Jump to content

Весна Март

Members
  • Posts

    1,585
  • Joined

  • Last visited

Everything posted by Весна Март

  1. Совсем ничего, обычное поведение жениха ... ))). п.с. Именно так должны вести себя женихи из разряда ЖИЗНЬ УДАЛАСЬ !, или же ещё проще, - родится в золотых пелёнках.
  2. Интересно что могут сказать психологи судя по поведению жениха, как долго может продлится их брак ?.
  3. Уходя уходи и нечего хлопать дверью, и да Быдло юзюнсян !. (
  4. Это что новая мода такая ?. Хочется сказать - Это что такое тут чёрт побери происходит ?, и долго это будет продолжаться ???.
  5. Земля Азербайджана была временным пристанищем для многих народов которые как приходили так и уходили, при этом естественно что-то от них оставалось в качестве культурного обмена между народами.
  6. Это ваши предки викинги ?, а наши тогда кто ?. Прям как в анекдоте : Лягушка а почему ты такая зелёная, слизкая, вся в бородавках ???, это потому что я болею, а на самом деле я белая и пушистая ... или у воробья спрашивают ты кто, я орёл, а почему такой тщедушный ?, это потому что я в детстве болел. ))) Это я к тому что, может перестанем выпендриваться ???.
  7. Может всё таки Крысин ???. Славяно-Арийская внешность у этого Тюрка однако ...
  8. Всё зависит от того где этот человек работает, одних на пенсию выгнать не могут там где помимо зарплаты деньги плывут с разных сторон, а те что махают кувалдой на заводе с утра до вечера просто дни считают чтобы выйти на пенсию и повалятся на диване. Закон относительности Эйнштейна ))).
  9. Фотка где-то 75 - 76 г., точно сказать не могу. Есть ещё такое фото с низким качеством, как говорится что есть то есть ))).
  10. Может он и не был Азербайджанцем по происхождению но школу и институт он закончил в Баку и по менталитету был Бакинцем (дворовым пацаном) .
  11. Это двор КМП. А что касается Каспарова то он часто проходил мимо этого двора.
  12. На фото жители этого двора работники КМП и их семья. В. Жолобов вырос в этом дворе среди этих своих соседей которые многие знали его с детства. После полёта в космос он посчитал нужным навестить свой двор детства и своих соседей.
  13. По сути вы правы ), лучше оторвать себе руку или ногу и дожить до глубокой старости чем целиком уйти из жизни до 65-ти лет. Надеюсь я вас правильно понял ??? .
  14. А почему не вспоминаете про нашего космонавта Виталия Жолобова ???. Это Каспаровский двор возле кт "Дружба" 70-х годов, Лётчик космонавт В.Жолобов в военной форме .
  15. Многие здесь пишут что нужно повесить, утопить, расстрелять, четвертовать, сжечь, закопать, и т.д и т.п. Какими бы небыли побудительные мотивы и праведный гнев хочется спросить чем тогда отличается добропорядочный человек от банального убийцы если они мыслят одними теми-же категориями ???. Латентные убийцы !. УЖАС !
  16. Интересно как с таким именем можно посетить Карабах, уже не говоря о Грузии и других странах, или планируют ребёнка сделать невыездным ?.
  17. Ради лайков нужно хвалить всё что видишь, такое у блогеров правило, а то что они между собой говорят на кухне вот это ... ???.
  18. В России многие работают вахтовым методом по две недели или на месяц едут и возвращаются и семья тут не причём. А так как специалистов нужно ещё обучить и вырастить, то нашим могут предложить разве что должность чернорабочего.
  19. Для кого рабочие места ?. А может они сами же и будут их собирать привозя своих рабочих вахтовым методом ).
×
×
  • Create New...