Jump to content

Baku Teacher

Newbies
  • Posts

    4
  • Joined

  • Last visited

Everything posted by Baku Teacher

  1. Здравствуйте. Одна моя знакомая ищет работу продавщицей на Низами. Так как она проживает недалеко от метро Низами, она хочет найти работу именно там, ближе к дому. Её контакты +994 77 301 43 42.
  2. Здравствуйте. Я педагог - репетитор. Работаю с выездом на дом к ученику. Преподаю Английский, Русский и Азербайджанский языки. Выполняю с детьми домашнее задание - с Английским и Русским секторами. Занимаюсь только с детьми и с женщинами. (С женщинами, если обучаю её Английскому, Азербайджанскому и Русскому языку). Занимаюсь дошкольной подготовкой.(Готовлю ребёнка в частную школу Английский сектор и также в Русский сектор). Занятия могут проходить 1 раз в неделю, 2 раза в неделю, 3 раза в неделю. Если занимаемся с ребёнком выполнением домашнего задания, то естественно 4 или 5 раз в неделю проходят уроки. Урок длится от 1 часа до 2 часов. Если обучаю языкам, то урок длится 1.5 часа. Если выполняю домашнее задание, то урок длится 2 часа. Если обучаю ребенка иностранному для него языку, то также могу проводить урок 1 час, по желанию родителя. Мой контактный номер 055 473 92 55. Дорогие родительницы, можете звонить или писать мне на WhatsApp.
  3. Занимаюсь Английским языком. Готовлю детей в Английские школы.
  4. Также, каждый день могу выполнять с ребенком домашнее задание.
  5. Здравствуйте всем. Я педагог - репетитор. Занимаюсь репетиторством более 8 лет. Мои услуги: 1) Азербайджаноязычных детей обучаю русскому языку. 2) Русскоязычных детей обучаю азербайджанскому языку. 3) Русскоязычных детей обучаю английскому языку. 4) Занимаюсь с детьми начальных классов, также помогаю сделать домашнее задание. 5) Подготавливаю детей к школе (Дошкольная подготовка). 6) Азербайджаноязычных женщин обучаю русскому языку. 7) Подготавливаю детей в Английский сектор, в частные школы. 8) Выполняю домашнее задание с детьми, которые учатся в Английском секторе. К каждому ученику у меня свой индивидуальный подход. Работаю с выездом на дом. Оплата за уроки: 1) 8 уроков в месяц, занятия проводятся 2 раза в неделю - 100 азн 2) 12 уроков в месяц, занятия проводятся 3 раза в неделю - 150 азн Один урок длится 1 час 30 минут ( 90 минут ). Также могу заниматься 4-5 раз в неделю. Мой контактный номер 055 473 92 55 (WhatsApp активен).
×
×
  • Create New...