскую империю.

    Земля Азербайджана была временным пристанищем для многих народов которые как приходили так и уходили, при этом естественно что-то от них оставалось в качестве культурного обмена между народами. 

    • Milli 1
  3. 4 часа назад, Oblomov сказал:

    Наши предки викинги так и выглядели. Недавно одна из них бегло по-азербайджански цокала. На Диспуте про неё целая тема была.

    Это ваши предки викинги ?, а наши тогда кто ?. 

    Прям как в анекдоте :  Лягушка а почему ты такая зелёная, слизкая, вся в бородавках ???, это потому что я болею, а на самом деле я белая и пушистая ...  

    или у воробья спрашивают ты кто, я орёл, а почему такой тщедушный ?, это потому что я в детстве болел. )))

    Это я к тому что, может перестанем выпендриваться ???.  

    • Haha 1
  4. 6 часов назад, suleymann сказал:

    Любого человека держит в тонусе работа. 

    Если вышел на пенсию и лег на диван, то все. Конец

    Всё зависит от того где этот человек работает, одних на пенсию выгнать не могут там где помимо зарплаты деньги плывут с разных сторон, а те что махают кувалдой на заводе с утра до вечера просто дни считают чтобы выйти на пенсию и повалятся на диване. Закон относительности Эйнштейна ))).

    • Like 2
    • Upvote 1
    • Milli 1
  5. 14 часа назад, Бакунин сказал:

    Жолобов не был азербайджанином -- обратите внимание, что среди его фотографирующихся поклонниц нет ни одной азербайджанки. Между прочим, из армян тоже никто не летал в космос.

    Может он и не был Азербайджанцем по происхождению но школу и институт он закончил в Баку и по менталитету был Бакинцем (дворовым пацаном) :buba: .   

    • Like 1
    • Thanks 2
  6. 10 часов назад, Тиимуур сказал:

    ......каспаровский двор --это двор где жил Каспаров ? .....или двор от каспийского пароходства ??

    Это двор КМП.   А что касается Каспарова то он часто проходил мимо этого двора.  

    • Haha 1
    • Upvote 1
  7. 14 часа назад, Бакунин сказал:

    Жолобов не был азербайджанином -- обратите внимание, что среди его фотографирующихся поклонниц нет ни одной азербайджанки. Между прочим, из армян тоже никто не летал в космос.

    На фото жители этого двора работники КМП и их семья.   

    В. Жолобов  вырос в этом дворе среди этих своих соседей которые многие знали его с детства. После полёта в космос он посчитал нужным навестить свой двор детства и своих соседей. 

    • Like 2
    • Upvote 1
    • Milli 1
  8. 3 минуты назад, bad boy сказал:

    становитесь инвалидом

    По сути вы правы ), лучше оторвать себе руку или ногу и дожить до глубокой старости чем целиком уйти из жизни  до 65-ти лет.   Надеюсь я вас правильно понял ??? :ohmy: .

    • Like 2
    • Sad 1
  9. 10 часов назад, Oblomov сказал:

    Сегодня международный день космонавтики, когда первый человек полетел в космос. Исходя из того, что это было бы невозможно без вклада Азербайджанских астрономов, лётчиков, учёных и военных специалистов, а также тот факт, что ракеты заправлялись бакинской нефтью Азери-лайт, следует ли нам тоже его отмечать, или этот праздник нам чужд, учитывая, что Азербайджанская ССР была в 1961 году частью СССР? Ведь в космической программе участвовали и наши украинские братья, а космонавт Андриан Николаев был тюрком-чувашом!

    image.thumb.png.4d3b848247fcba0121c3121e53b81301.png

    А почему не вспоминаете про нашего космонавта Виталия Жолобова ???.   Это Каспаровский двор возле кт "Дружба"  70-х годов, Лётчик космонавт В.Жолобов в военной форме :thinking: .

     

    image.thumb.png.8effe4206f417c70d6a46fe6a2ebe94a.png

    • Like 2
    • Milli 2
  10. Многие здесь пишут что нужно повесить, утопить, расстрелять, четвертовать, сжечь, закопать, и т.д и т.п.    Какими бы небыли побудительные мотивы и праведный гнев хочется спросить чем тогда отличается добропорядочный человек от банального убийцы если они мыслят одними теми-же категориями ???.  

    Латентные убийцы !.    УЖАС !   :praygg:

    • Like 1
  11. 40 минут назад, Bercana сказал:

    Я вас прошу.это невыгодно. Проживание,семьи.

     

    В России многие работают вахтовым методом по две недели или на месяц едут и возвращаются и семья тут не причём.  А так как специалистов нужно ещё обучить и вырастить, то нашим могут предложить разве что должность чернорабочего. 

    • Thanks 1
    • Upvote 1
  12. Говорят яблоко от яблони, из крайности в крайность .   У одних честь слишком занижена а у другого завышена.  Как такое возможно ...?, ведь одного поля ягодки.   

    Вот как бывает когда нарушается золотая середина (((. 

    • Like 1
  13. В 24.09.2023 в 16:45, Madonna. сказал:

    О нет. Читают классику как раз. 

    Тогда становится непонятно откуда берутся эти малахольные интеллигенты ???.  Или они из тех кто смотрит в книгу а видят фигу ?. )))    Я не фашист, но мне иногда кажется что ДНК и среда происхождения способствует усваимости от прочитанного и формирование мировоззрения. В наших реалиях успешными не могут быть порядочные люди, хоть какое-то гнильцо всё же присутствует у успешных и богатых. 

  14. В 24.09.2023 в 16:24, Madonna. сказал:

    Поверьте я знаю оч немало подонков которые прочли и читают до сих пор книги. Немало. это такое же заблуждение которому я подвергалась с детства когда искренне считала что хорошая  музыка способна сделать человека лучше .

    А что именно они читают ???, может мемуары Чикатило ))).    Я имел ввиду классику а не детективы, или что либо из жёлтой прессы.  Мы есть то что мы смотрим, слышим, читаем, едим, дружим, или как говорится - быт определяет сознание. 

  15. В 24.09.2023 в 11:43, DrakoFariz сказал:

    корейцы уже давно не едят собак, это бред

    разве что может в какой-нибудь глухой деревеньке и то на спецзаказ какой-то

    На российском дальнем востоке местные жители спокойно к этому относятся, так как сами периодически собачками промышляют. (((

  16. У нас нет повышений пенсии у нас есть индексация, а это всё таки разные вещи. Весь год лезут пенсионеру в карман путём повышения стоимости всяких услуг и цен на продукты, а в начале нового года индексируют, а затем опять по кругу. От этого как влачил пенсионер своё жалкое существование так будет влачить.  И нет конца этому замкнутому кругу хоть и богатеет и развивается сама страна.     :thinking: 

    • Like 2
    • Red Heart 1
    • Upvote 1
×
×
  • Create New...