Jump to content

Tatar4ik88

Amateurs
  • Posts

    360
  • Joined

  • Last visited

Posts posted by Tatar4ik88

  1. 22 часа назад, Liliana-Kim сказал:

    Я на ДНОТе темы не открывала, потому извиняйте если что. Вчера утром увидели на инсте новость, от том, что кошке отрезали лапки, это произошло в Хачмазе, это сделали в кафе, откуда она мясо взяла. Её нашла и выходила девушка, дай Бог ей здоровья! Сейчас собирают деньги для протезов. На фб, на этом же сайте, есть эта новость, под ней есть ссылка, где деньги собирают, если кому интересно. 
    Возмутило зверство, насколько человек должен быть отморозком, чтобы такое сотворить с бедняжкой. Нет слов, один мат, и возмущение в адрес этого недочеловека. Надеюсь Бог накажет, того кто это сделал с этой кошкой.

    Думаю, уже давно пришло время ужесточить наказание за причинение вреда животным, и не только штрафовать, а именно сажать, таких отморозков. 

    Вот ссылка на новость: 

     

    https://www.instagram.com/tv/CNxefs_Fbrs/?igshid=1d8ui8xh8f8li

     

    В городе Хачмаз совершен бесчеловечный поступок.

     

    Об этом BAKU.WS сообщила жительница города Наиля Рустамли. В одном из кафе города кошке отрезали 3 лапы.

     

    По ее словам, владелец кафе решил наказать кошку таким образом за то, что она украла кусок мяса.

     

    "Мы нашли кошку 3 недели назад. Об этом уже сделано обращение в полицию", - отметила Н.Рустамли.

     

    Чтобы прояснить ситуацию, мы связались с отделом полиции Хачмазского района.

     

    Дознаватель Гахраман Гурбанов сообщил BAKU.WS, что этот вопрос находится под строгим контролем:

     

    "Кошку нашли возле одного из безымянных кафе на улице Нариманова. В настоящее время проводим расследование. Личность совершившего данный поступок будет установлена, и против него будут приняты меры в рамках действующего законодательства. Кроме того, мы подготовим буклеты с надписью "Конец жестокому обращению с животными". Посредством этого мы призываем людей положить конец насилию над животными", - сказал правоохранитель.

     

    Отметим, что ответственность за жестокое обращение с животными предусмотрена статьей 274 Кодекса об административных проступках Азербайджанской Республики.

     

    Согласно статье, искалечение или убийство животных при жестоком обращении с ними влечет наложение штрафа в размере пятисот манатов.

     

    Отметим, что во многих странах мира за аналогичное деяние предусмотрена уголовная ответственность.

     

    BAKU.WS

     

    1618832883_pisik.jpg

    Выблюдки. Изувечить такую милашку...

    • Like 1
  2. Загрязнение нашего Каспия, как и другие проблемы экологического рода в нашей всеми любимой стране - это просто ужас. На сколько наши власти, в лице чиновников мерзкопакастны, чудовищно - аморальны, прогнившие из нутри, запредельно гнусные, алчные, мерзкие, лживые, людей не любящие существа. У нас только в Загульбах в море идут 2-3 2х сотые трубы в море, и бог его знает, что там поступает из труб в наш любимый лягушатник. И это при всём том, что в км от пляжа, постоянное место проживания Царя☝️. С детства надо приучать и в ОБЯЗАТЕЛЬНОМ порядке делать замечания и стыдить всех, кто даже маленькую бумажечку на пол выбрасил. Мой 3й брат с Севильи лет 15 назад приезжал и а*у*вал от чистоты окресных поселков.

