Jump to content

Элеонор

Members
  • Posts

    2,325
  • Joined

  • Last visited

Posts posted by Элеонор

  1. 3 часа назад, porok сказал:

    всё правильно)

    логично и объяснимо

    могу обосновать любой пункт 

     

    ну хотя бы ....

    женщина беременея, вынашивая и рожая  подвергает свой организм опасности и то что организм  изнашивается не секрет  

     участие М в процессе деторждения не является принудительным, болезненным и не несёт рисков здоровью и психике,  как Женщине, потому и прав у нас больше 

     

     

    по поводу Детей после развода ...

    тоже всё логично 

    надо будет

    разложу по полочкам )

    надо! разложите...пусть уже мужчины успокоятся

  2. 13 часа назад, Skankhunt42 сказал:

     

    Я уже наверное раз 100 написал, и пишу сейчас. В Азербайджане есть такое понятие - Трудовой кодекс, (это просто тупая книга, которую, нужно сжеть)..... Не одна фирма в Азербайджане не работает по трудовому законадательству!! Простых рабочих, низший класс не считают за людей! Условие ужасные, зарплаты мизерные! 

    нууу тогда можно сжечь и все другие и кодексы тоже..все равно не работают

  3. 8 минут назад, Elmir Guseinov сказал:

    А нельзя манат за 300 нанять медсестру-женщину, которая бы занималась этим?

    Зачем так ставить вопрос...Не вижу смысла.

    не всех есть такая возможность..отсюда и вопрос так поставлен скорее всего

  4. Только что, DreamFish сказал:

    естественно. И я считаю это нормальным. Кто кем является - так к нему и относятся.

    нееее)) не совсем так...кто как к кому хочет так и относится)) и между прочим имеет право)

  5. 5 минут назад, DreamFish сказал:

    конечно özü bilər. Но и я оставляю за собой право к такой относиться по-своему))

    конечно..к вам ведь тоже относятся не так как вы желаете, а так как хочется другим людям. 

    • Upvote 2
  6. 18 минут назад, DreamFish сказал:

    отлично, поучите меня, наставьте на путь истинный)))) Какое количество мужчин Вы как женщина считаете допустимым в жизни нормальной, физически здоровой незамужней женщины? Возраст 32-35. Рост 165, вес 57, шатенка

     

     

    озю биляр!

  7. 20 часов назад, albreht сказал:

    Что вы хотели бы , чтоб ваша дочка занималась сексом до свадьбы ??

    завтра жених передумает , умрет и заного раздавать ?)))

     

    вот уж не думала, что у тебя взгляды доисторические))

    • Upvote 1
  8. 16 часов назад, rom@shka сказал:

    Я тоже против эвакуаторов, тем более что одно время им вообще запретили забирать машины, после известного случая. А внесенной поправки на счет сфоткать и оштрафовать никто не придерживается, как и многого другого. Но не останавливайте на повороте или чуть близко к повороту. Вы сами как водитель должны понимать какие это причиняет неудобства другим участникам движения1f339.png

    1. что за случай?

     

    2. вы как работник дорожной полиции выражаетесь)))))....я обычно следую правилам.💐

  9. 4 минуты назад, Bacho сказал:

    Если она (жена) дегенератка, дебилка и лячарка, то кем является та (?!) категория тех людей, которая выносит на обсуждение семью брата на форум с несколькими десятками тысяч человек. Интересно он в курсе..

    кем является? форум анонимный...ее тут никто не знает.

    • Upvote 3
  10. недавно оставила машину..пошла к банкомату деньги снимать..никому не мешаю, но немного ближе к повороту получилось...через 5-6 мин. возвращаюсь...смотрю забирают...говорю что делаете..оставьте как было! говорят мы уже сфотографировали...говорю ну молодцы, присылайте по адресу...ничего не пришло...уже второй раз такой случай..грозятся прислать, но ничего нет.

    • Upvote 1
  11. ну в принципе мы же хотим для детей лучшее..хотя в силу молодого или даже юного возраста их понятия с нашими не сочетаются..то что хорошо для нас для них полный отстой...но проходят годы и они все равно приходят к тому, что говорили родители..так не лучше ли послушать их? или пусть сами на своих ошибках учатся? ответа на эти вопросы у меня нет...вспоминаю себя в юности, всегда воевала за право выбора и личную свободу)) так что ребенка своего отчасти понимаю...но когда начинает гнуть свою линию сразу спрашиваю...ты готов жить отдельно, сам оплачивая полностью свои расходы, в том числе репетиторов? пока отрезвляет)) дальше Аллах кяримдир.

  12. В 09.09.2017 в 00:01, Alik36 сказал:

    ой даже не спрашивайте!!!!!!!! у внучка депресея , целыми днями смотрит по домашнему кинотеатру экраном 3 на 5 метров,  крёстный отец и лицо со шрамом , тем самым портит своё зрение, потом ныряет в бассейн 20 метров на 20..и просто лежит на воде и отказывается плавать и тем самым депресирует , отказывается от кябабов и требует бигмак - депресия, и самое ужасное что отказывается встречатся с назперишой и джило одновременно и хочет с ними встречатся по  очерёдности , раньше у него такое не наблюдалось ... он очень тяжело переносит домашний арест, професора и академики рекомендует ему чтобы выйти из дипресии поехать и отдохнуть на остров Ибица и в казино Монте-Карло ... короче ужасно , просто трагедия !!!! буду Вас время от времени оповещать о состоянии "подсудимого" 

    Беюк дярддир)

    • Upvote 1
  13. прочла название темы..и че-то анекдот вспомнила: 

     

    Идет бракоразводный процесс. Судья задает вопрос жене о причине развода. Жена: "Я живу с ним уже 10 лет, и, поверьте, от него постоянно говном воняет. Не могу больше!"
    Суд удовлетворился ответом истицы и развел супругов. Ошарашенный таким обвинением со стороны жены, муж возвратился домой, по дороге зайдя в парфюмерный магазин и накупив себе хвойного экстракта, для того, чтобы сбить неприятный запах. Налив полную ванну воды, он вылил туда весь экстракт и с удовольствием отмокал в ней два часа. Вымывшись и одевшись во все чистое, он, как холостой уже человек, берет бутылку водки и идет к своему другу. Выпив с тем по маленькой, задает мучающий его вопрос:
    - Послушай, ты не чувствуешь, от меня чем-нибудь пахнет? Друг принюхавшись отвечает:
    - Честно? - Да! - Как будто под елкой насрали...

     

     

    а по теме: может крыса сдохла в шахте лифта.

    • Upvote 2
×
×
  • Create New...