Jump to content

PlatinumBest

Members
  • Posts

    12,950
  • Joined

Posts posted by PlatinumBest

  1. Уважаемые как там обстоят дела с этими проверками? к нам приходили сказали убрать пятиминутку из ванной, а куда как не сказали вернее увидели что места нет ни на кухне ни где еще. А когда сказал что мол куда и как сказали мол ваша проблема и дали 20 дней. кто имеет опыт

    • Sad 1
    • Upvote 1
  2. Здравствуйте увжаемые,

     Пишу тут ввиду того что соответствующего раздела не смог найти а в кулинарных активности почти нет.

    Кто знает (наверное кофеманы больше проинформированы) где можно приобрести ручную жерновую кофемолку механическую не электрическую.

    В коферике роастерс цены бешеные.

    Спасибо заранее

    • Upvote 1
  3. проблема лишь в переполненности города,

    люди приезжают из районов и больше не возвращаются

    те кто приезжают учиться или работать стараются любыми способами зацепиться и остаться в городе

     

    • Like 4
    • Thanks 1
    • Upvote 1
  4. седня купил хлеб Нур, вчера стоил 50 копеек (он полукилограмовый), сегодня 65 копеек тот же вес (500 грамм)

    В 06.01.2022 в 12:40, sabami сказал:

    1f35e.png Антимонопольный контроль по надзору за потребительским рынком Минэкономики установила верхние пределы цен за мешок муки:

    1f539.png оптовая цена мешка муки (50 кг) – 35,9 манатов
    1f539.png 500-граммового хлеба – 0,50 манатов
    1f539.png 650-граммового – 0,65 манатов

    @Caucasian_bureau

     

    • Like 1
    • Upvote 1
  5. В 05.01.2022 в 11:31, suleymann сказал:

    Цены стали ещё выше

    Больше ничего не поменялось. 

    Люди стали ещё злее. Хмурые 

    Многие какие то растерянные, рассеянные, в проблемах

    так это и есть основная задача, чтобы люди были только заняты проблемами и чтобы голову не поднимали и не думали о чем то другом

    • Like 3
    • Thanks 2
    • Milli 1
  6. В 04.01.2022 в 14:11, Besiktas777 сказал:

    Так это факт и доказательство того что шикует 1% Приближенных из 10 миллионов человек, то есть сугубо 100 тысяч человек, разве не так????? 

    верно но за их комфорт сдирают с нас простого люда, а если брать именно Бакинское население 4 млн, то 400000

  7. А чего ожидать когда назир выходит и с ухмылкой говорит что средняя зарплата в стране достигла 700+ манат. Я не против чтобы у людей граждан были деньги и они тратились на все желаемое, но опять таки все видно слышно, рестораны кафе полны людей свободных мест нет, последние модели авто в нашей стране, в салонах почти все раскуплено или дан бех(аванс), квартиры квм за 1800 и выше манат все раскупают, земли загородом раскупают строят виллы/дачи, большинство едут на отдых за границу, - всему ведут счет и заключают что народ ачындан олмюр, а кефиндян пул джырыр-поэтому такие сюрпризы на НГ. Я это распространяю не на всех, но на большинство. Поэтому за комфорт вынуждают переплачивать.

    • Like 1
  8. В 04.01.2022 в 11:38, Ifti сказал:

     

    2-ci PS. Taxıl fondu olmalı idi, hanı? Qiymətləri tarazlaşdırmaq üçün. Olmazdı 60 qəpik, olardı 50 qəpik. Varlının tükünə də deyil, 10 qəpik onlar üçün heç nədi. Camaatın hər qəpiyi 41-45dəki hər patron kimi dəyərlidi. 

    Heyf ki söyə bilmirəm. İnsan olun. 

    у нас только один фонд и то он неприкасаемый для простых смертных

    • Like 2
  9. кто знает как зарегаться на 3 дозу бустерную?

    итс гов аз дальше декабря не видит и показывает только старые очереди на первые 2 дозы

    а приложение тябиб вообще кривое ввожу бсм говорит выбери другой мянтягя

  10. На горячей линии КАТВ сидят только олухи роботы, в 95% случаях не реагируют никак.

