Jump to content

Ничего хорошего

Amateurs
  • Posts

    274
  • Joined

  • Last visited

Posts posted by Ничего хорошего

  1. On 7/9/2023 at 11:35 PM, Madonna. said:

    Лишь бы ваш мирок буйствовал красками:conf_icon.php: не огорчайтесь так)

    Может поделитесь какие высоты брали?)

    Не ваше дело совершенно. Это вы лезете к другим со своими нелепыми мыслями. Впрочем такие как вы встречаются на каждом углу. Любители сувать нос в чужую жизнь и дела.

    • Facepalm 1
  2. On 7/9/2023 at 11:30 PM, Madonna. said:

    А вы сейчас с успехом проделываете то же в чем обвинили меня, может начнете с себя таки, мадам/ ничего хорошего?) и ярлык мне навесили и кости перемололи всем тем кто проживает жизнь с ее буднями, не бегая по горам в поисках высоких доз адреналина . Так вот запомните, мадам - труднее проживать именно нашу жизнь, с ее обыденностью чем ходить по ее краешку и мудрствовать лукаво. 

     

    Исрафил Ашурлы признанный именитый профессиональный альпинист и как человек на высоте и не вам судить его. Живите свою эту жизнь с ее опостылевшими буднями... И будьте счастливы... и не называйте каждого неугодного вам наркоманом. У вас на это нет никаких прав юзер форума dispute.az Madonna. Вы просто обыкновенный обыватель с обывательскими же представлениями о жизни и с обывательскими же замашками.

    • Like 3
    • Downvote 2
  3. On 7/9/2023 at 3:47 PM, kopcap said:

    Ребята, вы почему переводите тему в другое русло? Типа они все как наркоманы? Я тоже занимался парашутизмом и парапланеризмом. Считаю себя немного долбанутым (в плане немного измененного инстинкта самосохранения), но вполне себе социальными человеком. Мы не самоубийцы, просто любим (ч по крайней мере любил) заниматься этим. Да, там есть риск. Но он точно рассчитан, есть страховки, запасные парашюты, проверки, перепроверки и пр. 

    Потому, что живут в своем убогом мирке...

    • Like 1
    • Haha 1
  4. On 7/8/2023 at 9:54 PM, Madonna. said:

    ))) похоже на ответ наркомана / человека с зависимостью) 

    Мда... вот вы все такие. Чуть что оскорбляете чужих совсем незнакомых людей. Ваша зависимость это сидеть в кругу таких же как вы и перемывать кому-нибудь косточки и вешать ярлыки. Это у вас первейшее и почетнейшее занятие мадам.

    • Like 1
    • Facepalm 1
  5. On 7/6/2023 at 4:42 PM, Madonna. said:

    Согласна с вами. Это вообщем то эгоизм чистой воды. Адреналин граничащий с одержимостью. 
    помощь другому - несомненно достойно. Слов нет. 

    Каждому свое.  Миллионы зависимы от алкоголя, а этот человек из другого теста как говорится.

    Так лучше чем от водки и простуд...

    https://www.youtube.com/watch?v=HLByZVai0Kk

     

  6. On 7/3/2023 at 10:14 PM, tabota said:

    Странно что не штрафуют,таких только так можно отстановить.

    Задержана обидчица кактуса на бульваре

    11:26

    «Героиня» скандального видеоролика, которая повредила декоративный кактус на бакинском бульваре, задержана полицией, сообщили в пресс-службе МВД.

    Задержанная призналась в содеянном. Собранные материалы направлены в суд для рассмотрения.

    • Upvote 1
  7. On 7/3/2023 at 1:12 AM, Gabrielle said:

    thumb(1).thumb.jpg.176ffd28c391910ec9bedc4966d7d1c6.jpg

    На Приморском бульваре в Баку граждане продолжают уродовать кактусы.

    Об этом свидетельствуют видеокадры, размещенные социальным блогером Салехом Насировым.

    Как видно на видео, женщина что-то вырезала на кактусе и ушла, игнорируя недовольство окружающих людей, которые запечатлели ее поступок на камеру.

    К сожалению, издевательство над кактусами продолжается уже много лет – люди, ведомые непонятными инстинктами, оставляют на них свои инициалы и другие надписи, и местные органы не могут найти на них никакой управы. 

    Видео https://www.instagram.com/reel/CuNCLIuuXkb/?igshid=MzRlODBiNWFlZA==

     

    Я представлял себе, что подобное могут делать какие-то неразумные подростки-юнцы а тут по факту взрослая женщина... И причем такая довольная. Няблим валлах...

    • Like 1
    • Sad 1
  8. On 12/29/2021 at 3:56 PM, Холгер said:

    5 лет всё-таки слишком много. За этот период "испортились" Алмейда и Озобич. А если бы их взяли на взлете карьеры, то, возможно, дела у сборной пошли бы чуть лучше...

