Jump to content

stanmeyar

Members
  • Posts

    1,977
  • Joined

  • Last visited

Posts posted by stanmeyar

  1. Салам! Вы занимаетесь строительством домов? Если да то какие примерно цены, какова минимальная квадратура за которую берётесь и что включено? Для примера вставил вырезку ниже  из одной рекламы:

    Görüləcək işlər...

    1.Memarlıq işləri. 
    2.Torpaq qazıntı işləri. 
    3.Dəmir-Beton işləri. 
    4.Hörgü və suvaq işləri. 
    5.Dam örtüyü işləri. 
    6.Pəncərə işləri.

     

    Заранее благодарю за ответ.

  2. Очень хорошая тенденция, если все граждане у кого есть достоверная информация о подобных нецелесообразных расходах бюджета или же "неэтичных" покупках чиновников даже на свои деньги поделиться  этим с общественностью то они напрямую поддержат Президента Республики в его призыве к усилению общественного контроля и косвенноподдержат развитие местного автопрома. В свою очередь чиновники пересевшие на Азермаш и Назлифан своими отзывами помогут ещё больше усилить контроль над качеством продукции. 

  3. Ко всему выше написанному в духе "сколко лет... гачкынком .... им все мало" хочу искренне добавить 

    Сколько лет прошло а в нашем обществе ещё столько "просто невежественных дегенератов" и "откровенных провокаторов"  разделяющих население на своих и беженцев, примитивно вслух рассуждающих о том, что если человек беженец то однозначно он трус, паразит и подпольный миллионер.

    • Thanks 1
    • Upvote 1
  4. У нас много сильных коммерческих структур и людей которые смогут управлять не только ленкоранским аэропортом, но и навести порядок в Шереметьево. такие кадры и ресурсы есть  в том числе и у ленкоранцев. 

  5. 2 часа назад, Tornado сказал:

    Село Hirkan, в советское время называли Аврора. Там же расположен Гирканский заповедник. Очень красивое место. Природа просто прекрасная. Чистые субтропики, растет чай, мандарины, лимоны, фейхоа. Солнечные панели там в самый раз. Обязательно посетите это место, тем более дорогу туда полностью отремонтировали. 

     

    Аврора ныне Гиркан находится у Национального Парка а эти поселения 28 домов разбросаны внутри заповедника где проводить какие либо строительные работы вообще запрещено законом. В той же Норвегии или в Германии или другой европейской стране на территории любого национального парка деятельность людей строго ограничена. В Гирканском парке когда жили Тигры их всех перебили, в 2016 вышел фильм National Geographic о том как долго и упорно пытались найти леопарда и в конце концов они сделали несколько фотографий и то не сами а с помощью установленных камер. Если не ошибаюсь примерно в это же время  пока все эти иностранцы бегали по лесу и карячились был задержан местный житель который просто тупо пристрелил леопарда аккуратно содрал и обработал шкуру и пытался продать за 15 штук. 

    • Thanks 1
  6. Во первых Гиркане и во всех остальных посёлках и деревнях есть электричество и газ, речь идёт о поселениях внутри национального парка в горах, я даже не уверен что у них есть какие то бумаги или административный статус, поэтому азерэнержи даже если захочет не сможет туда ничего провести пока не разберётся с ситуацией местная Исполнительная власть. Во вторых Норвежец несомненно хороший и достойный всех похвал и низкого поклона человек, но всё же как то -  не совсем "удобно" собирать деньги что бы продать своё оборудование. Если сумма 30 штук можно было провести в рамках маркетингово рекламной акции всё установить, ну а если всё же эта сумма велика  привлечь другие строительно монтажные, коммуникационные и другие компании, мобильных операторов и тд и тп что бы они себя тоже отрекламировали. В конце концов за 10 лет можно раскошелиться на рекламу, многие этот провитаз впервые видят и слышат.

  7. Если человек стремится к увеличению доходов не для удовлетворения, а для увеличения потребления, то вряд ли он успокоется. А такое беспокойство ведёт не только к личным проблемам но и негативно влияет на окружающих, потому как у такого человека с повышением аппетита понижается мораль, исчезает совесть, растёт эгоизм, зависть, безразличие и жестокость.

