Jump to content

RbK

Members
  • Posts

    1,329
  • Joined

  • Last visited

Posts posted by RbK

  1. Parrus Group занимается установкой фасадных покрытий и напольных уличных покрытий (дэкинг ). В погоне за новинками строительного рынка, можно перестраивать свой дом хоть каждый год. Но есть то, что неподвластно времени и никогда не выходит из моды. Дерево , материал, который был в ходу много столетий назад, и остаётся таким, по сей день.
    Но как оказалось, даже дерево поддаётся модернизации, и современная фасадная доска уже не просто деревянная планка, прибитая к стене, а высокотехнологичный материал, обладающий высокими характеристиками :

    1) Нет необходимости в дополнительной обработке и защите.
    2) Древесная основа полностью сохраняет внешний естественный вид.
    3) Полностью не чувствительна к перепадам температур и воздействию осадков.
    4) Не нуждается в регулярном подновлении.
    5) Безопасна и не поддерживает горения.
    6) Высокая прочность, которая позволяет использовать такую доску и в качестве напольного покрытия.

    17264814_587501374777931_5254218461054152306_n.jpg

    17308790_587501361444599_8971632681053105325_n.jpg

    17309741_587501371444598_6671521646816750403_n.jpg

  2. Цитата

     

    В нашем магазине PARRUS новые поступления ) Boen , Паркет (ОРЕХ) Паркет из ореха - это преимущественно массивная доска. Она отличается твердостью, малой восприимчивостью к влаге. Такой паркет выдерживает сложные эксплуатационные условия. 
    Чтобы оставить на американском орехе вмятину, царапину, необходимо сильно постараться. Прочная древесина легко выдерживает даже нагрузки достаточно тяжелой мебелью.

    BOENWALNUT AMERIC.png

  3. Всем привет !)  
    Parrus  предлагает вам элитные паркетные полы, произведенные в США, Индонезии, Норвегии, Италии, Германии и Литве. Наряду с этим наша компания оказывает такие услуги, как установка наружных полов и фасадных покрытий, укладка паркетов, шлифование, лакирование, уход за паркетом и т.д.

    Так же мы являемся официальными дистибьюторами компаний BOEN , Cadorin , FG , Giant , Pallman , Chimiver .
    Компания Parrus Group  предлагает такие услуги, как укладка паркетов и мозаик, установка наружных полов и фасадных покрытий, шлифование, лакирование, уход за паркетом и т.д. Кроме этих услуг, в нашем магазине вы можете не только купить современные оборудования, соответствующие самым последним технологиям, но и взять их в аренду. Так же  мы занимаемся Декингом  и все из чистого дерева ! 


     

    Пишите в личку или звоните по номеру 055 787 77 78 

     

    Так же вы можете посетить наш сайт http://parrus-az.com и навестить наш магазин по улице Г.Алиева 78 ( Ганджлик недалеко Хьюндай Сервис)   

     

    massivnaya_doska_boen_dub_antik_antique_3.jpg

    massivnaya-doska-oreh-1.png

    parketnaya_doska_boen_vishnya_amerikanskaya_cherry_5.jpg

    terrasnaya-doska-1.jpg

     

     

     

    GA4688.jpg

    Mistral-Machine.jpg

  4. Поступили в продажу DJ оборудование от Pioneer 

     

    Наушники 

    Pioneer HDJ - 2000 MK2 - последняя серия 

    Pioneer HDJ - 500 

    есть еще пару моделей 

     

    Контроллеры 

     

    Pioneer DJM 2000 nexus 

    Multiplayer CDJ -900 

    Pioneer XDJ - RX

    Pioneer DDJ - SZ

     

    Pioneer WeGo3 - разных цветов

     

    Аудио Кабели 

     

    Pioneer Reference Grade  Cable 

     

    Контакты : 055 787 77 78 

     

    так же есть Лаунчпады и многое другое 

     

     

  5. У меня такой вопрос )) Живу в центре города и у нас новостройка огорождена 2 мя шлагбаумами ) Но на на первом этаже расположена компания  и теперь все работники фирмы и клиенты приходят паркуют машины у нас во дворе тем самым для жителей просто не остается место для парковки  ) как этот вопрос можно решить настойчиво и правильно ? есть ли юридический вопрос по таким делам ?  буду благодарен за помощь потому что мне надоело люди утром на работу едут ) садяться машину и ждут по 10 минут пока кто то придет и уберет машину которая загородила выезд ) или же  приезжаешь после рабочего дня хочется подняться домой а парковки нету потому что почти всю парковку заняли работники фирмы  ) хотя пульт от шлагбаума покупали что во двор не заезжал никто )

  6. У меня такой вопрос )) Живу в центре города и у нас новостройка огорождена 2 мя шлагбаумами ) Но на на первом этаже расположена компания  и теперь все работники фирмы и клиенты приходят паркуют машины у нас во дворе тем самым для жителей просто не остается место для парковки  ) как этот вопрос можно решить настойчиво и правильно ? есть ли юридический вопрос по таким делам ?  буду благодарен за помощь потому что мне надоело люди утром на работу едут ) садяться машину и ждут по 10 минут пока кто то придет и уберет машину которая загородила выезд ) или же  приезжаешь после рабочего дня хочется подняться домой а парковки нету потому что почти всю парковку заняли работники фирмы  ) хотя пульт от шлагбаума покупали что во двор не заезжал никто )

