Jump to content

Arzu

Members
  • Posts

    2,357
  • Joined

  • Last visited

About Arzu

  • Birthday 05/14/1972

Contact Methods

  • Website URL
    http://
  • ICQ
    0

Profile Information

  • Gender
    Female
  • From
    Baku, Azerbaijan

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

Arzu's Achievements

Experienced

Experienced (11/14)

  • Reacting Well
  • First Post
  • Collaborator
  • Posting Machine Rare
  • Conversation Starter

Recent Badges

14

Reputation

  1. Всем доброго дня. Подскажите в 200 школе есть инклюзия?
  2. Добрый день. Хотелось бы узнать насчет оформления опекунства над престарелым человеком. В каком возрасте можно стать опекуном для пожилого человека? Женщина-пенсионер, больна диабетом, живет одна в своем доме. Есть взрослые дети и внуки. Возможно ли оформить опеку над ней старшему внуку?
  3. хорошо, что не женили..а то переложили бы свою проблему на другую семью и он их бы всех угробил..
  4. Нет таких клиник, которые долго могут держать больного..если уж совсем отсталый не способный никак даже себя обслужить, с явно выраженными признаками по части психиатрии...тогда могут чуть не пожизненно держать в сумасшедшем доме...у этого же такого не наблюдается..чувак жил сам по себе, имел дом, машину..тут ярко выраженная агрессия была, возможно агрессивным с детства был..а родители либо не смогли, либо не захотели заниматься им всерьез...нельзя говорить , что так им и надо..это жестоко..просто у нас в стране нет культуры обхождения с подобными людьми..все стесняются признаваться перед обществом, что у них ребенок проблематичный..и вот к каким печальным последствия мы приходим..мнение окружающих еще долгое время будет иметь огромное значение
  5. по мне так это природа освобождается потихоньку от человечества..ведь у таких людей как правило не бывает своих семей..ко всеобщему ужасу этого нельзя предсказать, заранее сделав даже все анализы в мире..посмотрите в каких масштабах в последние 5-10 лет стали рождать не нормотипичные дети..хорошо если они переживут пубертат и не станут агрессивными..но какая-то часть из них все-таки будет агрессивное, если не лечить хотя бы это..
  6. Что за ужас..а что этим несчастным делать?Дома их боятся держать, в больнице максимум пару недель могут продержать..а что потом??Государству наплевать..хоть бы какие-то пансионаты открыли, ну пусть какую-то бы плату вносила семья больного, остальное за счет государства..откуда знать идущий навстречу тебе человек больной или нет..вдруг именно на вас кинется или ребенку что-то причинит...и самое ужасное, что и наказать -то его бессмысленно..ведь болен он..
  7. Нынешние директора школ никого не воспитывают..они лишь следят за тем, чтобы им свыше с министерства никто по голове не настучал, да еще сборами разными занимаются..им плевать на детей..это все сплошное лицемерие и пустые слова..школа уже давным-давно ничего не дает ни в плане воспитания ни тем более в образовании...
  8. 9 февраля объявили о выдаче пенсий
  9. Всем добрый день. Кто в курсе есть ли возможность менять стат.отчеты ?Нигде не нашла у них кнопки Düzəliş..например если ошибка в отчете за 4 квартал пошла, а заметили поздно..хотели исправить, но не видим возможности такой..а она вообще есть у них?
  10. Имеется на продаже б/у черная норковая шуба с красивым капюшоном размер 46, возможно подойдет и на 48, так как фасон не приталенный. Стартовая цена 1500$ и торг уместен. Покупалась намного дороже, одевалась не более 2-3 раз, состоянии великолепное. Фото прилагается. Заинтересованным просьба писать в личку.
  11. Добрый день. Почему-то не удается открыть этот файл..Это связано же с изменениями в Налоговой Законодательстве?
×
×
  • Create New...