    Имхо, максимум 3 года, даже это много.  

    Насколько я помню, 5 лет это условие ставит ФИФА или УЕФА. Но про Алмейду с Озобичем верно подметили.

    • Thanks 1
  9. On 12/23/2021 at 9:16 AM, Raf Aliyev said:

    Там где я работал в 90-х годах был экипаж из 30 чел., все  называли себя Азербайджанцами, но когда разговаривали в радиорубке с домом, то только 5 человек говорили на Азербайджанском, все остальные на лезгинском, курдском, талышском, татском, русском, и т.п.  Если хорошо покопаться то в Азербайджане Азербайджанцев всего ничего, а остальные нац.меньшинства. :unsure: 

    Сомневаюсь. Зависит от региона, но утверждать, что азербайджанцев всего ничего, это уже явный перебор. К примеру западная часть Азербайджана это почти сплошь азербайджанцы. А это Гянджа и густонаселенные районы вокруг нее.

    Немного иная ситуация в Ширване, но и там азербайджанцы в большинстве, правда с особенной историей затрагивающей прежде всего и историю татов. Вообще ненужные это разговоры.

     

    • Upvote 1
  10. On 12/23/2021 at 11:04 AM, Eli111 said:
    просмотров

    По официальным дипломатическим каналам перед компанией Google был поднят вопрос указания в приложении Google maps искаженных топонимов Карабахского региона Азербайджана на армянском языке наряду с официальными на азербайджанском. Об этом сообщила пресс-служба Министерства иностранных дел АР.

    В информации отмечается, что в связи с этим руководству компании было направлено письмо со списком официальных топонимов нашей страны.

    "В то же время хотели бы напомнить, что в мае этого года на ежегодной сессии Группы экспертов ООН по географическим названиям (UNGEGN) был представлен национальный отчет, подготовленный совместно с Министерством экологии и природных ресурсов АР.

    533175_src.jpg

    Данный документ содержит перечень из 4 589 официально стандартизированных и утвержденных наименований населенных пунктов на азербайджанском, английском и русском языках, а также 125 наименований географических объектов на территориях, затронутых в свое время армяно-азербайджанским конфликтом и подвергнутых искажениям.

    Резолюции, принятые в рамках конференций ООН по стандартизации географических названий, запрещают уполномоченным государственным органам какой-либо страны вносить изменения в стандартизированные географические названия, и такие изменения не могут быть признаны ООН.

    Что касается платформы Google maps, то хотелось бы отметить, что это приложение работает по принципу индивидуальных обращений и подходов пользователей. В связи с этим очень важно, чтобы наши граждане, а также неправительственные организации активно сообщали свое мнение в компанию по этому поводу.

    В настоящее время этот вопрос находится в центре внимания, принимаются меры по устранению допущенных искажений", - говорится в заявлении МИД

    Только сейчас очнулись......... Тонны всяких антиазербайджанских материалов в сети и хоть бы что.

  11. On 12/13/2021 at 11:36 AM, muzzy555 said:

    Отцу? С каким лицом, после того что с фамилией сделал? А если имеется в виду папа Гурбан, то ему нужен кто-то лучше, а не хуже Ваджи.

    Ну отец тоже повел себя не лучшим образом. И Махир обиделся. Насколько я понимаю вообще он по матери аварец а девичья фамилия у нее Агаева.

  12. On 12/10/2021 at 9:24 PM, Shtoltc said:

    Да, я с 8км. Рядом с м. Аврора проживал. Наша команда была укомплектована на редкость сильными игроками.

    Это были игроки киевкского Динамо в основном. Венгров размололи в первой игре 6:0.

    • Upvote 1
  13. On 12/10/2021 at 8:25 PM, Shtoltc said:

     В детских глазах  остался  чемпионат мира в Англии. Я специально ходил несколько раз в к\т Севиндж чтобы до х\ф  посмотреть журнал посвящённый чемпионату мира 1966 года.

    А так мне как бывшему сссровцу понравился чемпионат мира в 1986 году. Сборной СССР (не считая 1966 год) показывала, на мой взгляд, самую лучшую игру.

     https://www.youtube.com/watch?v=j0Fq1IZsF_Y

    к\т Севиндж? Вы с восьмого километра? Да, ЧМ-1986 года я тоже помню. Тогда тоже гнилой судья засудил сборную СССР, швед Фредрикссон. СССР-Бельгия 3:4.

    • Like 1
  14. On 12/10/2021 at 1:21 PM, Холгер said:

    Судья-то онун йерлисиди))) Надо было использовать это. Была не была, а он даже не сделал попытки подойти и что-то сказать

    Если бы у этих швейцарцев был бы кишилий немного, они бы сами подсказали судьям что гол был.

    Хотя о чем это я....... кишилий сейчас на третьем месте, тем более у этих европейцев.

    • Like 1
    • Upvote 1
×
×
  • Create New...