Jump to content

zovytka

Newbies
  • Posts

    9
  • Joined

  • Last visited

Posts posted by zovytka

  1. 42 минуты назад, Glade сказал:

    А вы на "Джокера" сходите и поймете. Я вообще не понимаю, как цензура такое кино пропустила)

    нет ни какой цензуры у нас. Есть кино бизнес. СинемаПлюс  деньги зарабатывает....еще и рекламу устраивает.....организаторы в принципе не знакомы с нормой морали.  Им главное создать видимость отрабатывания халявной зарплаты.   У них зарплаты как в кабинете министров... вот и стараются...))))))

  2. 4 часа назад, Uska2 сказал:

    Финансовые трудности периодически встречаются на пути любого человека. 

    Думаю, ничего страшного, если некоторое время люди  поддержат друг друга.

    Но что делать, если мужчина превратился в альфонса??

     

    Есть у меня подруга ( она сама попросила открыть тему - дабы узнать мнение народа). 

    Когда они познакомились, он не работал, но был в активном поиске.  Естественно, по этой причине отшить парня - не вариант. Полюбила. Нашел работу водителя - обручились - поженились...  Сама она работала в иностранной компании и хорошо зарабатывала - хотелось иметь семью и детей. Через полмесяца после того, как поженились, он не смог больше терпеть такую тяжёлую работу за гроши и ушел с работы. Она не стала скандалить и понадеялась, что он скоро найдет что то подходящее.  Время шло, она забеременела и пришлось отдать свою машину ему, чтоб он водил. Роды от и до все оплачивала сама. А он просто был любящим отцом и мужем.  Она стала намекать, мол, нужно работать. Я уже в декрете и нужны деньги.  Он два дня поработал в магазине - условия тяжёлые, три дня официантом - работа не для меня.... И так далее. На ее упрёки - ответ: мы же не настолько нуждаемся... Я такую работу не вынесу.  Он не любит/ не может/ не хочет подчиняться ничьим указаниям, не терпит, когда ему делают замечания.

    Притом абсолютно не комплексует, когда берет у жены деньги на новый телефон, на другого цвета футболку и на колонки для "его машины". 

     

    Сейчас дочери идет четвертый год. Ребенок его обожает. Девушка тоже все ещё любит мужа, но ее не покидает мысль, что он ее использует. Последние полгода весь день только об этом и думает. 

    Почему открыла тему здесь: ей больше интересно мнение мужчин,  но и женщины тоже могут посоветовать, конечно же.

    Советовать поговорить серьезно не нужно - сколько раз разговаривала. 

    Видит выход в разводе - но есть дочка. 

    Что ей делать?

    Развестись!!!!  Ничего путнего с этой Особи не будет. Мужиком его назвать нельзя. ))))) Так хоть одного ребенка будете содержать а сейчас вы двоих содержите. )))

    • Upvote 1
  3. 4 минуты назад, Камень сказал:

    Я вам не верю,мне кажется что у молоденьких бакинских девушек мечты о нежданно нагрянувшей любви,когда о материальном положении парня она задумывается в последнею очередь,ей без разницы где у него квартира- в Ахмедлах или на бульваре, девушка в первую очередь смотря ему в глаза хочет увидеть там восхищение и чувства,она хочет чтобы произошла химия чувств,она хочет чтобы он умел красиво знакомиться и превосходно ухаживать,что бы хорошо выглядел внешне,чтобы был полон решимости любить её всю жизнь и быть всегда рядом.

    А вот то что он из богатой семьи или простой им не важно,первое на что они обращают внимание это чувства и неожиданная химия когда зацепило до глубины чувств.

     

    Романтизм уже не в моде. Сейчас девушек больше интересует финансовое состояние парня.....это факт.))))

     

    • Like 1
  4. В 27.05.2019 в 10:18, Раб лампы сказал:

    В Бакинских барах или пабах, если можно их так назвать, часто наблюдал такую картину: Молодые девушки сидят и раскручивают стареньких пристареньких иностранцев. Почему такая картина? Некоторые умудряются даже замуж выйти за таких стариков. Им, что молодые бакинские ребята не приглядываются или нет молодых иностранцев, или это метод раскрутки одиноких старичков? 

    Молодые бакинские ребята не в состоянии себя обеспечить не то что наших современных бакинских девушек, у которых одна мечта.....выйти замуж за богатого,неважно за кого. )))

    • Like 1
  5. Сколько лет длится статус "беженца" ?  Большинство из таковых живут лучше чем коренные бакинцы....и это факт! У них пособий больше чем зарплата у большинства бакинцев и все плачут.... да вот соберитесь и идите отвоевывайте свои дома!!!!

    • Upvote 2
    • Facepalm 1
×
×
  • Create New...