Jump to content

Lzgn

Amateurs
  • Posts

    128
  • Joined

  • Last visited

Posts posted by Lzgn

  1. 20 hours ago, Namula said:

    Плюсы конечно у ипотечного кредита есть. Но я думаю, что с началом действия данной программы, получить ипотечный кредит станет ещё сложнее. Вернее оформить, получить нет затруднений, главное наличие финансов/лимита.

    ну это же грабёж , 1800 манат за кв.м на Гараево? слишком

  2. 4 hours ago, İko1992 said:

    ребята салам. Мне нужен хорошый платный плейлист, чтобы нормално смотреть футбол. Попробовал эдэм и LightİPTV во время матчей фризы... Кто что советует? 

    а какой провайдер у вас? у меня эдем неделю как пашет нормально на hd качестве

  3. 1 hour ago, Namula said:

    Позвонил на номер 1549 (горячая линия) далее 2 далее 0.
    Поговорил с оператором. В данный момент формируется фонд недвижимости, который будет использоваться в данной программе. Квартиры с "купчей", с ремонтом и кухонной мебелью, расположенные в Баку, в Сумгаите и в Абшеронском районе. Начало приёма документов ожидается к концу этого года (30 декабря тоже кстати к концу года).

    Ждёмс...

    спасибо!!

    • Upvote 1
  4. 14 hours ago, _index said:

    Будет 1 айпи адрес на всю вашу улицу, а вам будут выдавать 192.168.ХХ.ХХ

    т.е из вне с вами связаться нельзя, типа сервера и т.п. 

    К тому одному айпи адресу, который на всю улицу, просто привяжется ваш порт, чтобы отправлять  вам инфу с сайтов и т.п. Как посредник. Это очень грубо говоря - прокси(впн)

    :appl:

  5. On 5/8/2019 at 11:10 PM, Ynwa said:

    Говорил говорю и буду говорить что Вальверде Физрук!!!!! В первой игре абсолютно повезло что выиграли 3-0, реализуй Милнер хотя бы 1 из моментов то скорее всего решили бы исход игры уже в Каталонии((((( Ну нельзя ставить Коутиньо на фланг хоть убей, его места 10 чтобы креативить, но Вальверде упоротый как и в случае с Серхио Роберто которого Физрук ставит в защиту(((((( Бускетс это вообще комедия его возят в опорной зоне как собаку)))))) Всегда не нравился этот игрок как и Погба, Мюллер, Феллайни ..... Игрок просто испаряется на поле и Барса играет в меньшинстве, даже Хави про него говорил что у него 0 скорость и даже он в своем возрасте бегает быстрее Бускетса((((((( Ещё он говорил что Бускетс не может даже 1 в 1 закрывать опорную зону, когда как Каземиро мог в одиночку закрыть весь центр)))))) А как глоры Мессси хоронили Ливерпуль ещё до матча ахахахахах))))))))))) Уже говорил про требл и очередной ЗМ гнома ахахахах))))))))) Конечно он получит мяч, только резиновый)))))))) ЗМ в этом году получит либо Мане или ВВД!!!!!!!!!! 

    Золотой мяч и золотую бутсу в этом году получит Месси

  6. Just now, telefonist said:

    я тоже,но что плохо у них так это отсутствие группировки списка по разделам и добавления в избранное.

      в смысле? всё есть, наоборот это мне и нравится, что у них есть группировка по категориям (кино музыка и тд).

    • Thanks 1
×
×
  • Create New...