  7. Не доволен сервисом на Бабеке 

     

    1) не знаешь точной цены на запчасти 

     

    2) отказываются предоставить прайс лист если ты решил собрать себе авто 

     

    3) приходил 2 раза  )  1) раз мне все грамотно обьяснили 2) раз когда пришел мне уже другой работник назвал совсем другие цены и тем самым опозорил себя и спалился  

     

    4) автомобили там все со сдохшими аккумуляторами 

  8. У кого на прадо 150 иногда свистит на холостых или при включении задней передачи ? Где то из под машины ближе к середине

  9. Здравствуйте.К сожалению мы не можем проверить ваш номер. Для того чтобы связаться с оператором, необходимо набрать 555.

    С уважением

     

     

    К сожалению я не могу набрать 555 так как у меня нету контуров !) так как я гружу контуры и они у меня улетают ! ) 

  10. У меня уже 2 недели просто так идут контуры - сижу на вай фае  ) а интернетом пользуюсь через ваши тарифные пакеты 360 мб  - обьясните в чем проблема и почему у меня просто так в последнее время стали за день улетать контуры  ? 

  11. Здрасти !) я живу  в новостройке ) у меня постоянно под домой царапают машину ) иногда вмятины и тд ) у охранников здания которые сидят внизу я спрашивал что дайте запись с камеры - на что они говорили что нет записи ) после чего я поставил на 6 этаже на своем балконе камеры и увидел такую картину что чтобы не происходило с машинами - охранники молчат ) тоесть человек подходить сядет на капот моего автомобиля и охранник молчит хоть и знает что я этого не разрешаю )  и такой вопрос есть ли Закон в азербаджанской республики который запрещает мне ставить камеру наблюдения за моими автомобилями ? под мою камеру попадают всего 4 авто ) тоесть я ставлю свои два автомобилия и те кто рядом со мной пакруются чтобы я  видел если кто то дверью заденит ) или же кто то придет сядет попой на капот  ) мне просто надоело уже 

  12. Я обычно игнорирую человека-если он мне не интересен

     

     

    А как можно понять какой человек ?) человек по мере общения узнается ведь ) вначале он может быть и интересным а потом может оказаться совсем другим ) или человек может быть тихим или замкнутым а внутри много чего в нем сидит когда он раскрывается)

  13. Проблема наших девушек в том что они живут не для себя а для окружающих. Только и думают кто что скажет, что подумает, а  как что случиться сразу в соц.сеть выложить надо что бы все узнали. Понятие саморазвития отсутствует полностью. 

     

    именнно из за этого я постоянно ссорюсь со своей девушкой) именно из за этого тупого - а если увидят - а если че то скажут и тд  а вина даже не как девушки как самих родителях которые так своих детей держут и не дают идти вперед или развиваться) как будто они живут для этих родственников или еще кого то ) 

     

    самое что меня вообще бесит - вот бесился по всему этому потом забил я ) перестал обращать внимание и стал жить для себя )) и пустил все как есть )) - а ее видители теперь это бесить стало )) как говорится сярф элемир уже )) обьясняю что сама хотела да так - я смирился и согласился - хватит теперь меня виноватым делать что почему я стал пофигистически относится ) 

  14. еще момент - когда мы садимся за руль - главное правило не боятся и водить ) чувствовать автомобиль ) ездить с уверенностью ) а когда извините на каждом перекрестке Гаишник то вероятность растеряться больше и я заметил что в городе многие стали ездить медленно или как то растерянно создавая этим самым аварийную ситуацию) человек отвлекается на сотрудника ГАИ и забывает смотреть в зеркало при маневре ) тут много аспектов ) Штрафы не научат наших водил водить ) повышением штрафов только будет трагедия для людей которые хотят просто сьездить куда то на дачу или ведущие семейный образ жизни ) а другие кто выше всегда смогут откупиться )) сейчас аварийную ситуацию создают больше не те кто на 07 ках виляют а те же самые кто считают что смогут откупиться)) 

  15. От того что повысят или понизят штрафы дорогие мои - ум у водителей не повысится)) и опыт вождения тоже :) тут нужна другая политика - политика равенства чтобы штрафовали не только тех кто ездит на обычных тачках но и для таких кто ставит свое извините Г с золотым номером в 2 ряда я эвакуаторы их обьезжают ) вот чтобы закон был для всех и чтоб за лохов не держали народ ) в нашей стране как будто уже анархия ) высший класс доминирует на меньшим ) пусть доют но зоть так доют потому что с крупными штрафами если доить будут рейдами тогда я посмотрю как вы поменяете ваше мнение ) так что лучшепо малу и помногу чем многу и по многу :))

  16. Нарушали все , кто то намеренно , кто то по ошибке и невнимательности , давайте пусть каждый говорит за себя :)) кто нарушил тот пойдет оплатит )) из за автошей и неадекватов , адекватным жизнь тоже травить не нужно , аварии будут , смерти будут , и заметьти большинство из за таких кому папаши купили права и тачку а они в свою очередь лихачят на дорогах и еще лицо делают типо я тут Бог сиди на месте ))

×
×
  • Create New...