Jump to content

insider2

Members
  • Posts

    719
  • Joined

  • Last visited

Posts posted by insider2

  1. В 06.01.2022 в 10:41, klasik81 сказал:

    Доброе утро. Я бы хотел узнать как мне возможно подключить модуль с картой? у Меня телевизор поддерживает 4К. Что для этого еще нужно антенна или что еще?

    Добрый день,да вам еще нужна антенна со спутниковой головкой и кабель антенный до телевизора,и нужно будет настроить антенну на спутник.

    Если нужно все это я настраиваю.

    Будем рады видеть вас в наших рядах!

    logo-tv.jpg

    • Upvote 1
  2. Дорогие друзья поздравляю всех с наступающим новым годом,всех кто присоединился к нам в этом году и кто будет с нами в новом! Всех благ и достатка,пусть все сложится так как вы того хотите! Пусть это год принесет удачу,спокойствия,стабильность и благополучия!

     

    7ec19d09461f398a705783c5de6bbce7-quality_75Xresize_crop_1Xallow_enlarge_0Xw_790Xh_445.jpg

    logo-tv.jpg

    • Like 1
    • Upvote 1
  3. Дорогие друзья. Поступила новая партия приставок и модулей! 

    Отличный подарок на новый год себе и друзьям! 

    Что еще нужно чтобы встретить новый год в кругу семьи с любимыми праздничными передачи 

    в отличном качестве и без помех!

    Будем рады видеть вас в нашем семье МТС в году уходящем,так и в наступающем!

    Всегда с вами ваш МТС!

    PS: Как всегда в стоимость как модулей так и приставок входит месяц ,бесплатного просмотра пакета расширенный!

    035c5372a8675756f331a7b345bf2cf0.png

    • Upvote 1
  4. В 19.12.2021 в 09:37, Riad700 сказал:

    Здравствуйте.Я уточню наличие на складе и напишу ответ .Какую именно модель Вы хотите ?

    Буду рад любым предложениям из которых можно сделать выбор

    желательно известных брендов, но не уверен что они есть на нашем рынке.

    • Upvote 1
  5. С 17 декабря 2021 года основные пакеты («Базовый», «Расширенный») пополняются шестью детскими телеканалами: Jim Jam, Рыжий, Капитан Фантастика HD, Детский мир, Da Vinci, Малыш ТВ. А вещание телеканала Boomerang прекращается.

     

    Дополнительный «Детский» ТВ-пакет будет удален из сетки вещания. По оплатам за пакет, произведенным до 17 декабря, будет сделан перерасчет и денежные средства будут зачислены на лицевой счет абонента. Все изменения в составе ТВ-пакетов, предоставляемых абонентам услуги «Спутниковое ТВ», производятся без изменения установленной по договору абонентской платы.
     
    .

    logo-tv.jpg

    • Upvote 1
  6. Внутренний туризм стал новым драйвером для операторов спутникового ТВ. Об этом рассказал руководитель В2В-направления Спутникового ТВ МТС Игорь Алехин. По его словам, есть направления, куда спутниковое вещание еще не пришло, либо только начинает приходить и где есть потенциал для роста и развития. Это городские агломерации, туристические и рекреационные зоны в удаленных уголках страны. 

    «Развитие идет вглубь, далеко от городов, где нет развитой инфраструктуры и где единственная доступная технология — спутниковое ТВ. Поэтому мы рассчитываем, что как раз корпоративный сегмент позволит нам сохранять наращивание базы и увеличение доходов в среднесрочной перспективе», - отмечает Игорь Алехин.

    Руководитель В2В-направления Спутникового ТВ МТС рассказал, что в туристическом бизнесе сейчас наблюдается настоящий бум на внутренних направлениях. Малый и средний бизнес реагирует на это: строится много мини-гостиниц, гостевых домов даже в сельской местности, удаленных территориях. Владельцы стремятся держать определенный уровень сервиса и в отношении телевидения хотят иметь качественный контент, четкую картинку и отборный канальный план.

    Даже на насыщенном рынке остается возможность маневра. 

    Поэтому, уверен, для нас всегда найдутся новые клиенты, особенно с учетом географического положения России, где точно есть места, куда нерентабельно протянуть кабель

    logo-tv.jpg

    • Upvote 1
  7. В 10.12.2021 в 18:56, irinaandrusenko сказал:

    Сережа,добрый вечер.Пришло письмо о коде на   телефон для онлайн-кинотеатра KION на 2 месяца  в подарок.Оно нас может касаться или нет?

