Jump to content

Justiceseeker

Members
  • Posts

    4,585
  • Joined

Status Updates posted by Justiceseeker

  1. Лёва что такое тролинг бюрократов? Один пишет статью, другой компромат про крыс выставляет. Мне это напоминает драку лилипутов в грязи.

  2. Эээээээ Лёва, а что поделать? Молоды да они ещё, не понимают. Сколько можно говорить, что жизнь как бурная река со своим подводным течением и камнями. Но одно не меняется, вектор развития.

  3. Вот видишь Лёва, Я оказался прав. Кога Я тебе говорил, что этот мир война макаков с коекаками, Ты смеялся над моей наивностью. Надеюсь Ты следишь за баданием BP и правительства. Кто из них кто? Этот выбор Я оставляю за тобой.

  4. Да Лёва, пока ты отсутствовал народ, точнее небольшая его часть, занималась интнсивным делением саванны! Вокруг остались только хищники. Мелкотравчатые попрятались в норах!!

  5. Лёва с возвращением, ну как поездка на историческую Родину? Все живы здоровы. Да, Я сдал. Честно признаюсь, очень быстро.

    1. Ladida

      Ladida

      Кимди эээ бу Лёва? (((

  6. Лёва, Я сдаю свою монтинскую квартиру. В разделе объявлений есть моя тема. Если есть желающие, смело посылай ко мне. Жду Лёва!

    1. Show previous comments  1 more
    2. Justiceseeker

      Justiceseeker

      2-х комнатная (переделанная в 3-х комнатную)- 350 манат!

    3. Rihanna

      Rihanna

      а какие условия? и в какой части монтина? фотки есть ?)

    4. Justiceseeker
  7. Лёва, как ты смотриш на то, что бы сходить в Лондоский зоопарк?..........да нет, Я не про House of Commons

  8. Лёва, что такое прогресс — вопрос темный, особенно в циклических схемах вроде нашей

  9. Ты видишь Лёва, как не многозначительно история раскрывает перед нами свой главный постулат - всё в этой жизни имеет своё начало и конец. Надеюсь, у тебя достаточно виски в бокале. Продолжаем наблюдать.

  10. Лёва, становись в очередь голосования за ИА, Я пришел раньше.............

    1. Запретный плод

      Запретный плод

      а чё уже началось? 0_о

  11. Лёва, ты считаеш что это справедливо, когда бюрократы так долго держат документы налогоплатильщика на проверке?

  12. Готов ли ты, Лёва, познать закон мироздания, что бы изменить наше путешествие, по спирали вселенной, в чрево черной дыры?

  13. Ну что Лёва, решил заняться хоккеем? Ты только это, смотри, гоняя деревянную клюшку не забудь о своей..... тебе еще жениться надо

  14. А что ты думал Лёва, только импульсивность молодого покаления, помогает преодолеть весь это хаос. Упал, встал, отряхнулся и пошел дальше. Благодаря этому постулату продолжает существовать наша цивилизация.

  15. Лёва, асссссссссськи надо! Смешно? Это Я к тому, что ты прав, молодое поколение более энергично. А всё для того, что бы вы старики могли спокойно наслаждаться бакалом виски и гаванской сигарой у камина.

  16. Как думаеш Лёва, противоречит ли 2-ой закон термодинамики общей концепции мироздания?

  17. Вот по этому поводу, Лёва, хочу дать тебе совет: Не воруй, воровать плохо. Если же решился украсть, то сделай это один раз и крупную сумму. Часть этой суммы обязательно закопай поглубже на берегу моря. Там никто строить не будет, а ребенок с лопаткой не докопается.

  18. Лёва, мы же это уже обсуждали, не может мир быть идеальным. Будь всё идеально, наша вселенная бы не образовалась. Хаос, Лёва, всё рождается из ХАОСа!

  19. Лёва, ты все никак не угомонишся после этого видео? Пойми же, дорогой Лёва - Азиатский Варвар в европейском костюме, всёравно останется варваром..... Таков закон приподы, даже если афтафа из золота

  20. Нет Лёва, Я не могу с тобой согласиться. Жизнь человека-разумного, как ритм сердца на мониторе - на пике он созидает, на дне он разрушает. Прогресс скачкообразный.

  21. Лёва, ты обратил внимание на количество компромата на азербаджанских мемуров в последние время. Ты думаеш, кто-то встряхивает банку со скорпионами?

  22. Ответь мне на такой вопрос Лёва: Видел ли ты когда-нибудь счастливого порно-звезду мужчину? То то, а ведь сам Бог велел.........

  23. Запомни Лёва, красота требует шерсти. От того ты такой волосатый......

  24. Да не кричи ты, не кричи Лёва. Все со мной нормально, армагедон отложили. Правда у нас вчера метеорит разлогался в небе. Говорят ужасу навёл дай Боже. А ты как пережил эти сутки?

  25. Лёва, нам бы ночь простоять, да день продержаться. Завтра конец света - дубль 2. Если не выйду на связь, значит у нас все плохо.

×
×
  • Create New...