Jump to content

Hotspot

Newbies
  • Posts

    25
  • Joined

  • Last visited

Posts posted by Hotspot

  1. 1 час назад, ZLaw сказал:

    соответствующие органы в моем лице выражают вам благодарность за сообщение..вместе с тем соответствующие органы доводят до вашего сведения, что в УК Азербайджана есть статья "Клевета" и человек, отвлекающий соотвествующие органы всякими безосновательными заявлениями, не имеющие под собой доказательной базы, летит сизим лебедем в места не столь отдаленные.

     

    @obozrevatel соответствующие органы в лице Силовых структур Азербайджана, ХДМХ выражают тебе искреннюю благодарность за твой профессионализм и знания, которыми ты делишся с нами на благо Азербайджана.

    Узун Омр и Джан саглыгы Мяним Гардашым...ты абсолютно праввильно видишь данную ситуацию.

    Уверен что органы в курсе вашего поощрения угроз убийств по национальному признаку. 

  2. 8 часов назад, Мarchember сказал:

    И CC to Interpol :cool:

    Зачем так далеко идти. Скоро узнаете. Для более быстрого удовлетворения любопытства все можете выставить свои контактные данные.

    • Haha 1
  3. 19 часов назад, Alito сказал:

    Того, кто здесь пытается   выгородить  убийцу, потому, что он убил 

    русского, даже будь этот русский тысячу раз неправ, считаю  или глупцом или намеренным  врагом азербайджанского народа, разжигающим межнациональную рознь, смуту и вражду.

    Не беспокойтесь. Посты этих кто разжигает межнациональную рознь уже отправлены в соответствующий орган.

    • Like 1
    • Haha 4
    • Downvote 1
  4. В 19.04.2024 в 15:03, Call of Duty сказал:

    Вы слышали весь диалог? Может оскорбил его как принято на русском, начиная с матери и так далее. У нас мат не любят по отношению к родителям, хоть в Азербайджане хоть в России. 

    "Может"? Он на вы разговаривал с ним и требовал (кстати по закону) соблюдения правил дорожного движения да и социума как минимум. Что значит " может оскорбил,может обозвал" ? А может на Марсе трава растет? Что за менталитет защищать мудаков,даже если он "своей" нации. Они позорят нацию и наводят тень на нормальных азербайджанцев! 

    • Red Heart 1
    • Downvote 1
  5. 6 часов назад, suleymann сказал:

     

    Переезжайте в Сумгаит. Здесь пока не все так обосрали. 

    Там ездить невозможно,ощущение ,что за рулем всех марок водители приусов сидят.

  6. 10 часов назад, shaig31 сказал:

    Молодцы ребята, hяр оğулун ищи дейиль беля горхмаз-горхмаз учмаğ, hалалды э. И наши регионы рекламируют потенциальным туристам, и этот вид спорта в стране развивают.

    Особенно когда приезжает полиция. Я слышал их частенько теребонькают наши "стражи порядка ."

    • Sad 1
  7. 10 часов назад, Oblomov сказал:

    Интересно, что у неё на форуме есть последователи: сегодня Португалец буквально в тех же словах отреагировал на моё высказывание о Мамедэмине: Онун дашы башува дюшсюн.

    Одичание идёт полным ходом. Дикари всегда одерживают победу над воспитанными, так как не гнушаются ничем, поэтому с дикарями надо поступать их же методами, как это делал Саддам:

     

    Победа дикарей ведет к общему упадку территории на которой они обитают. Вспомните хотя бы монголов. Дикие племена,захватившие полмира. И где сейчас Монголия? 80% ее на карте даже не найдут. А форумские русофобы,объединяющиеся в группы глубоко несчастные люди в душе. Кстати заметил,что особо ярыми русофобами почему то являются именно русскоязычные. Это фобия или комплекс,разберется наверно только профессионал психолог.

    • Red Heart 1
    • Facepalm 2
    • Milli 1
  8. 14 часа назад, Oblomov сказал:

    Мне она часто пишет, чтобы на мою голову упал камень: Башыва даш дюшсюн!

    Но чаще всего Дюйма (так её называют единомышленниццы) пишет просто: Джяхяннямя!

    Это же прекрасно. Значит вы ей не безразличны. Самое плохое это безразличие ;) Так что ,радуйтесь. Вот меня она не проклинает и мне грустно(

    • Haha 3
    • Milli 1
  9. 12 часа назад, RMRD сказал:

     

    А какие условия? С вас взяли письменное согласие, а со стороны организаторов какие гарантии безопасности?