  8. В 15.05.2019 в 16:21, elio сказал:

    Брал на прозапас, год назад в садареке. Сейчас их там нет. Не подскажите где есть выбор мыла для бритья, кроме арко и палмолив стиков больше ничего не нашел?

    ÐаÑÑинки по запÑоÑÑ traÅ sabunu kase

    На перроне таж где арко стики видел это мыло - 3 азн. В фотомаркете купил пену bond expert sensitive  в двойном по размеру балоне всего 3 азн - очень достойное качество, пена очен кремообразная и натуральная, нет чувства "синтэтики".

  9. Хорошие люди желают приобрести земельный участок 10  сот под сторителсьтво офиса в центре Баку. Строго Зона 1, Зона 2 и некоторые из центральных прилегающие улиц. Прошу писать в лс конкретно по теме с указанием наличия документов, локации и цены. Нет времени задавать вопросы и тем более отвечать. Заранее благодарю.

  10. Основным клиентом считается россиянин- многчисленный и многоликий но заинтересованный в подавляющем большинстве только в одном продукте которым является "пляжный отель". Учитывая сегодняшнее количество обьектов международного уровня, качество обслуживани и вообще уровень "пляжного туризма" мы можем смело сказать у нас еще ого-го сколько есть возможностей для снижения цен. Просто нужно всё спланировать, построить и управлять. Мы ещё им покажем.

  11. 15 часов назад, Аквилон сказал:


    Мне папа рассказывал, как в 50гг они в пионерлагере в Ленкорани,  где то в горах подобрали раненого орла, огромный был с размахом крыльев 3 метра. Две недели они тайком его кормили, потом прознал воспитатель, выследил, куда дети ходят.
    Но орел то привык к детям, спокойно к ним отномился, а тут чужак и тем более взрослый. Как попер на него, еще летать не мог, но крылья расправил и чуть с ног не сбил)

    А мне рассказывали в Ленкорани в70 е мужик в лесу офигел когда на него напал натуральнейший тигр. Так что автор прав нужно остерегаться диких животных. Тем более в наше время когда люди всячески издеваются над природой.

  12. САмый оптимальный вариант вернуть общине русской или же мусульманам с условием что они сами всё отреставрируют. В городе не хватает мечетей шаговой доступности. Это приводит к опозданиям на работе как молящихся так и нет, а так же к большим пробкам по пятницам в районе имеющихся мечетий.

    • Upvote 1
  13. Если в компании или организации не берут квалифицированногго специалиста  на работу из-за платка то это очень хороший индикатор того что это место нужно обойти. В продвинутых и профессиональных организациях такой проблемы нет.

    • Upvote 1
  14. 5 часов назад, Elchin67 сказал:
    6 часов назад, krushina сказал:
    А при чем тут вообще СССР? 1 мая это день трудящихся, начали отмечать в конце 19 века,  и притом не в России. У дочки в Будапеште сегодня не рабочий день. Голлания если я не ошибаюсь, тоже отдыхает сегодня

    В Турции тоже отмечают, как и во многих других странах,

    На родине Гитлера в Австрии тоже выходной.

    • Upvote 1
  15. 1 час назад, Gasan Jabarov сказал:

    Н

    и еще жестикулируют садись и уезжай...

    PS. 100% поймают, времена вседозволенности закончились.

     

    Приблизительный расклад, машину найдут в течении 6 часов ена штрафстойянку, махача в отделения, водитель напишет заявления на пабои....и откроют уголв. дело.

    Друзья Махача придут на поклон мол погорячился, с кем не бывает, киши далашар......и вот тут самое страшное он пожалеет и возьмет заявление обратно.  Вот тогда люди такого типа мышление наглеют до такой степени что могут сделать то что на видео.

    Если их и пригласят то впревую очередь предложат помириться. В полиции как это не покажется кому-то странным работают люди.

  16. В этот не побоюсь этого слова радостный и солнечный день, я хочу пожелать всем приятной, полезной, плодотворной и прибыльной работы без воровства, мошенничества, коррупции и присмыкательства. 

    • Like 1
    • Haha 1
    • Upvote 3
×
×
  • Create New...