Jump to content

Art-Interior

Members
  • Posts

    2,742
  • Joined

  • Last visited

Posts posted by Art-Interior

  1. Каспий стремительно уходит ,5 лет назад где плавал под водой  и подо мной 1 метр скалы были ,теперь по этим скалам можно ходить и они плюс поднялись на 50 см выше уровня моря .

    • Like 3
    • Sad 1
  2. 29 минут назад, Sketch Turner сказал:

    Проплаченная статья, объективность у Эйнуллаха отстуствует уже очень давно-))))) 

    Я вообще серьезно не отношусь к этому хаггын сайту .Как будто один человек создал себе (life) страницу и помимо копи паст , свое мнение пишет .

    • Like 1
    • Red Heart 2
  3. В 15.08.2023 в 13:50, Kameliya_X сказал:

    Это вы со стороны так видите:

    -во первых что делает грузовик в средней полосе с низкой скорости?

    - во вторых он ехал слева и машина то что был спереди не дал ему проехать, бросившись на лево увидев грузовик, он запросто мог не увидет грузовик, так как машина переградил ему дорогу 

    Для этого есть дистанция ,конечно если в зад другой машине дышать то не чего не увидишь .

    • Like 4
    • Upvote 1
    • Milli 1
  4. В 06.08.2023 в 08:55, DusyaPP сказал:

    Стараемся всюду лететь Азалом. Наши сажают мягко. 

    Кто бы что ни говорил, наши пилоты - АСы своего дела.

    Поломку узреть ДО  подъема  лайнера тоже мастерство.

    Пы.Сы. В Лондон совсем не тянет. Последний раз наотрез отказалась, муж тоже такого не ожидал, пришлось ему пару билетов вернуть, полетел он  с младшей.

    Не нравится мне  их климат, ничего не могу с собой поделать.

     

     

     

    Не сказал бы ,все зависит от погоды .А поломку узреть ,все автоматизированно ,о большинство отказов даже пилот не знает вся информация отправляется в онлайн режиме и по прилету  в аэропорт техники уже знают что и как чинить  .

  5. Главное не то что сколько ждать ,а то что безопасно долететь .А в Азале тьфу тьфу не сглазить ,к этому с большой ответственностью относятся .Один раз вышли сказали что по техническим причинам ,или глава Азала должен был на коленях выйти и прощения просить .

    • Like 1
  6. Не знаю кто прав кто виноват и она видать раздает а он ревнует  .Но в моем понятии если мужчина поднял руку на женщину он автоматически становится, не мужиком .Если какие то проблемы лучше уйти послать ее куда подальше ,чем так себя опускать .

    • Like 2
  7. В 30.04.2023 в 00:29, Розовая пантерка сказал:

    Да, какая разница - кому как нравится)) Я и на футбол хожу ( хоть, и не профи знаток), и на формулы))

    Необязательно быть фанатом формулы и смотреть выпуски, чтоб посещать ее (тем более, если она проходит в твоем городе))

    не спорю .В некоторых моментах согласен с вами ).Я с позавчера злой на эту формулу ,так как полтора часа в пробке стоял ))).

    • Like 1
  8. В 29.04.2023 в 20:30, Розовая пантерка сказал:

    Я на знаю, в чем фишка, но мужчинам реально нравится:)) Может губы «зовут»? 🙄😁

    Не сказал бы  , перекаченные губы если зовут  точно не целовать )).А так смотришь такая красивая девченка была ,после всех этих ботексов шмотексов операций на нос ,смотреть тошно .

    Вообще обман кругом от женщин начиная с косметики кончая силиконом .Это то же самое если б женщина знакомилась с жеребцом накаченным ,но после свадьбы он свои силиконовые мускулы снимал  и перед ней представал , дрышь с очками -5   ))

  9. В 28.04.2023 в 22:06, Розовая пантерка сказал:

    Люди разные- мнения тоже)

    А по мне, так жить в городе, где почти 10 лет проходит формула и не пойти - тоже странно))

    Там другая атмосфера, новые люди, ощущение праздника и веселья) Намного приятней то же пиво (соки, кофе) пить на воздухе, когда прекрасная весенняя погода) Можно перекусить, и погулять в перерывах и много еще чего  разного интересного)

    Не соглашусь с вами ,одно дело увлекаться формулой смотреть все выпуски ставить ставки .Другое не чего не зная просто в атмосферу и пообедать ).Это то тоже самое что прийти на футбол не зная ни чего ,и смотреть как болельщики болеют .

    • Like 3
    • Thanks 1
  10. В 28.04.2023 в 20:24, Одуванчикк сказал:

    Ну вас же никто не заставляет прям из метро идти на закрытую автобусную остановку и даже кульки из Браво из рук не выпускать))) на 1 свидании

    Мы же не чушки какие то)

    На фестивалях ,барах ,тусовках  обычно так и происходит .Потом на утро думаешь лишь бы не чего не зачесалось .А в браво хм с кульками в руках  хм .... ну и фантазия у вас ))).

    • Haha 1
  11. По мне  живя в Баку и идти на это мероприятие резона нет .Лучше денег поднакопить и на Ибицу поехать , с первого мая кстати там уже начинают они .А тут смысл платить и  тупо по бульвару ходить , на который уже смотреть тошно , а ралли смотреть только по тв если есть интерес с пивом в руках ) 

    • Like 1
  12. Allah Rehmet elesin .Наверное родители ругали ,если б родители поддержали то такого не было .Можно было успокоить и сказать что система идиотская и не парься .

    • Like 1
  13. На спор наверное ,учитывая возраст .Но видно (голубых кровей ).Другой был уже прилюдно извинялся и 15 суток сидел ,в лучшем случае .В худшем нашли б наркотики и или 20 к или на 6 лет ,так как только на это ума хватает и это их бизнес такой .

     

    • Like 2
×
×
  • Create New...