  3. 11 час назад, Verman сказал:

    Rus dili Rusiya imperializminin bir nömrəli silahıdır. Rus dilinin hegemoniyası olmasa Rusiya bir dövlət kimi məhv olar. Ona görə Rusiya digər ölkələri rus dilində təhsilə pul ayırmağa məcbur edir. Azərbaycan da son 30 ildə rus dilində pulsuz təhsil üçün öz büdcəsindən 2 milyard dollar xərcləyib. Həmin rus məktəblərində oxuyanlar da böyüdükdə öz dilində danışan azərbaycanlılara nifrət edirlər. 

    Çox şüurlu insansan..

    • Upvote 1
  4. Михолков, в своем бессогоне, все разжевал и пополочкам раставил еще долета на счет образования. Посмотрите к чему ведет элита мировая своими типо вирусами и всей этой *ернёй...

  5. Молодец. Единственный народ в СНГ, который за своё будующее борится - это белорусы. Посмотрим что из этого выйдет. Если у них не получится, то про других и говорить не чего.

  6. В 29.08.2020 в 03:44, Monsegneur сказал:

    Мне просто интересно - чего добиваются эти люди, озвучивая подобные предложения? Социального взрыва?

    Или это своего рода «разведка боем» для выявления настроений в обществе и степени его накала?

    Чтобы люди были рады вакцинации.

     

  7. То та я смотрю автобус новый запустили по маршруту sea breeze - Nərimanov и обратно. Мы в Загульбах только рады. Лишь бы для Своего Народа что-то делал, тем более таким как он это под силу. Все равно большие бабки гребет, так будь добр и делай.

    • Like 2
    • Haha 1
    • Facepalm 1
  8. Помимо «белой», правдивой информации, необходимо использовать «серую», то есть полуправду, и «черную» - откровенную ложь: «мы добиваемся не правды, а эффекта». Ребята бабла срубить хотят по новой схеме и новые предприятия. Не чего нового.

  9. В 22.10.2019 в 08:29, Acura сказал:

     

    Недавно отдыхал на безлюдной вилле одного турецкого друга или можно сказать близкого знакомого,единомышленника,который живёт в турецкой провинции Анталья.

    Когда я чисто по товарищески полюбопытствовал,почему ты женился не на турчанке а на русской из Казахстана ?,он начал свой небольшой рассказ.....

     

    Говорит что Турция страна не богатая и большинство населения живут скромно,но вот материальные запросы у многих местных девушек не скромные,редко какая турчанка будет знакомиться с парнем,если не имеет понятия о материальном положении парня,о его имуществе.Первое на что обращают внимания многие(но не все) турчанки-это не внешность и не характер парня и не его стиль знакомиться,а его материальное положение,редко какая турчанка при знакомстве с парнем спросит его-а любит ли он играть в шахматы,любит ли фотографировать природу,умеет ли играть на гитаре и прочее. Она скорее спросит из какого он города,кем работает,кто его родители,какие у него карьерные перспективы и прочее.

     

    А вот свою супругу встретил случайно,в аэропорту города Алма-Ата,долго украдкой обменивались взглядами,взволнованно заговорили, у меня заплетался язык,плохо знал русский,что то говорил невпопад,она смотрела мне в глаза,познакомились,летели одним рейсом,взял её координаты.Через месяц снова прилетел в Алма-Ата,встретились,говорили о музыке,спорте,природе,шахматах,ккулинарии,она интересовалась моим внутренним миром и взглядами на политику и ни слова о том кто мои родители,откуда родом,кем работают и какие у меня карьерные перспективы.Мы подружились и часто общались по Скайпу.Через полтора года поженились,живём на 2 страны,полгода в Турции и полгода в Казахстане,со дня свадьбы прошло почти 20 лет,до сих пор можем экспромтом включить песни Таркана и начать танцевать,экспромтом решить сыграть в шахматы,выехать на природу с фотоаппаратом,а не обсуждать какой сосед имеет более дорогую машину чем мы и у жены какого знакомого больше бриликов.

     

     

    С 9 до 5 кресло...после 9 эскорт...у нас он благо развит, ну кто в курсе...

×
×
  • Create New...