    Бешбармак весь в линиях электропередач,как они летают там на свой страх и риск непонятно.

    • Upvote 2
  10. В 12.04.2024 в 01:19, Dyuymovochka86 сказал:

    Кюл башына о “кишилярин» ки,бютюн гюн гадынларын геимини мюзакиря едир. Гейрятдян намусдан чох данышанларын обычно ня гейряти олур на намусу. У кого что болит мясяляси

    Ханум,у вас есть хоть один пост ,где вы никого не проклинаете? )))))

    • Like 1
    • Thanks 1
    • Haha 4
    • Upvote 1
    • Milli 1
  11. В 23.01.2024 в 15:14, Oblomov сказал:

    Да я сам принял Ислам с целью маскировки своего русскоязычия. Совершаю намазы на балконе, чтобы все видели. Меня ещё в Америке этому научил один старый еврей, с которым я вместе бомжевал и у нас было много свободного времени для бесед. В принципе, его учение сводится к тому, что надо всегда быть в тренде где бы ты ни жил -- так будет безопаснее: если ты живёшь в Азербайджане (в моём случае) всячески говори патриотические лозунги, бей местных демагогов их же методами (я даже записываю и использую их выражения и приёмы), клейми врагов нации и требуй запрета русского языка (в нашем случае). Что, собственно, на данном форуме и происходит. А на российском форуме Мировой кризис я воспеваю русский язык, русскую культуру и требую изгнания всех понаехавших из РСФСР. Опыт наших патриотических демагогов подтверждает его слова: наши наиболее злостные гиперпатриоты успели под патриотичекие лозунги нанести чудовищный ущерб нашей милли столице, разворовать миллиарды долларов и перевести их на Запад, куда они отправили и свои семьи, хотя на словах клянутся на Коране, что не могут жить без любимой Родины. Вот и я так.

    Вот примерно так. 

     

  12. В 22.01.2024 в 13:17, Oblomov сказал:

    Короче, обобщая высказанные учстниками пожелания, надо сделать два изменения на форуме:

    1) Закрыть русский сектор форума (заменив его английским).

    2) Создать военно-патриотический раздел с целью перехватить инициативу у Баку365.

    Однозначно! Они (хающие русских) с утра до вечера сидят на русскоязычных форумах))) Несчастные люди. Плохо? Не заходите. Закройте к черту форум. Ан нет. Лицемеры и точка (с)

    • Milli 1
  13. 7 часов назад, Kameliya_X сказал:

    Меня всегда этот вопрос интересовала- Зачем у нас нет магазин Секс-игрушек? Вот все и на Диспуте и в реале ходят нервными, озлобленными, озабоченными на жизнь. Понятно что не хватает секса. А вот были бы игрушки, куклы и т.п. многие стали бы пушистыми и милыми.

    Потому что мы сами секс игрушки. А секс игрушке не положено иметь секс игрушку. Так считает наш главный таможенник!

     

    • Haha 1
  14. 5 минут назад, sfinks сказал:

    Сколько лет бы мы копирайтили,юзера Заман нам все одно не переплюнуть.))

    На форумах есть люди ,кто из года в год изо дня в день пишет одинаковые комменты с одинаковой тематикой.Всегда было интересно кто же заказчик и сколько за это платят.

    • Like 2
    • Thanks 1
  15. В 21.08.2021 в 17:47, Huligan сказал:

    Не у всех же есть жилка бизнесмена и авантюриста, много простых людей, которые согласны от звонка до звонка ходить на работу и работать на "дядю", что делать им, если у них есть трудности с трудоустройством, легко ли им просто написав заявление найти место работы в стране ?

    В стране,где резиновые законы открывать свой бизнес это значит принимать правила игры.

    • Like 1
  16. 13 часа назад, Portugaletc сказал:

    Ни один толковый мастер, знающий себе цену не будет работать в официальном сервисе на зарплату. Вся работа там это впихнуть клиенту запчасть и получить с этого свои %. Ничего другого мастера в оф. сервисе не умеют.

    Если заменить слово "впихнуть" на "продать" ,то вы описали нормальную практику абсолютно в любой сфере услуг. А на счет "цены"..вспомнилась одна фраза- "Цену себе знает только тот ,кто хоть раз ее называл"..

  17. Заезжайте в VW к официалам на Бабека,там пол состава с Ниссана. Скажите на приемке что вам нужно они вызовут человека. Недорого и ни каких "левых" вариантов.

    • Thanks 1
×
×
  • Create New...