    Добрый вечер,KION к сожалению к нам не относится в связи с региональным блокирование по IP адресу.

    Но мне интересно другое как оно пришло к вам на телефон?

    logo-tv.jpg

    • Upvote 1
  8. МТС объявляет о старте новогодней акции «Настрой кино в подарок» для подписчиков телевизионных сервисов — до 10 января пакет «Настрой кино!» можно подключить и в течение месяца смотреть без абонентской платы.

    Пакет «Настрой кино!» — один из самых любимых у зрителей МТС ТВ дополнительных пакетов. Он объединяет телеканалы «Кинохит», «Кинопремьера» и «Киносемья», которые доступны в формате высокой четкости (HD) круглосуточно и без рекламы. 

    Популярное зарубежное кино всех жанров, новинки мирового и отечественного кинематографа и фильмы для всей семьи — каждый зритель найдет то, что любит. К новому году все телеканалы подготовили специальные праздничные подборки, в которые вошли как самые громкие премьеры уходящего года, так и проверенные временем кинохиты.

    logo-tv.jpg

    • Upvote 2
  9. Операционный директор «МТС Медиа», генеральный директор «Спутникового ТВ МТС» Алексей Иванов рассказал, что благодаря конвергентным предложениям у рынка платного ТВ остается потенциал роста, а самым важным критерием выбора для пользователя становится интересный контент.

    По его словам, сейчас каналы «Kinojan1 и Kinojam2» «находятся вверху турнирной таблицы и опережают многие каналы тематики кино и сериалов по востребованности». МТС рассматриваем возможные варианты запуска дополнительных телеканалов и ищет ниши, где сможет делать что-то «не хуже, чем поставщики телеканалов». 

    В третьем квартале 2021 года МТС стал лидером на рынке платного ТВ по увеличению абонентской базы: компания обеспечила больше половины прироста пользователей линейного платного ТВ в стране.

    logo-tv.jpg

    • Upvote 2
  10. МТС купила 25% в компании Monumental Vision, которая на средства оператора будет производить сериалы и кино для отечественного и международного рынка, сообщает сегодня «Коммерсантъ» со ссылкой на источники. Гендиректор Telecom Daily Денис Кусков сказал, что таким образом компания пробует себя в разных нишах.

    Сейчас в портфеле Monumental Vision 10−15 кино и сериальных проектов на разной стадии. Их бюджеты начинаются от $2 млн. Съемки первого проекта при поддержке МТС будут анонсированы в начале 2022 года.

    logo-tv.jpg

    • Upvote 1
  11. В 22.11.2021 в 14:34, telefonist сказал:

    Cергей от души рады за вас и вашу кампанию, не уж то @irinaandrusenkoеще раз подключилась по др адресу

    Спасибо большое за пожелания ,нет это другие пользователи ,но мы рады всем кто обратится к нам,как в первый раз,так и повторно!

    logo-tv.jpg

    • Like 1
    • Upvote 1
  12. В третьем квартале 2021 года число абонентов услуги платного ТВ от МТС выросло на 8,4% год к году, достигнув 4,5 млн, следует из данных «ТМТ Консалтинг». Общее число абонентов всех операторов за тот же период выросло на 0,1% и составило 46,3 млн. При этом их совокупная выручка сохранилась на уровне второго квартала – 26,5 млрд рублей. Подобное отмечается впервые, поскольку снижение выручки характерно больше для 1 квартала, вследствие сезонности в спутниковом сегменте.

    МТС вновь занял первую строчку среди российских операторов платного ТВ по темпам роста аудитории: в третьем квартале его абонентская база выросла на 8,4% по сравнению с аналогичным периодом прошлого года и достигла 4,5 млн человек. По сравнению со вторым кварталом этого года рост составил 1,1%. В «ТМТ Консалтинг» отмечают, что это произошло за счет новых подключений  к спутниковому ТВ.

    logo-tv.jpg

    • Upvote 1
  13. В 14.11.2021 в 13:33, Кекс сказал:

    Сколько стоит модуль? 

    Цена модуля с картой доступа + месяц просмотра пакета расширенный на месяц в подарок- 100 манат,так же создается вам личный кабинет через который вы можете управлять своими подписками и оплатой!

    logo-tv.jpg

    • Upvote 2
×
×
  • Create New...