    Звоню говорю у меня такая то проблема, у меня не открывается сайт, они говорят у нас нет ограничений на сайты, я говорю другим провайдером Азерсель там и тд этот сайт открывается, с вашим я не могу зайти. Оператор опять как робот повторяет тоже самое, говорю дайте номер техподдержки может вы оператор, но вы ж не знаете нюансов, она - нет эта горячая линия мы не даем никаких номеров, у нас нет ограничений и тд и тп, я опять как тогда получается на других открывает у вас нет-и опять по кругу. Дома 3 компа и несколько девайсов гаджетов, пытался крутил настройки никак. Очищал куки историю ребут делал никак не помогает. Проблема не в компах, а в провайдере. Как и куда можно обратиться? жалобы в минсвязи ни фига не дают.

    • Like 1
    • Upvote 1
    • Milli 1
  11. Здравствуйте такой вопрос, лицо скажем А хочет арендовать у физ лица Б помещение под зоо магазин и клинику. Лицо А хочет открыть юр лицо и идет в Асан, типа там проходят регистрацию и у него требует адрес и документы где будет располагаться вет клиника. А требует от Б чтобы Б отправил щехсиет и купчую помещения. Вопрос, разве не так должно быть, А должен получить ВОЕН, и до получения феалиет коду, пойти подписать ичаре мугавилеси  с Б и затем пойти с этим мугавиле чтобы получить код.

    Заранее спасибо.

  12. В 16.12.2021 в 12:04, porridge сказал:

     

    Так то оно так. Вроде бы. Но, тот факт, что у меня по Чыхарышу "двушка" не может игнорировать ни один проект. Есть опыт таких "предложений" на 8-км.

    у знакомого был дом с общим двором на Балададашева, двушка+кухня (40-45квм макс)-ему дали студию 1+1 но площадь 80-85 кв чистыми

  13. В 16.12.2021 в 12:04, porridge сказал:

     

    Так то оно так. Вроде бы. Но, тот факт, что у меня по Чыхарышу "двушка" не может игнорировать ни один проект. Есть опыт таких "предложений" на 8-км.

    Верно все так как Вы говорите. Если бы они предлагали скажем  двушку(сталинку -хрущевку) на двушку (от 87 кв и выше чистыми) - то это еще можно рассмотреть (так как они дают гросовую площадь скажем 100, а фактически вычитывая стены столбы и тд остается 82-84 кв чистыми)

    • Thanks 1
  14. В 16.12.2021 в 11:53, porridge сказал:

     

    Означает ли это, что за полноценную "двушку" мне поступит предложение лишь об однокомнатной в 50-60кв/м? А не пройти им на... Чувствую, буду воевать :figa:

    вопрос в том что если не пилотный проект то можно еще договариваться воевать и тд, а вот в случае пилотной гос программы, в большинстве случаев воевать не получается

    • Like 1
    • Thanks 1
  15. Вообще ТЦ это самая опасная и рисковая локация для граждан-подходящая не дай Бог под что угодно, пожар, взрыв, не дай Бог теракт да и инфекцию разнести там как щелкнуть пальцами

    • Like 1
  16. В 15.12.2021 в 20:09, Besiktas777 сказал:

    Это по всей Республике так, просто время разное))))

    Как бы смешно или иронично это не звучало, но это дико ж?! людям ночью вода не может понадобиться?

    Зачем отключать? Баки снесли с крыш, ну Ок, сказали что будет не билим Шолларская или там какая вода идти, вместо нее получаем Бог весть что, ну Ок. Ну так зачем и это вырубать по ночам?! идиотизм зашкаливает!

    • Like 1
    • Sad 1
  17. Собственно сабж, в Азерсу не дозвониться, а когда дозваниваешься бросают трубку

    Итак каждый вечер после 23:00, когда как то 23:30 или 23:40-45, отключают воду. С чем связано? может кто знает из наримановских?

    • Like 2
    • Sad 1
    • Upvote 1
  18. Сейчас как подо каждой новостройкой или старостройкой магазины, рестораны и прочее. В законе говорится при проектировании новых зданий или я не правильно понял?!

×
×
  • Create New...